ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шизофрения

Участников: 3

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 21, 2016 11:57 am

Ната51 пишет:Вряд ли на улице кто-то кому-то интересен, это уже идёт зацикливание на себе. Сейчас люди настолько заняты сами собой, что и другие им вряд ли интересны.
Оно самое, когда каждый собой занят, виртуально живет "вконтакте" и "на одноклассниках", а шизо-эго при выходе на улицу вокруг навевает бред преследования.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 21, 2016 11:57 am

АнжелаWtg пишет:
приезжает ко мне скорая, я вырываюсь из рук мамы, и бегу на кухню, чтобы побольше купить хлеба в магазине, но оказывается, что у меня недостаточно монет, чтобы заварить кофе, а потом приходит алиса и требует с меня деньги кочурова, я ему их одолжила как дура
"Оно" всегда парадоксальные проблемы индивидууму придумывает, развлекается так, прямо с утра "загружает" Вас в рамки этой ситуации и гонит по направленному бреду, как "ту самую". Smile

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 21, 2016 11:58 am

Semion пишет:у меня депрессия но я хочу жить...но не так как живу
Депрессию "оно" Же нагоняет, обкладывает точку зрения волевыми тупиками со всех сторон, куда не двинься, а первый шаг сделать и так сложно, а особенно когда известно, что при последующих шагах тварь ощущениями допекать будет... а сама точка зрения, естественно, жить хочет, то есть, свою целостность сохранить посреди бьющих ее эмоциональных волн, но для этого надо хотя бы сделать шаг в сторону еды, а там тварь начинает ощущениями глумиться, что бы кушающий забылся и подавился. После адаптации к этому тварь пытается сама вызывать неприятные ощущения, например удары, и тут же сама истерично визжать в мыслях начинает, что и приводит к психозу в теле, если шизо-эго спарено с "Я" индивидуума. А сперва тварь эйфорией накачивает и сказки бредовые про бога внушает от своего шизо-эга, так и правит Анжелой, которая этого пока даже не понимает.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 21, 2016 12:08 pm

Тильди пишет:
Olesa пишет:У меня все в порядке. Нерный немного, памяти нет.
Что это такое """власяница в виде соседки""" ?
..страдание..непосильная ноша..которую вы бросите..все равно
ничего не приобретя взамен..
поэтому..непонятно зачем считать годы-дни..
----------------------
мне тяжело объяснить..
у меня с Богом довольно таки непростые отношения..
Сочувствую. Когда без власяницы плазма жарит ощущениями, как от власяницы, то хоть власяницу надевай. Ментальное, моральное, физическое иссушение. Последнее испытание, и не может оно вечно продолжаться, это переходный процесс.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 21, 2016 12:08 pm

Sidium пишет:Заметил, что во время приему клопиксола трудно глотать твердую пищу, давлюсь постоянно. Что это? Побочка? Как с ней бороться?
Принципиально сама шиза может провоцировать затруднение глотания, если от псевдоощущений на шее голова в неверном положении оказывается во время еды. От клопиксола скорее глаза будут закатываться к потолку.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 21, 2016 1:41 pm

АнжелаWtg пишет:если бы я была анжелой я бы съела целый килограмм мандаринов, но я алиса, и поэтому я пью одну воду без всяких отклонений из-под крана
Тем самым глюкоза и физраствор из организма вымывается, бредить только сильней до полной потери сознания будете. А потом на четвереньках с мыслями собираться будете обе, и алиса, и анжела.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 21, 2016 1:41 pm

Yaoi-jap пишет:Мне колят раз в месяц и у меня неусидчивость, но я не знаю отчего она, может за полгода от курса таблеток не отошёл, я не знаю.
Ниже на живом примере прицип по схеме виден, как неусидчивость появляется, эмоциональная составляющая мыслями, звуками, ощущениями или глюками смещает точку зрения.

Депрессию "оно" Же нагоняет, обкладывает точку зрения волевыми тупиками со всех сторон, куда не двинься, а первый шаг сделать и так сложно, а особенно когда известно, что при последующих шагах тварь ощущениями допекать будет... а сама точка зрения, естественно, жить хочет, то есть, свою целостность сохранить посреди бьющих ее эмоциональных волн, но для этого надо хотя бы сделать шаг в сторону еды, а там тварь начинает ощущениями глумиться, что бы кушающий забылся и подавился. После адаптации к этому тварь пытается сама вызывать неприятные ощущения, например удары, и тут же сама истерично визжать в мыслях начинает, что и приводит к психозу в теле, если шизо-эго спарено с "Я" индивидуума. А сперва тварь эйфорией накачивает и сказки бредовые про бога внушает от своего шизо-эга, так и правит Анжелой, которая этого пока даже не понимает:

АнжелаWtg пишет:
Golovastik пишет:Сможете показать здесь алису и демоническую пару? А себя? Интересно увидеть сферы деятельности...


\...............|................/
...\............|............./...
.....\..........|........../......
........\.......|......./.........
...........\....|..../............
..............\.|./...............
-.-.-.-.-.-.-.-.@.-.-.-.-.-.-.-.-.
............../.|.\...............
.........../....|...\.....|......
......../.......|......\..|......
...../..........|....-----X-----.
../.............|.........|.\....
/...............|.........|....\.
я как бог, в центре событий, точки - мои ангелы, рядом два демона, в конце кочуров-дроздов, он поменял фамилию, живу на герцена, меня зовут алиса

"Основной перекресток" событий Анжелы, а алиса "маленьким перекрестком", состоящим из двух стрелок-демонов ездит по диагоналям эмоциональных направляющих событий Анжелы. Может несколькими двуличными демонами сразу размножаться по разным направлениям, толкаться, раздражать, утешать... и, естественно, будет пытаться своим "маленьким перекрестком" наложиться на "основной перекресток".






Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Чт Дек 22, 2016 2:16 pm

АнжелаWtg пишет:
regina пишет:анжела, как ты сегодня? чем занимаешься?
я обратилась в поликлинику, но ответа так и не дождалась, поэтому меня привели домой в носках, и поэтому я как бог заверяю, что не нужно дальше проходить на красный, ибо это незаконно и все действия связанные с этой деятельностью незаконны, а так все что хотите делайте
Татьяна Николаевна пишет:Ребята....Да как же ей помочь?....Ей же в больницу надо....
Лора Палмер пишет:Да никак Sad
Как никак? Она общается с форумчанами, отписывается на форуме, соответственно большая часть нестыкующихся ассоциаций дальше текста не продвигается на деле, хуже когда по ходу реального дела такой бред активируется. Длится это обычно несколько месяцев, потом человек сам соображать адекватно начинает... Монада шизо-эга посредством этого бреда сканирует память, все логические ветки ассоциаций на прочность связей проверяет при переходном процессе.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Чт Дек 22, 2016 2:17 pm

АнжелаWtg пишет:
Леди Меламори пишет:Анжела, я бы хотела с тобой подружииься. Но ты не отвечаешь на мои сообщения
приезжай ко мне на грибоедова, я буду дома одна и снова буду просить деньги у кочурова, олег стоит за моей спиной и шепчет гадости про алисино несчастье, но я не отчаиваюсь, я снова и снова набираю полицию, но у меня выхватывают трубку из рук, я не знаю почему, но птица в животе не останавливается, она кричит и говорит, что достанет мое сердце
Анжела, этот театр персонажей Или-Я делает, монада шизо-эга, "оно" одно, но как спрут на солнечном сплетении во все стороны шупальцы распустило, и "за спиной стоит", и трубку "сбоку" из рук выбивает... пока ты ему веришь и прислушиваешься, так и будет. Но ничего "оно" тебе не сделает, ибо в твоей же нервной системе находится, будет только раздражать и утешать, пугать ощущениями и мысленными страхами.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Чт Дек 22, 2016 2:17 pm

regina пишет:помню лежала в больнице, и заботливые бабушки намс часто спрашивали. девочки, вы покушали?
Оттуда и выражение "заморить червячка"...
АнжелаWtg пишет:алиса живет у меня в желудке
Прямо по мотивам фильма "Прометей" https://ru.wikipedia.org/wiki/Прометей_(фильм,_2012)

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Чт Дек 22, 2016 2:18 pm

АнжелаWtg пишет:
regina пишет:да, иван антольевич тебя пожалел. может быть зря он это сделал. я бы тоже хотела, чтобы меня жалели, а не ставили надо мной экспиременты.
знаете, я когда была в деревне, там была жара как в пустыне, мы ходили в капельницами по полям, поэтому все идеальные лица были безликими, поэтому я переехала на свой дом выше первого этажа, потому что на лифте люблю кататься, а вдруг я съем больше яблок чем вчера?
regina пишет:яблоки это хорошо, надо что-то кушать.
Видел нечто подобное на каком-то форуме, где искусственный интеллект чат-бота тестировали: он как раз по веткам узла ассоциаций идет (через запятую каждую ветку словосочетания излагает) до следующего первого встречного узла с более сильным раздражителем и прекращает фразу.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Чт Дек 22, 2016 2:18 pm

regina пишет:головастик, вы что-то изучали по психологии ? я читаю ваши сообщения, мне ничего непонятно. наверное , у вас такое уже было, раз вы так хорошо во всем разбираетесь. :hi:
И психологию изучал, и было такое... окружение представляет собой причинно-следственные узлы направляющих веток, по типу искусственного интеллекта, посреди которого точка зрения индивидуума выбирает свой путь. Короче, я это к тому говорю, что как бы Анжела в робота не превратилась на совсем.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Чт Дек 22, 2016 2:19 pm

АнжелаWtg пишет:
regina пишет:анжела, надо покушать.
все мои монеты имеют места быть, я не пойду к врачу, потому что я здорова, меня проверили от и до, я не слушаю музыку, я слушаю как плачет алиса, она боится мучных изделий, и я не ем мяса, чтобы ее не убить
Злаки кушайте... они разные: пшеница, рожь, овёс, рис, кукуруза, ячмень, сахарный тростник... что Вам ближе? Кашу манную или гречневую наведите, чайку горяченького с бутербродом...


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Чт Дек 22, 2016 2:19 pm

АнжелаWtg пишет:
Golovastik пишет:Так кто же из Вас больше "окружает", предлагая сделать выбор и кто выбирает, разобрались?
расположение двух безразличных людей, обеспечивает мой выбор в сторону алисы, которая любит воду, но боится мяса, таблетки заканчиваются 6го, значит мне нужно съесть больше двух порций за раз, в кащенко не лежала и лежать не буду, так как москва это не мое, но если бы я была невесомой, то покорила бы космос быстрее этих зверят
Безграничное безразличие в космосе на одной воде, ничего нет. Если долго кушать не будете, а потом сразу много поедите, то желудок может сильно заболеть.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Чт Дек 22, 2016 2:20 pm

Араукария пишет:Да, точно она из Питера. Каналы, Грибоедова... Пишет - Москва не мое.
Бедная девочка...
Полечили - не помогло - выписали домой. Скажите, мне пожалуйста, неужели это добрый доктор Анжеле доброе дело сделал... Вот вредитель.
А какое направление Вы бы в таком случае рекомендовали?


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 24, 2016 4:02 pm


Кряк Ништяк пишет:Интересно, а если болезнь не лечить может ли она сама пройти если её переболеть без лекарств, или психика не выдержит и разрушится?
Если без лекарств пережить и понимать проблему, то можно продолжать и программы писать, и схемы проектировать, и сон нормальный, хотя отслоившаяся тварь (шизо-эго) намеренно и ожесточенно в глазах рябит и в мыслях гадит, трясучки наводит или галлюцинации ударов. Это полностью независимое в мыслях и глюках второе эго эмоций, стремящееся раскачать и навредить, типа противоборство "концентрации" и "разжижения" в мозгах постоянное.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 24, 2016 4:02 pm

АнжелаWtg пишет:
Ната51 пишет:Можно не есть мясо, но ведь много всего другого можно кушать.
Чтобы не слушать сущностей, можно включить музыку или телевизор, это будет отвлекать от голосов.
вы меня неправильно поняли, у меня нет голосов, олег стоит за моей спиной и дышит в шею, дыхание теплое, это греет, как батарея, но я не одна, и никогда не бываю одна, ибо сатана не выше меня, но если я паду, то вся вселенная будет потоплена как во времена ноя
Топила меня со всей вселенной тварь, теплом в шею дыщащая, да не утопила... покушал и прямо "в ее воде" спать завалился на кровати. Она и сейчас рядом "фонит", монадо-вошка никчемная, здравый смысл пытается неуместными ощущениями прожечь.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 24, 2016 4:03 pm

Well пишет:
Ната51 пишет:Думаю, сознание уходит в такие моменты. Сознание , это способность адаптации к окружающему миру, то как мы его воспринимаем и адаптируемся в нем и по видимому его бывает в нас в такие моменты слишком мало.
что же тогда остается? как мыслит человек и что за процесс происходит? откуда приходит такой бред?
Суть во взаимодействии фокуса точки зрения через сознание с окружающей средой. Всегда антагонист противоборствует окружающий, если не в дверь естественными обстоятельствами входит, то прямо в голову...

Ната51 пишет:Чтобы не слушать сущностей, можно включить музыку или телевизор, это будет отвлекать от голосов.
...прямо в голове толкается, таращится, кривляется псевдоощущениями, если не может псевдозвуками телевизор перекричать. Сознание "в диалоге" всегда работает, даже в одиночестве.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 24, 2016 4:04 pm

Well пишет:возможно, что есть все же что то сознательное из всего что пишет анжела, когда отвечает кому то конкретному
просто нужна правильная трактовка ее слов? как вы считаете?
Трактую правильно:
АнжелаWtg пишет:вы меня неправильно поняли, у меня нет голосов, олег стоит за моей спиной и дышит в шею, дыхание теплое, это греет, как батарея, но я не одна, и никогда не бываю одна, ибо сатана не выше меня, но если я паду, то вся вселенная будет потоплена как во времена ноя
Это первые признаки здравого смысла, Анжела смогла разделить псевдоощущения шизо-эга и реальные ощущения батареи.

"но я не одна, и никогда не бываю одна" - она говорит о том, что всегда сознание работает, как "палка о двух концах".

"ибо сатана не выше меня, но если я паду" - сатана есть всесторонняя противоположность окружения для центра сознания "Я"

"то вся вселенная будет потоплена как во времена ноя" - всестороннее слияние окружения с центром, короткое замыкание или же перелом "палки о двух концах", то есть, сразу во все стороны рвется сознание, пока трудно выбирать конкретное направление и фокусироваться, но будет легче по мере привыкания.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 24, 2016 4:04 pm

АнжелаWtg пишет:мне нужно было понять действительность этого мир как вселенной, но не как огромного куска мяса, которое я никогда не съем, потому что не хочу слушать гневные вопли алисы, и олег будет против, но не птица, ей нужна живность, чтобы чувствовать себя полноценной, и чтобы не казаться неприкасаемой
Как по морю плывете под парусам, куда ветер мысленный подует, туда и двигаетесь, но можете парус убирать, чтоб не двигаться туда, куда не хотите. Кушать рыбу можно, она, в отличие от мяса, не является теплокровной родственницей Вашего тела.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 24, 2016 4:05 pm

Кряк Ништяк пишет:Надо разговаривать с тем кто в психозе строго, иначе для человека вредно будет. Человек должен понять что он в состоянии в котором не до шуток.
Ага, любой смех или слезливость сперва нарушает равновесие.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 24, 2016 4:05 pm

Кряк Ништяк пишет:Как это? Она на лету фантазирует и не осознаёт что именно, какой её понимающий собеседник может угнаться за её воспаленным воображением?
По сути мысленные голоса, как волны от ветра по извилинам гуляют свободно...

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 24, 2016 4:06 pm

regina пишет:почему который день одно и то же птица в животе, два демона внутри, олег за спиной, достала кружки, разбила и осколками пыталась вскрыть себе живот. :?
Всегда эпицентр эмоциональный в животе, в солнечном сплетении... качка там, брожЖжение. Сильно допекает ощущениями при повышенной чувствительности. "Два демона" из стороны в сторону качают, крайности ярко выраженные, с одной крайностью "я" может мысленно сливаться, со второй - окружение. "олег за спиной" и есть выражение окружения внутри телесного сознания, совокупность всего этого животного брожения в нервной системе, типа тело в теле, плоть на ребрах или же ребра во плоти, как адам есть антагонист по полу евы.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 24, 2016 4:07 pm

АнжелаWtg пишет:
Golovastik пишет:По сути мысленные голоса, как волны от ветра по извилинам гуляют свободно...
я ехала на метро в сентябре и покаялась перед собой, что не была честна со своими призраками ночи, и как же я бы не права насчет антагонистов, теперь нет никакой веры, и вообще олег сказал, что мне нужно уехать из города, чтобы не быть главной подозреваемой
"олег" и качает из стороны в сторону, подозрения навешивает.

Attarus пишет:
regina пишет:я надеюсь, анжела к новому году придет в себя. ей. бы лучше врач нейролептики прописал. как в таком состоянии без них.
придет в себя из-за разговоров ?
Как только убедится во вредоносности хождения на поводу у раскачивающихся прямо в голове обстоятельств.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 6 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 24, 2016 5:32 pm

Ноa пишет:Хотела спросить у форумчан, разве так бывает, что бред существует параллельно с нормальностью? ну то есть например я знаю, что я не человек, что я только в человеческой оболочке, а моим мозгом через щупальца управляет центральный разум и т.д., но при этом живу как человек - хожу в магазин, гуляю с собаками, ем, сплю и т.д.
На картинке все понятно: http://savepic.net/8482396.png
Восприятие зависит не только от того, как отражается информация от окружающих стен, но и под каким углом и по какому кругу эта информация воспринимается.

Ноa пишет:Пишу слово "бред", но не могу дать явный ответ - считаю ли это бредом или просто выучила правильное слово и пишу потому что так правильно, но на самом деле бредом не считаю. и что такое бред вообще..
Любые логические кружева есть определенная форма бреда "это есть то, что значит это".

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения