ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шизофрения

Участников: 3

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Чт Дек 01, 2016 2:47 pm

Камушка пишет:Ноа, стбирайтесь и идите не к частнику, а к обычному врачу.
Голоса делают вам зло. Сделайте назло им.
Не надо тянуть.
Ваша задача спасти себя.

А что врач сделает? Я по себе лет 12 назад познал, что такое галоперидол, клопиксол, фенибут, мезапам, фенозепам... на фоне действия этих препаратов головой об стену бился, подпрыгивал с дивана и в пол той же головой "нырял" от раздражения ощущениями, вносимыми голосами, даже не слыша самих голосов. А теперь я без препаратов с теми же ощущениями и топчащейся на голове галлюцинацией смердящей твари спокойно пишу Вам, что сегодня у всех обострение нагоняется подобными тварями, намеренно генерящими в уши голоса и втыкающими галлюцинации прямо в глаза.

Разве назло голосам будет, если одинокого пациента навсегда заберут в психушку и не выпустят оттуда? Не для того ли они панику на ровном месте и нагоняют?


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Чт Дек 01, 2016 5:30 pm

НоА пишет:Знаете, я думаю, что напрасно пишу и просто отнимаю ваше время. Я запустила ситуацию и они полностью поглотили меня. Сама я уже не смогу. Думаю закончится всё тем что заберут в психушку насильно. Если доживу. Если честно то не хочется больше жить вот так. Думаю что лучше когда живёшь не один. Тут тема была даже про это. Вот сейчас понимаю что хреново одному. Ты подыхаешь и никто даже не подозревает.
С чего Вы взяли, что лучше негатив к другому близкому или от другого близкого получать, чем в самом себе с тварью биться? С чего решили, что "подыхаете"? Далее дереализация и блуждание в индивидуальном мире... достаточно спокойное по мере привыкания к неестественным ощущениям.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Чт Дек 01, 2016 5:32 pm

Алла пишет:
НоА пишет:Наверное он прав. Голоса ликуют. Нет он не виноват. Он тоже хотел же помочь
Может, и не виноват. Но видимо, он и сам сейчас в болезненном состоянии. Так что не надо чужой бред принимать за истину.
Кино-то у всех почти одно в последнее время. Вплоть до того, что что вину перекладывают на другого, к спокойствию призывающего, с тех, кто из огня, да в полымя направляет...

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Чт Дек 01, 2016 5:33 pm

Attarus пишет:
Alex828282 пишет:
Attarus пишет:Как заставлять за собой ухаживать: мыться, бриться, стричься ? Как вы считаете ? Или может это не так важно ?
Посмотри внимательно в зеркало на себя и делай выводы.
Каким ты должен быть и кто в зеркале если не ухаживать за собой.
какие я должен сделать выводы ? моишься не моишься, по сути ничего не меняется
Здравомысленные...

А много ли живых существ, у которых заведено регулярно мыться, чтобы не пахнуть "не мытым"? Когда не моются, то не смывается естественное жировое покрытие и лишние слои кожи, что усиливает иммунитет, к тому же устанавливается поверхностный круговорот микроорганизмов, подчищающих кожу без лишних средств и отгоняющих другие вредные микроорганизмы, в том числе и специфическим запахом.

Когда моются, то смывают лишние защитные оболочки, становятся зависимыми от посторонних чистящих средств и уровня антисанитарии, подверженными прямому контакту промытой "до дыр" розовой нежной благоухающей нежной кожи с большим числом инфекций при минимальных загрязнениях окружающей среды.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Чт Дек 01, 2016 6:50 pm

Елена 1977 пишет:Регистр, в том то и дело, депрессии нет, . .
Только свист, или как его там, я уже и не знаю. И мысли.
Если свист типа "ухо заложило-прострелило", то это как раз внешняя волновая компрессионка долбится, пытающаяся Вас сжать, растрясти, подмыть и понести на каком-то мысленном потоке. Мысли не Ваши, понимаете?

Елена 1977 пишет:Хотя, может это за счет высокой чувствительности идёт.
Раньше так и было, изнутри чувствительность подавлялась препаратами.

А сейчас всех вместе снаружи сжимает информационная насыщенность.

Елена 1977 пишет:А что за безвредные направления?
И волны...я почитала.....все странно так, с этими волнами.
Хотя, может это за счет высокой чувствительности идёт.
Мысль меня может так раскачать, .....но пока что все контролируемо.
Например, мысль раскачивает Вас до панического крика, но кричите Вы сами (мысль в этот момент замолчит, если крик или действие не будет Вами произведено)... а потом жалеете об этом, точнее жалеет мысль, прямо нагнетает Вам это сожаление вперемешку со страхом. Также с какой-то деятельностью... делаете то, что Вам надо, сильно не раскачиваясь перед этим, иначе можете сделать не то, если не намеренно, то по ошибке, вызванной чрезмерным эмоциональным напором и раскачиванием.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 9:00 am

НоА пишет:Злюсь на себя за безволие. Сейчас злюсь. Ведь знаю что они вернутся.
Вот это именно они, затихнув, внушают Вам агрессию на саму себя.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 9:01 am

НоА пишет:Весь ужас в том, что когда "они" уходят, я считаю что мне не нужен врач. Это игра у них такая. Дёргают меня как куклу за верёвочки. Вчера я изрезала руки чтобы избавиться от голосов. С точки зрения нормальности это не нормально. А я уже не понимаю что это не нормально.
Они всегда при Вас. Провоцируют на разрушительное действие и затихают, вливаясь в ваше эго концентрированными до боли негативными эмоциями.

Не пытайтесь с ними договориться или навредить себе, просто ищите положение и деятельность, при которых спокойней себя чувствовать будете.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 9:01 am

НоА пишет:lia, дорогая..спасибо..вот от всей души..но уговоры уже не помогут. Голоса слишком завладели моим мозгом, не оставив ничего моего.
Это иллюзия, делаете что-то Вы и только Вы, они лишь панику нагоняют и путают Ваши мысли, когда Вы начинаете что-то делать. Ничего не делайте в таком случае, игнорируйте, не давайте самой себе совершать лишние движения.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 9:03 am

lia пишет:
НоА пишет:Да. Это в соседнем доме. 3 минуты. В этом и вся ирония. А друг вообще через подъезд.
собирайтесь. отпишите, когда будете одеты
хорошо?
lia пишет:НоА, собирайтесь на улицу
дорогу к врачу знаете?
Встретить кто-то должен и проводить, в таком случае даже одеться проблематично, если Вы не в курсе:
НоА пишет:
lia пишет:что-то ваше все же осталось, раз вы пишете об этом здесь
вы давно выходили на улицу? не хотите попробовать? ну, в направлении к врачу прогуляетесь
дадите голосам понять, что вы идете просто прогуляться
Есть ощущение что выхожу иногда. Но я неуверена. Реальности путаются.
Запутаться можно в трех дверях, упасть, невнятно бормотать в таком состоянии для окружающих, которые могут неправильно понять... и не от того начать лечить.



Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 9:04 am

НоА пишет:
Golovastik пишет:
НоА пишет:lia, дорогая..спасибо..вот от всей души..но уговоры уже не помогут. Голоса слишком завладели моим мозгом, не оставив ничего моего.
Это иллюзия, делаете что-то Вы и только Вы, они лишь панику нагоняют и путают Ваши мысли, когда Вы начинаете что-то делать. Ничего не делайте в таком случае, игнорируйте, не давайте самой себе совершать лишние движения.

Как же понять где моё а где не моё..от этого крыша едет.
Вот этот вопрос в пределах Вашего дома есть их наваждение. Ибо Ваше там все, в том числе и тело, и ко всему этому Вы обычно бережно относитесь. А если портить начинаете - это не Ваше участие.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 9:05 am

НоА пишет:
Golovastik пишет:Они всегда при Вас. Провоцируют на разрушительное действие и затихают, вливаясь в ваше эго концентрированными до боли негативными эмоциями.

Не пытайтесь с ними договориться или навредить себе, просто ищите положение и деятельность, при которых спокойней себя чувствовать будете.

Т.е.по сути голоса не исчезнут никогда даже если пить таблетки?

Лишь снизится чувствительность к ним и к раздражению, ими вносимому, при этом масса побочных эффектов, в том числе голова хуже соображает, нормальные эмоции подавлены.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 9:05 am

НоА пишет:Головастик, вот мне кажется, что Вы понимаете как и что там в голове происходит с этими своими - чужими голосами и мыслями
Я пережил нечто подобное тому, про что Вы сейчас пишете...


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 10:38 am

НоА пишет:
Golovastik пишет:
Вот этот вопрос в пределах Вашего дома есть их наваждение. Ибо Ваше там все, в том числе и тело, и ко всему этому Вы обычно бережно относитесь. А если портить начинаете - это не Ваше участие.
Господи..как же мало осталось меня..
Временное явление... посреди нормальной обстановки в психозе мельчайшее негативное событие может быть раздуто до огромных размеров.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 10:39 am

lia пишет:
НоА пишет:Нет, пока нет. Я попозже..
НоА, не отвлекайтесь
такое 'попозже' как у вас, наверное, никогда не наступит
соберитесь с силами и одевайтесь
_сейчас_

/я не могу гарантировать, что лучший выход сейчас - идти к врачу
но мне кажется, это лучший выход на 99,9%
и беру на себя ответственность за свои советы/
А не Вы ли мне советовали, когда я вышел через дверь, никого не нашел, потерялся и попытался вернуться через окно на высоте нескольких этажей, упал и разбился? Как Вы в таком случае ответственность на себя возьмете?


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 10:40 am

НоА пишет:
Golovastik пишет:
Я пережил нечто подобное тому, про что Вы сейчас пишете...
Вы живете без таблеток?
Да, научился ловить не только "голосовые" фазы напряжения, но и фазы расслабления, вовремя из бреда "выходить", мысли записываю, которые сказать словами кому-то хочу...


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 10:41 am

lia пишет:
Golovastik пишет:А не Вы ли мне советовали, когда я вышел через дверь, никого не нашел, потерялся и попытался вернуться через окно на высоте нескольких этажей, упал и разбился? Как Вы в таком случае ответственность на себя возьмете?

может быть лучше посоветовать НоА остаться дома, пока она сама себя не убьет?
думаете, это лучше?

По Вашему лучше, если человек, которому даже с мыслями собраться сложно, под новый год полуодетый потеряется и замерзнет на улице? Или его "приберут" не в то отделение? Так себя и убивают по пути, а не дома в комфортных условиях... от воображаемого муравейника сердце не останавливается.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 10:41 am

НоА пишет:До врача дойти в соседний дом. Думаю, что это я смогу. Просто надо написать, позвонить, пойти. Это просто. Только это просто растянулось на многие годы.
Лучше врача в гости пригласите по такому поводу. Smile


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 10:42 am

lia пишет:Golovastik, мне кажется, ничто стопроцентно не лучше
если уже утрировать, то несчастный случай может случится как на улице, так и дома
но на улице больше шансов, что кто-то поможет
Сейчас много таких "кто-то" в подобном состоянии предпочитают на форумах пересидеть нервозность, а не на улице ее развеивать. Дереализованные, если не физически глухие, так ментально оглушенные... днем с огнем никого не сыщешь.

lia пишет:я исхожу из того, а чем просила автор темы
а просила она именно помочь ей обратиться к врачу
Логично.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 10:42 am

НоА пишет:Муравьи под кожей
НоА пишет:Сложно просить когда внутри все орут о противоположном..
Это Ваши нервные окончания по холоду в режим "голосования" перешли, то есть, Ваш уровень чувствительности позволяет улавливать их деятельность независимо, как отдельную от Вас.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 2:27 pm

НоА пишет:Экви, я боюсь что когда не станет их, то ничего не останется. Боюсь что всё что происходит сейчас это не реальность. Боюсь что я себе придумала что я есть а на самом деле нет. И валяюсь я где нибудь в одиночке привязана к койке. А всё это просто фантазии. Форум, все вы..собаки..
Это Вы в себя глубоко ушли, так можно и до пустого черепа в могиле додуматься, по которому эфирный ветер иллюзий гуляет... Smile Но в любом случае все окружающее взаимосвязано в устойчивые причинно-следственные последовательности и индивидуально оформлено при помощи Вашего склада ума вокруг Вашей точки зрения.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 2:28 pm

НоА пишет:
-Equilibrity- пишет:А что они говорят, можно задать нескромный вопрос?
Они много говорят но сейчас вот это - Если выпьешь таблетку то мы умрем и ты вместе с нами потому что мы своими щупальцами питаем твой мозг поэтому ты живешь.
Так и есть, точка зрения сознания в центре мозга, окруженная щупальцами-дендритами нейронов.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 2:29 pm

Леди Меламори пишет:Если вы скинете кому-нибудь в личку свой номер телефона и созвонитесь с этим человеком, вы поймете, что это реальность.
При дереализации по телефону от одного человека может быть слышно сразу несколько вариантов ответов. Но сам телефон и установление связи - это факт из реальности, обусловленной соответствующими технологиями.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 2:29 pm

-Equilibrity- пишет:Ага, говорящие дендриты. Головастик, ну не морочьте, человеку и без того плохо.
Не я об этом сказал, а Вы. Я же говорил про стандартное медицинское понятие. Человеку плохо от того, что он это "видит". Долго еще конфликтовать и некомпетентность проявлять будете?


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 2:30 pm

lia пишет:
Golovastik пишет:При дереализации по телефону от одного человека может быть слышно сразу несколько вариантов ответов. Но сам телефон и установление связи - это факт из реальности, обусловленной соответствующими технологиями.

сам интернет и установление связи - это тоже факт реальности, обусловленной соответствующими технологиями

но мне в психозе было недостаточно ни переписки в сети, ни телефона, ни общения с живым человеком
не верила, что все это - реально

С другой точки зрения для меня и сейчас это специфические устойчивые фазы икрящейся вокруг звезды (точки зрения) плазмы. Оттуда и выражения "звезда в шоке", что точки зрения разные надо учиться рассматривать и удерживать (осознанно бредить), в том числе и к роевому разуму муравейника привыкать в качестве его центрового эга.



Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 3 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 2:31 pm

Deva пишет:Ноа не слушайте головастика, он сам в бреду.
Ага, с индивидуального бреда на общепринятый медицинский перевожу для успокоения людей. Smile А у Вас это для провокаций псевдоним администратора? Понятно почему, если уж Вы своих родителей так не любите... то зачем Вам этот форум?

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения