ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шизофрения

Участников: 3

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 2:31 pm

НоА пишет:
Deva пишет:Ноа не слушайте головастика, он сам в бреду.
Я это чувствую
А на сцене по телевизору сколько таких артистов? Почувствовали всю мощь бредогенерации? Wink

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 2:36 pm

НоА пишет:
Deva пишет:Ноа, у тебя таблетки есть сейчас?
Вот сейчас жалею что в прошлый раз выбросила пачку абилифая. Надо покупать. Надо решиться на это. Но думаю начать с таблетки а потом и легче к врачу будет.

Говорят - иди к врачу,
"То хочу, то не хочу..."

Прям как маятник гуляет,
Форумчан тут напрягает.

Тут уж даже телешоу -
Можно сделать не дешевый!

"Как к врачу всю жизнь шагал"
Чтоб никто так не узнал,
Что мне врач там понаврал.

Smile

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 2:37 pm

Елена 1977 пишет:Регистр, спасибо, что разъяснили.
А свист , он монотонный, я не пойму в ушах или голове. Но нет "заложило- прострелило".
Может весь день на одной частоте быть. А может как часы "тикать". Ерунда в общем.
Понял Вас, это Вы слышите внутренний тон обменных процессов сознания, он у всех есть... фокусируетесь на нем и он начинает Вас тяготить, сами в себя уходите от реальности. Музыку слушайте, не сидите постоянно в тишине, а то так можно один и тот же звук с разной скоростью начать слышать или многократное его эхо или же сознание само начнет знакомые звуки "изображать" при их отсутствии.

Елена 1977 пишет:А вот с мыслями поняла.
Но чувствительность высокую, мне таблетки не приглушили, а я бы сказала на оборот.
Стала еще более чувствительна в эмоциональном или душевном плане.
Правильно, сама словесная (мысленная) логика подавлена, а ее эмоциональное наполнение (раздражение) осталось.

Елена 1977 пишет:Как Вы всё объяснили, Вы в мыслях разбираетесь, потому что у Вас то же что то подобное?
Мы все после прохождения этапа жизненного пути, связанного с приобретением опыта и информационным насыщением, постепенно уходим в такое индивидуальное мысленно-образное свободное разнонаправленное плавание/полет/действие, в котором надо удерживать равновесие: https://www.youtube.com/watch?v=urs_qyZ2JRA


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 9:14 pm

Yura777 пишет:Указанно что они видят несуществующие вещи, вот и я задумался как я могу быть уверенн что вижу реальных людей.постоянная мысленная жвачка
Чем меньше возможностей проверить реальность наблюдаемого [издалека], тем больше шансов того, что это глюки.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 9:14 pm

Yura777 пишет:По поводу глюков и бреда, у кого был такой горький опыт ,расскажите, что вы видите в психозе , все таки нету таких реальных глюков? Которые можно по трогать , почувствовать . И ещё вопрос чтоб опровергнуть свои мысли, скажите онейроид это простое как сон, он короткий? Стойкий? Или все как в реальности? Или например в бреду все визуально тоже ? Только не правильно воспринимаете действия и разговоры других людей ?
Глюки Вас могут "потрогать", пальцами Вашими пошевелить, "мухами летать и кидаться" несуществующими, клопами воображаемыми кусать и вынудить реальный диван выкинуть.

Понимаете, достаточно глаза скосить, чтоб исказить восприятие. А глюки прямо в нервной системе "скашивают" направления восприятия, так что можно все что угодно неправильно воспринимать и слышать, когда нервная система "волнуется".

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 9:15 pm

Туч пишет:Шизики - это большие фантазеры Very Happy 8-) 8-)
Хронические фантазеры. Wink


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Сб Дек 03, 2016 10:13 am

pop пишет:Через 100 лет вырастет хвост и переселимся на пальму. Пальму-мутанта, последнюю оставшуюся после ядерной зимы, которой вдарили по глобальному потеплению. Ну, это в лучшем случае. Настоящих буйных уже близко к критической массе.
https://www.youtube.com/watch?v=MGhroMJPdao

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Сб Дек 03, 2016 10:13 am

Свет пишет:Сегодня вытащил диван до мусорки, в понедельник буду протравливать всю квартиру и через неделю поедем покупать новый диван, взял кредит небольшой. Чувствую себя с каждым днем лучше, клопиксол отпускает.
Вы уверены, что протравливать будете реальную "живность?" Сознание способно на столько детализовать(заглюковать) восприятие, что в каждом миллиметре покажет сотни микробов, которые там и правда есть, но невидимые без микроскопа. И кредит под проценты взять обычно глюки "навевают" в столь сложной экономической ситуации.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Сб Дек 03, 2016 10:15 am

-SiGmA- пишет:Часто плачу..или наоборот сижу в какой-то прострации..думаю и прокручиваю в мыслях предшествующие события, разговоры. Пила феназапам почти год назад, кажется, было лучше.. Сейчас купила гомеопатию -"Успокой"..но они толком не помогают. Часто агрессировать стала, ощущение безысходности и своей немощности и слабости.. Хочу, чтоб все было хорошо..Болит голова(хотя для меня не свойственно).
И вот что..просыпаюсь, вроде планирую что буду/что необходимо сделать..и не могу. Нет желания.
Вы в себя уходите, погружаетесь в свои ощущения, они Вас со всех сторон окружают и затапливают (потому и голова болит), не дают дотянутся до желаний, отбивают их. Далее ощущения начнут жить сами собой, появятся голоса, раздражающие и утешающие... дереализация, изменение сознания... оттуда уже не вернетесь к прежней жизни, если не будете синхронизировать сознание с привычным общением и обычными желаниями в окружении людей.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Сб Дек 03, 2016 11:22 am

Елена 1977 пишет:Регистр, спасибо за разъяснения.
Много конечно не понятно. Но что то такое чувствуется.
Я не умею как Вы описывать словами.
На здоровье. Smile Быть может это и к лучшему, т.к. слово - это наиболее точный центр равновесия мысли или образа, а многословие в голове не всегда полезно. С другой стороны есть разница в том, чтобы просто ощущать, например, паническую атаку или же прослеживать словесно и исключать то направление, которое этот негатив несет.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Вс Дек 04, 2016 8:35 am

Лапландия пишет:Соберите сумку и вызовите Скорую.
В больнице можно пользоваться своей одеждой и бельем (только трусы, лифчики запрещены). Можно носить спортивный костюмчик или свой халат, носочки, леггенсы.
Нужна небьющаяся пластиковая чашка, сахар, чай в пакетиках, печенье, конфеты. Крем в пластиковой (не в стекле и не в металле) упаковке. Зубная паста, зубная щетка, шампунь, мочалка.
И ложитесь, наконец, в больницу лечиться.
После этого Вы станете, как автор цитаты, лишь способным внятно произносить на каждом углу процитированные рекомендации... Very Happy


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Вс Дек 04, 2016 10:18 am

НоА пишет: почему при нашей болезни слабость и быстрая утомляемость? Кстати и физическая и психическая истощаемость?
Бродят по нервной системе циклические "потусторонние" процессы, дергают и терзают лишний раз волю тремором голоса... тратят энергию. Это все равно, что еще кого-то кормить и успокаивать кроме самого себя. Похудеть можно сильно.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Вс Дек 04, 2016 10:18 am

Пакман пишет:
НоА пишет: почему при нашей болезни слабость и быстрая утомляемость? Кстати и физическая и психическая истощаемость?
У меня есть теория, что в силу каких-то причин организм (отчасти) не извлекает питательные вещества из внешних источников(пища и т.д.). Нет веществ – нет энергии. Во всяком случае, где-то читал, что крахмал может облеплять кишки и способствовать такому эффекту.
Недавно информация в сети появилась, что болезнь Паркинсона с запора начинается, при этом микроорганизмы с уровня кишечника попадают на уровень мозга, где и провоцируют тремор, а так же голоса...

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Вс Дек 04, 2016 10:19 am


Пакман пишет:Будет достаточно иронично, если ответом за все наши терзания станет что-то вроде картошки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Картофельный_бунт


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Вс Дек 04, 2016 10:19 am

НоА пишет:
Deliver Me Unto Pain пишет:Уже 5 лет не могу от этого избавиться. Единственное, что помогает. Хоть и отношусь к этому критично и считаю это в своём случае отклонением от нормы.
У Вас хоть критика есть..
Критика простая - деваться от жизни некуда, поэтому все то, что Вашу жизнь хуже делает и повреждает, негативными эмоциями наполняет - это не Вы. Вы ведь держитесь за жизнь, укрепляете ее. Таким образом и сторонитесь от негативного влияния даже внутри Вас.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Вт Дек 06, 2016 3:55 pm

bamТакой пишет:Да там нет возможности выбора. Ни как там влиять на происходящее нельзя. В этом то и вся "тяжесть" и нехорошесть ощущений. "Мультики" - это вот самое лёгкое по ощущениям. Хоть и мешают слегка, но даже работу выполнять мне кажется можно. А вот если такое, как с "секс насилием" было - то конечно это никак не остановить, не прервать, не изменить, ни повлиять. Просто марионетка и всё.
Ладно мне спать пора. :kolobok_bye:
И становится понятно выражение "жаба душит"... Но Вы ведь можете частично изменить навязчивые ощущения, переменив позу и позицию. Или же игнорировать их. Неуправляемое "секс насилие" возможно только при возрастании желания до определенного уровня, если Вы его не будете сбрасывать по собственной воле. Может и тварь в этом помочь (обычно при другой деятельности этим гадит), но при этом может подлить свои эмоции. Но сложная деятельность все равно под Вашим контролем, тварь своим зудом может лишь спровоцировать на стену кидаться или свою же деятельность испортить, если не верить в бред, который голоса несут.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Вт Дек 06, 2016 3:55 pm

here_and_now пишет:
bamТакой пишет:Но в традициях форума принято, что бы не случилось - валить на сбой работы мозга. Хотя ни фига ж себе "сбои", скажу я Вам... Это просто я поначалу тоже попугайничал, что у меня голоса. На до мной даже секс. насилие было... вобщем такое было, что ну его на фиг, как говорится...
Я вас очень понимаю, и не согласна с официальной теорией о проделках мозга. Скорее через мозг происходит влияние. А вы как то пытаетесь бороться с происходящим?
Это тварь окружающаяся пытается взять под влияние своего эмоционального потока или же начинает изводить индивидуума.

Вот если накачал индивидуума посредством кнута и пряника плазменный дух своим эгом, то по сути это его агрессивная злоба к ближнему индивидуума... ибо спаривает он свой помойный мыслительный поток с душой индивидуума, подмывает его и катит в свое истеричное ничтожество. Или же тихонечко своими негативными мыслями затапливает при игнорировании, а потом неожинанно в свои помои отношения души сливает... что Вы сделаете, даже понимая это, если Вас эмоциями другого эга накачают, предварительно личную память флудом затопив?

Это не всегда так плюшево выглядит, как в песне Билана "В твоей голове".

Ибо "одерживающий дух" с ярко выраженным эгом, ищущий спасения в теле индивидуума и пытающийся им порулить и есть на самом деле ничтожный бездомный паразит, который начинает открыто бесноваться голосами и ощущениями независимо от самого индивидуума, мешая, например, отправке подобных сообщений.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Вт Дек 06, 2016 3:56 pm

bamТакой пишет:Эти сверхъестественные силы абсолютно захватывают контроль над сознанием и телом. Не вижу я чем бы можно было противостоять. Если день и ночь без особых таких "сеансов" прошла и то хорошо.
Окружающий мультичастотный "черно-белый шум" так или иначе распознается сознанием, как некоторая мысль, звук, ощущение. Но сейчас плотность этого окружающего информационного шума стала настолько велика, что он эволюционировал в единую форму разумной твари, окружающей всех и каждого персонально в виде тревожащих голосов, допекающих ощущений, галлюцинаций, второго эга, внушающего мысли. Это по сути плазменный или электрический ветвящийся разряд вокруг каждого, то самое "адское пламя", в котором "грешники" горят. Критикуйте свои мысли здравым смыслом, ибо они могут быть не Ваши.

Например, мысль раскачивает Вас до панического крика, но кричите Вы сами (мысль в этот момент замолчит, если крик или действие не будет Вами произведено)... а потом жалеете об этом, точнее жалеет мысль, прямо нагнетает Вам это сожаление вперемешку со страхом. Также с какой-то деятельностью... делаете то, что Вам надо, сильно не раскачиваясь перед этим, иначе можете сделать не то, если не намеренно, то по ошибке, вызванной чрезмерным эмоциональным напором и раскачиванием.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Вт Дек 06, 2016 3:57 pm

Леди Меламори пишет:Если вы все-таки верите, что это нечто потустороннее вам жить мешает, то почему не предпринимаете никаких действий, чтобы защититься? Продолжайте принимать лечение, но наравне с ним пытайтесь противостоять этим сущностям с помощью религии, вера творит чудеса. Если вы верите в демона, то должны верить и в Бога и просить у него защиты. Для этого нужно избавиться от всего, что вам мешает жить правильно
Это "нечто" по разному понимать можно, но терзает "оно" то, что больше всего Вас тревожит, когда раскачать и равновесия лишить пытается...хоть депрессию окружающими насыщенными информационными волнами компрессирует с научной точки зрения, хоть эмоциями, как отколовшаяся часть "психологии", хоть чертями с ангелами не по божески допекает... Но тем самым "оно" постепенно и отгрызает, и отбивает Вам то, за что еще может Вас зацепить, это и есть своего рода процесс чистки и обретения устойчивости, в том числе и стрессовой.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Ср Дек 07, 2016 8:27 am

Леди Меламори пишет:Можете закидать меня помидорами, но я лично знаю нескольео случаев, когда вера и соблюдение некоторых правил избавляли человека от подобных сущностей
bamТакой пишет:Ну и последней каплей стало то, что и в церкви эти (или другие) сверхъестественные силы стали воздействовать на меня. Одно дело, когда в квартире, или даже на работе, но рядом ни кого нет. И другое дело "на людях" это переживать. Вот я и забросил православие это.
Когда-то это работало, ритм молитвы при определенной вере фокусировал в тело специфический дух, который "терзал" только не соблюдающих определенные религиозные правила... а соблюдающие правила верующие были одержимы этим духом религии.

А в последние время все стали плохо соображать, потому что из-за информационной насыщенности голоса-духи своим участием мысли стали перебивать, судя по всему, даже не слышашим эти голоса.

Пост (пища растительного происхождения) до сих пор убирает их чрезмерное влияние, а в остальном лишь привыкание к естественным уровням раздражения, обретение устойчивости и непоколебимости к их воздействию, на медицинских препаратах с побочными эффектами и противопоказаниями это воздействие лишь смягчается, последующая отмена медицинских препаратов приводит к обострению за счет увеличения естественной для природы чувствительности к окружающей среде.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Ср Дек 07, 2016 8:28 am

След пишет:
-Андрей- пишет:А что бог не зделает мир во всем мире?
Лучше задать другой вопрос. А зачем Бог вообще все это создавал, мир, растений, животных, человека? Ну летало бы там по космосу космическое вщеество, и зла бы не было, и страданий бы не было, и все было хорошо?
Оно и летает там в действительности "комками шерсти" и хлопьями, которые Вы в своем сознании интерпретируете как облака, растения, животные... Оттуда и страдания, что эти комки то прилепятся друг к другу, то оторвутся.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Ср Дек 07, 2016 4:42 pm

Свет пишет:Я вчера написал в другой теме, что надо любить жизнь, был такой ответ одного пользователя, что любить смотря какую, так вот с неба на нас ничего не упадет ни здоровье, ни буханка хлеба. Везде нужен труд и необходимо прикладывать усилия, за нас никто, ничего делать не будет. Есть известная поговорка, человек кузнец своего счастья, так вот надо стремиться вылечиться во чтобы это не стало, это должно стать целью. Пока вы будете идти к этой цели вы достигните и много других сопутствующих целей, работа, семья, отдых и в конечном итоге станете здоровым человеком. Это фундамент нормальной человеческой жизни не надо думать, что это просто, это колосальный труд, который каждый день выполняют здоровые люди.
here_and_now пишет:
Golovastik пишет:
Везде "обитает" специфическая структура, пульсирующая тепловыми обменными процессами. Человек начинает развиваться, двигаясь по определенной веточке дерева жизни, его точка зрения подражает этой веточке (любая первая наука, не всегда истинная), постепенно начинает ветвиться в пути навыками и опытом во всех направлениях и в конце концов расцветает "шизофренией", это не болезнь, а всесторонне направленный разум на платформе приобретенного опыта, который у некоторых оборачивается в "короткое замыкание".

Что же сделать чтобы преодолеть "короткое замыкание" ?

Даже если в жизни достигнуты все цели и перебраны все смыслы, то надо понимать это "короткое замыкание", как перерождение и возрождение, никто ведь не хочет память потерять и с нуля начать блуждать по этим же целям и смыслам? Значит, надо пошагово искать способы обретения устойчивости и перераспределения напряженности в сложившейся ситуации, делиться опытом, помогать себе и другим информацией... принять и понять в полной мере тот совет, который дал Свет: "любишь кататься - люби и саночки возить".

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Чт Дек 08, 2016 12:56 pm

Ноa пишет:Все и всё бесит. Брррр жуть просто. Хочется стукнуть кого-нибудь.
Финальная стадия комедии, это когда становится очевидным, что посторонняя тварь и звук скрежещущий нагоняет поблизости и одновременно в спокойно лежащем теле напрягающими конвульсиями в "галлюцинации страха" бьется, а точка зрения просто это наблюдает... как животрепещущая никчемная тварь подложными ощущениями тело пытается сдвинуть. Так что не надо это раздражение близко к сердцу принимать. И "зрение начинает двоиться" нередко от прямого участия твари без всяких препаратов. Оттуда же и раздражение от моих сообщений у некоторых одержимых.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 12, 2016 2:52 pm

Terminus пишет:
от себя:
1. Никто не может "читать твои мысли". Если иначе - уже повод задуматься, а не психоз ли это.
2. Никто не может "облучать" тебя, "воздействовать на расстоянии" и т.п.
3. Никто тебя не "обсуждает" на улице, и не "бросает косые взгляды". (А если даже кто-то и в самом деле мимоходом взглянет не так - да какая, к черту, разница. Никому ты нафиг не сдался, не такая ты важная персона, чтобы всем тебя "обсуждать". Выкинь из головы.)
4. Если всё вокруг начинает казаться со "скрытым смыслом", подоплекой, что это относится именно к тебе - очень серьезный повод задуматься, не психоз ли это.
5. Многосуточная бессонница. Тут уже и без всяких "признаков" понятно, что ее надо срочно чем-то сбивать. Иначе может быть нехорошо.
6. Не принимать никаких мало-мальски важных решений, - а особенно юридически обязывающих, - если есть хоть малейшее подозрение, что сейчас с тобой что-то не так. Отложить на потом.

Очень хорошо запомнить это, когда ты в норме. Прямо-таки себе затвердить. И потом, если что, цепляться за эти "соломинки".


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 4 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 12, 2016 2:53 pm

Ната51 пишет:
Mahatma пишет:Привет! У нас снег, все белым бело. Душевной боли нет у меня на сенорме, на модитене была тоска большая. Сейчас тревога только чуть чуть, а в целом состояние замечательное.

Хорошо, а у меня сжимает всё и не могу расслабиться, может это и сердечное что-то, хотя проверялась, вроде всё нормально было. Просто мыслей много разных и за всё волнения идут.

Намеренно давит, свербится и трясется на самой "горячей" мысли, даже если сама мысль уже "остыла"? Так "оно" эмоциональную подливку пытается под мысли волнами нагонять. Лишь имитирует болезни их ощущениями, на нервах играется.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения