ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шизофрения

Участников: 3

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 24, 2016 5:33 pm

АнжелаWtg пишет:
Леди Меламори пишет:Анжела, ты же девушка. Как ты можешь быть отцом?
я есть бог, главное лицо бога - отец. я есть не иисус христос сын, но есть бог отец, я уже никто как человек, но кто-то как дух, я говорю словами истины, и чтобы вы меня понимали, пишу человеческими выражениями
Верно, это усредненное со всех сторон истинное значение "Я".

Но если "и ты во мне, и я в тебе, и отец, и сын, и святой дух", то тогда все индивидуумы не просто "братья", а устойчивые согласованные по многим правилам галлюцинации в едином организме по имени "БОГ".

А вот за пределами Вашего индивидуального организма, Анжела, есть компьютер или планшет, с которого Вы сообщения пишете.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 7:52 pm

АнжелаWtg пишет:
Кочевник пишет:А почему бы тебе не заняться творческой терапией. Реализуй себя в творчестве. Думаю что ты хорошо рисуешь, сочиняешь стихи и т.д.
Но у меня есть цель, и цель эта в поисках новой квартиры для моих рыбок, и чтобы мальчик не съел их мне нужно организовать чувствительное биополе малекулярных масс, вообще не думаю, что это нереально, но богу возможно все, и все в его руках
Начало созидания и поддержания существующих границ.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 7:53 pm

АнжелаWtg пишет:
Кочевник пишет:Это ты на Аве?
о чем вы говорите? я думаю, что не имею права ответить на этот вопрос, ибо не имею таких обязательств, и неизвестно что меня ожидает в дальнейшем, ну сделала я себе татуировку, и что? я же бог душой, но не телом, тело мне дали людское, но не божественное
А вот и закрытость появляется, порядок можно начинать наводить. В одном теле только по пустякам не деритесь, Вас там двое теперь.



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 7:54 pm

АнжелаWtg пишет:
Golovastik пишет:А вот и закрытость появляется, порядок можно начинать наводить. В одном теле только по пустякам не деритесь, Вас там двое теперь.
я не играла в кс, но не думаю, что это как-то повлияло на мое айкью, а оно выше всех других показателей, но что я могу поделать со своими городами, если не в праве ими руководить, потому что я зла на всю вселенную и заниматься не хочу
Ну не лишать же их равновесия... фокус точки зрения двигать туда, где хочет заниматься окружение.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 7:54 pm

АнжелаWtg пишет:
lia пишет:Анжела, солнце.. ты себя любишь? попытайся полюбить
я не уверена, что могу так сказать, потому что демоны в моем теле говорят обратное
Демоны только толкаться и способны... а окруЖение может не только допекать, но и любить точку зрения.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 26, 2016 8:49 am

АнжелаWtg пишет:
Golovastik пишет:Демоны только толкаться и способны... а окруЖение может не только допекать, но и любить точку зрения.
демоны в моем теле разговаривают со мной, и говорят об обратных действиях механизма а, но если бы мы не были человеческими существами, то были бы все божественными душами без организмов и подпитки
Верно, точка зрениЯ висит посреди сети (паутины) окруЖения, а окружение сети сходится в узел точки зрения. Демоны эмоциями по такой сети туда-сюда-обратно бегают, раскачивая ее, толкают и переворачивают взгляды точки зрения. Надо равновесие удерживать.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 26, 2016 8:49 am


АнжелаWtg пишет:не думаю, что мне нужно ехать в другой город, потому что демоны будут эволюционировать посреди чужой обстановки, и если я буду зарегистрирована под другим именем, то демоны и алиса будут за одно и тогда сожгут мое тело изнутри, но не душу, так как душа божественная и не подлежит растлению
От себя не убежать. Душа сознанием по всей духовной сети распределена. Демоны болью в ощущениях боль и сожгут.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вт Дек 27, 2016 9:57 am

АнжелаWtg пишет:
Moon пишет:Анжела,чем вы сегодня позавтракали и пообедали? :kolobok_nyam3:
Smile
алиса кричит от боли, но я не радую ее таблетками, потому что это вредно и ненужно, еще что бы я не сказала оборачивается против меня
Вы с "зеркалом противопоставленным" по сути разговариваете. Да еще и с кривым, ибо оно может быть повернуто или изогнуто. К тому же, со всех сторон Вас окружающему, фокусирующему все во внутрь Вас. Чем больше негатива на отражение нагоняете, тем больше негатива отражается Вам, это при том, что по определению противопоставленное отражение уже против Вас обернулось. Поэтому и диалог неблагоприятен.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вт Дек 27, 2016 9:57 am


АнжелаWtg пишет:я думаю, я приехала от снега с левой стороны города, чтобы не было неблагоприятных ситуаций, я не отправляю себе письма, потому что я не хотела ездить в другие страны, а олег не покидает моей кровати он спит на моей стороне, потому что я люблю тепло и пишу стихи о маме, так как меня зовут алиса, я не хотела бы есть мясо в большом количестве
Мясо - оно как холодное низкочастотное железо, из которого компьютер сделан, тянет в землю, а душа - она как теплое высокочастотное информационное содержимое ячеек памяти и сетевых каналов связи.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вт Дек 27, 2016 9:58 am


АнжелаWtg пишет:
Пакман пишет:Что думает об этом отец?
я есть бог отец, но не сын, посланный для спасения человечества, и не святой дух, так как духа оскорблять нельзя, я есть отец, рожденный в душе и есть спаситель для вселенной
Верно, Вы как опорный центр равновесия, указатель или маяк:
АнжелаWtg пишет:меня закрывают на замки, ибо демоны внутри моего тела управляют моими действиями, и я не могу контролировать их
Ваша задача - верно направить действие, нагнетаемое эмоциями, а не пытаться его сдерживать.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вт Дек 27, 2016 9:58 am

Ноa пишет:Говорят, в пятницу новолуние, должно стать легче. Хотя я сама в это не особо верю.
Тоже морально плохо.
Новолуние является гораздо более сильнодействующим процессом, чем смена дня и ночи, при которых сами знаете, какая разница в температуре окружающей среды для этого минимального ритма бы(и)тия, аналогичного сердцебиению. Ну а новолуние - оно как ритм [от]дыхания, вздохнулось, когда морально тяжело - и уже легче, а иногда и от эйфории избыточной трудно отдышаться. Smile

Ноa пишет:Режу руки..пытаюсь искать смысл жить. Не покидают мысли порезать вены.
В том-то и смысл, что если память сознания повредить-разрушить, то с нуля по бессмыслице терзаниями в заблуждениях идти долго-долго к тому же самому, что Вы сейчас имеете. А оно еще раз Вам надо теперь, когда Вы научились равновесие удерживать и даже пробуете получать от этого удовольствие?

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вт Дек 27, 2016 8:46 pm

Ната51 пишет:
АнжелаWtg пишет:
я ненавижу алису, она чистое зло, что живет во мне, олег желает мне счастья, но меня бесят его сатанинские наклонности, он не идеален, но с ним можно ужиться, но алиса...алиса это нечто, алиса это смерть

Если алиса зло,тогда ты должна есть мясо, если она его боится.

При этом усиливается мышечный тонус и обостряется неврологическая проблема, соответственно, глюки смогут скрючить, скрутить или временно парализовать псевдоконвульсиями, а сейчас они просто болтают и подергивают в ощущениях.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 28, 2016 6:08 pm

Араукария пишет:Вообще то Анжела очень складно говорит, даже красиво...
Видимо девушка начитанная, образованная и умная.
Она корректно проводит (переводит) внешнее волновое воздействие "голосов" единой окружающей среды, как и нижеследующие процитированные индивидуумы:

сами по себе голоса очень красивы, мелодичны. этот звук не сравнишь ни с чем. они прекрасно поют, внеземной звук, переделывают песни радио (добавляют музыку и слова), получается красивее. я часто слушала Алену Роксис Громче радио в их исполнении, они запоминают свою трактовку и подают её снова, иногда по другому. они говорят на английском, французском, испанском, язык их, как русский очень красив. это просто не передать.
ни один музыкальный инструмент на земле не воспроизводит звук как они.

сейчас они почти не ругаются, поддерживают и работают. любой шум как звук вентилятора у компьютора им нравится. при выключении источника шума замолкают, потом обязательно потихоньку начинают снова.

они мыслят. ходят по головам окружающих вас людей. могут зайти в кота, он ведет себя тогда необычно, не как бы он сам, по другому крутит головой, глядит. обычно мне не нравиться это, коту может быть плохо.

самостоятельно могут копировать практически всю музыку. сидят, прислушиваются к тому что говорит мир через мои уши.

не знаю что и сказать, они могут сотворить материальную вещь из ничто. это все не простое.
Акценты = Интернет =Общий код доступа!
Усилители 100000-1000000 нейроусилителей ..
понятно ..что качество себя проявляет ..только код доступа ..пока не взоне поражения -качество =принципиалис .молочное качество = и дальше ближе к 10 -ке
Ответы Крохолеву Дал .Гребенщиков ..
Управление энергией в рамках геометрии =приема передачи .
Здесь ..некоторые тупят .... Мысль виртуальна .Виртуальна .Это бытовняк невежд . нет такого слова =Виртуально в науке =Физика .
есть Это слово в Физиологии человека .как Мужественность .Там Да ! там Мужественный =виртуалис .
А Это Сленг Ангюююло наркоманов .то они писали что Секс Это трахаться ..когда им написали выпускникам Арбузных училищ с Кембриджа
Что . Секс =ЭТО =Шесть , а Секо =Это Разрывать -рубать -драть -отрывать ( секачь-секира=мужской брутальный бытовняк =Ты =рвань или порву твою на знаки =то здесь у англов от латинов = СЕКО .
Начали писать =гендерные .
Так и с Этим Маразмом для малолеток с Интернета -Наркоманов Инфо .
Витуальных сексов .
Так и осталось . в режиме инновации ..
теперь уже другой ..где не будь в Америке открывает психо практикум .и рубит бабло ..
Сейчас понятно ..что человек Дитя в Матрешке =ИЛИ . а Эта матрешка =ИЛИ в матрешке =НЕТ а НЕТ в Матрешке =ДА !
и все это вместе =Физика Структура =и она На гонической =угловой основе =триплет =Гонический .но Это не полнота толкования .
Полный пакет Симулятора Образа . Это ТРИ +Гонических участника и Один не Гонический =Но Участник =как =Четвертый узел .потому что =симулятор -Образа =Пирамида на основе Тетраэдра Гиперболического примитива .
А в нем матрица =4х4 =Четыре разных узла и четыре разных частоты .То есть =всех по Примитиву по наименьшему виду =Объем =Должно быть не 1= не=2 =не=3 .А именно четыре =Это физика наименьшего Объема в виде Дефекта . меньше него нет .отсюда =четвертый узел . умри =но дай . вот Четвертый узел По физика Кравченко = Дырка . Гонической основы нет =НО! в Симбиоте с Триплетом гоническим =Дает Дырку с параметрами -ДА с параметрами НЕТ с параметрами =ИЛИ .То есть Облуживает как физика Место .Эти гонии . а четвертый параметр Дырка =как у Начала Генома _м Первая ветка =НОЛЬ-0.

Араукария пишет:Скажите, пожалуйста, а почему в состоянии психоза многим приходят мысли о божественно природе, о том, что он - бог и влияет на происходящее.
Это неисполненное желание управлять своей жизнью?
Вообще-то если широко взглянуть, то с точки зрения религии, все люди созданы по образу и подобию Бога и возможно могут управлять мирами (вопрос какими - неизвестно).
Может быть где-то это заложено в нашей природе? Поэтому нам все время чего-то не хватает?
При высокой чувствительности и восприимчивости сознания индивидуум попадает в окружающую причинно-следственную цепь событий, это пограничное состояние, в котором неясно, индивидуум больше влияет на событие или же событие на индивидуума, поскольку в энергетике события множество индивидуальных сознаний участвует, все по границе ходят и выясняют, кто кого и куда перевесит... миг растягивается, как целая вечность.

Араукария пишет:Или все такие религиозные, что как только психоз, то сразу я - бог?

Наверно у всех психотерапевтов и психиатров есть стандартные объяснения, типа: это возбуждается определенная зона мозга, которая отвечает за ...бла-бла-бла.
Сама космическая матрица, рассеянная броуновским движением импульсов в пла(з)ме(и)нном окруЖении, она без фокусировки направления действия в точку зрения лишь из стороны в сторону качается-терзается: "но что я могу поделать со своими городами, если не в праве ими руководить, потому что я зла на всю вселенную и заниматься не хочу" - такова исповедь монады через одержимое тело.

А точка зрения есть узелок из устойчивых связей... определяющих направление матричных движений.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Чт Дек 29, 2016 12:44 pm

Ната51 пишет:
АнжелаWtg пишет:сейчас идет 60й год, и я должна появится в 17 году, мне нужно вернуться обратно, чтобы покормить революционеров, у меня есть хлеб, а в библиотеке идет расщепление листа, а телевизор в новый год смотреть не буду и все

Сейчас 2016 год и вернуться в прошлое невозможно по той причине, что не попадёшь именно в то прошлое, а к примеру в такое, в каком революции и не было. И некого кормить , так как нет революционеров.

Круги бытия резонируют, если было событие, то оно в пространстве порождает волновое возмущение, циклически веками по тем же годам сходящееся в умы таких "проводников бога" голосами, демонами, вселяющимися в их души... а они, если этого не понимают, то сами себе революционерами вредящими и оказываются. Надо держаться в стороне от таких иллюзий, не говоря уже о реальных событиях... ибо дальше в умы полезут отголоски департации, войны, репресий. Все это легко в локальный бред шизофреника переносится, особенно с учетом того, что в нынешней реальности пытаются ввести реестр шизофреников с облегченным вариантом смены места жительства.



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Янв 07, 2017 12:05 pm

Psygee пишет:В общем да, как и у многих моя шиза была следствием моего частого а то и образа жизни связанного с употреблением гадостей.
А никогда не задумывались о том, что многие гадости и крайности образов жизни выдумали, чтобы короткое замыкание шизы "растащить" с самотерзания на уровне войны?

Psygee пишет:В голове был полный ужас, такое ощущение что ты чувствуешь весь гной этой планеты каждой крупинкой своего мозга. далее выяснилось что "ино разум" дал мне взгляд на психику как на некий механизм, и это правда, после этого я всерьез заинтересовался такими аспектами и в меру своих знаний считаю что мы не особо то и далеко ушли от компьютеров...
Верно, "Я" есть иррациональный негативирующий элемент выбора направления посреди разнонаправленной логики окружения, разрывающего этот элемент во все стороны или бьющего "депрессией" сразу со всех сторон.

Psygee пишет:А за этой маской боль от одиночества,непонимания и несправедливости этой жизни...
Что тут поделаешь, если Вы один в своей Вселенной, а любой понимающий Вас становится Вашим антагонистом, чтобы не стать Вами. Оттуда и негативизм, ибо одинаковые заряды отталкиваются, а противоположные сливаются в ноль.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Янв 07, 2017 2:39 pm

lenovo3 пишет:Можно ли иметь половой акт с Галлюцинациями? В докторе хаус так и было .
Галлюцинация - это некоторый устойчивый образ, сформированный сознанием, работающим как палка о двух концах. На одном конце Вы, а на другом - ОкружЖжение, вот оно-то и печет "в том месте" обычно, когда Вы не только на любимую девушку смотрите, но и просто вспоминаете ее или же она во сне снится... далее все зависит от того, на сколько сильно Вы себя раскачаете.

lenovo3 пишет:Если происходят ночные поллюции,то может быть и в реальном времени ?
У шизофреников слишком активное и самостоятельное окружение, "тенью безобразной" не только посреди ночи само может домогаться, но резонанс с ним усиливает деперсонализацию, можно в бред до уровня психоза скатиться, если под влияние безумной галлюцинации попасть.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Янв 07, 2017 2:40 pm

lenovo3 пишет:У меня нету Полноценных зрительных галлюцинации и не было.
А оно Вам надо? За первой "независимой галлюцинацией" целая очередь выстроится в 12 апостолов... а вслед за ними каждый червячок и муха в сознании независимости попросят.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Янв 09, 2017 11:57 am

Ната51 пишет:
АнжелаWtg пишет:
У меня есть несколько вариантов некоторых пособий для детей страдающих и обделённых, потому что я должна быть молчаливой для расщепления головного мозга, ибо творец избрал меня

Как можно расщеплять мозг, может сознание...

Рельеф извилин мозга таков и есть: половина сферы, поделенная на половину до бесконечности вглубь. Этот процесс постепенно и расщепляет сознание до ежесекундного перепада настроений и мыслей.



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вт Янв 10, 2017 12:21 pm

Ната51 пишет:Не получается. Я хотела бы удалить из памяти отрезок, когда меня накрыло и я оказалась в ПБ. Это с конца 2013 года и по конец 2014. Но не получается просто, может прошло слишком мало времени, постоянно вспоминаю об этом и всё в доме напоминает об этом. Начинаю к примеру искать какую-то вещь и вспоминаю, что попросту выбросила её или уничтожила. К примеру все фото и все воспоминания находят по новой. Может не могу этот отрезок времени заместить чем-то приятным. Отсюда по новой впадаю в депрессию, хоть и не надолго. Потом не могу избавиться от страха, что снова могу попасть в ПБ. Может ещё потому, что накрыло в уже довольно зрелом возрасте и как обухом по голове...из-за этого совсем не вижу своего будущего. Но это может ещё и из-за диагноза - онкология, опять же не могу избавится от мыслей, что могут быть в дальнейшем сильные боли и буду умирать в мучениях, а хотелось бы сразу и не мучится.
Видимо все эти страхи на подсознательном уровне.
Это и есть всесторонняя закольцовка второго эга, окружающего подсознательного уровня, Вы его не слышите, если подавляющие препараты принимаете, но боли не сильнее того сравнительного уровня, который Вы себе можете вообразить в самой нервной системе, эти боли в "голоса" переходят. Ваш "памяти отрезок, когда меня накрыло" и есть этот сравнительный уровень, понимаете? Пока он есть в памяти, то хуже него не будет, так как Вы себе это еще раз не позволите...

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вт Янв 10, 2017 12:21 pm

Lidiya пишет:Привет всем, наверное я тут новенькая.Не знаю даже что и как написать, всё время думала, что у меня социофобия, а врачи тут поголовно говорят, что у меня шизофрения. Подскажите, как понять шиза у меня или что то ещё. Последнее время постоянно ищу в себе какие то ненормальности. Не могу прийти в себя, то есть не могу вспомнить какая я была раньше, не могу улыбаться, шутить, общаться такой как я была раньше.Какой то бред в голове. Это началось после того, как я полтора месяца просидела одна дома, пока мой друг был в больнице. Все невзгоды за дом взвалились на меня, при том что я не могла выходить из дома, общаться с окружающими, ходить сама в магазин и следить за животыми (две собаки и кошка). Постоянно кружится голова, и всё вокруг, не могу нормально общаться (как раньше) даже с мамой, бабушками и своим другом. Не знаю что делать, пролежала в больнице, сейчас хожу на дневной, не могу нормально общаться, как раньше, даже со знакомыми из больницы. Что со мной происходит, подскажите.
Некоторая сфера жизни, пытающаяся сохранить целостность, которую со всех сторон волны бы(и)тия толкают, пытающиеся нарушить эту целостность... сперва в каком-то направлении толкают сферу по жизни, а когда все направления исхожены, то равномерно со всех сторон "панически" атаковать начинают, закольцовывают в кокон шизо-эга (сферу жизни, как яйцо, бешеная курица начинает в себе носить или же внутри курицы яйцо беcится), которое иногда рядом "голосом" так прямо и говорит, что хочет навредить.

А в сознании это выражено сперва изоляцией, затем "распиранием", попытками ломания чего-либо или же повреждения своей телесной сферы жизни с разрушением памяти, перерождением с нуля из чрезмерной крайности. Надо равновесие удерживать, не идти телом на поводу у душевной крайности.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Янв 11, 2017 12:12 pm

Ната51 пишет:
АнжелаWtg пишет:
точно, сегодня закрою все окна и двери на замки, чтобы ни одна душа не прошла сквозь них, и поэтому я буду страдать из-за этого, что не помогаю людям, а каково мне выслушивать их маты? это очень угнетает и оскорбляет душу предшественника
Да, и можно просто отдохнуть, почитать или посмотреть фильм о животных.
Животное постоянно вокруг нее бродит, ощутимо трясется поблизости, обкладывает со всех сторон скорлупой голограммы-галлюцинации "олега" или же внутрь проецирует "алису", затем начинает сковывать тело, импортируя туда свои специфические мысли поверх ее "Я"...


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Янв 11, 2017 12:13 pm

Ната51 пишет:
АнжелаWtg пишет:
да, конечно, это было вкусно, даже алиса приняла мой ответ, так что теперь я чиста, они задают много вопросов, но кто же первый попробует полететь с 9го этажа? вряд ли я поеду на маршрутке одна, по любому там будут люди, как можно больше людей, отсюда и все беды

Опять эти мысли о 9-ом этаже. Живи и не думай об этом.
Тебе неприятно находиться среди множества людей?

Думает не она... меня такое же постороннее животное независимым потоком мыслей на 9 этаж отвело, но не смогло на крышу доставить, проход был закрыт, понимаете? "Оно" и сейчас рядом фонит посторонним потоком мыслей и в каждом действии гадит, раздражение вносит, дергает... и тут же нежелание жить внушить пытается на фоне всего этого смрада духовного.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Янв 11, 2017 12:13 pm

Дубровский пишет:
Inu пишет:Распечатать силу пока не получается, но я не брошу попытки

У вас опасный настрой для себя и окружающих, у демонических сил нет души они ведомы вот только кем вот вопрос..

Окружающие волны (причинно-следственные цепи, демонические силы) бытия формируют вокруг тела разумный антагонирующий кокон шизо-эга, суть его, как и у самих волн - опрокинуть тело, нарушить его равновесие, разрушить созидаемое.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Янв 11, 2017 12:13 pm

Ната51 пишет:
Golovastik пишет:
Думает не она... меня такое же постороннее животное независимым потоком мыслей на 9 этаж отвело, но не смогло на крышу доставить, проход был закрыт, понимаете? "Оно" и сейчас рядом фонит посторонним потоком мыслей и в каждом действии гадит, раздражение вносит, дергает... и тут же нежелание жить внушить пытается на фоне всего этого смрада духовного.

Фантом или голоса это?

Поверх "телом" накладывается, голосом говорит, боли в любой точке тела на уровне реального ожога раскаленным куском железа вызывает... все ощущения, какие может найти в памяти, имитирует, а также мелкие объекты детальными галлюцинациями в реальность вставляет. Делает это явно независимо, осознанно и намеренно. Постоянно скребется прямо в голове, пытается в душу залезть и бред навеять.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 7 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Янв 11, 2017 12:14 pm

Ната51 пишет:
АнжелаWtg пишет:
да, конечно, я согласна с высказываниями кафки, но не то что бы у меня не было уха, ухо у меня было, но в нем дыра в 27 миллиметров, в этом то и вся причина наших с алисой бед, но ее я ненавижу, как ненавижу пауков, но у них тоже такая же жизнь

Тогда бы ты не слышала ничего и была бы повреждена барабанная перепонка, а так всё нормально.
А пауки живут своей жизнью и уничтожают мух.

"Оно" прямо в мозг втыкает звук гораздо громче реального окружающего шума, по перепонкам "барабанит". Пауки и мухи не всегда понятно, реальные или имитируемые, только если поймать... сочувствую Анжеле, потому и рассказываю, быть может она посреди всего этого сможет сориентироваться и не потеряет здравый смысл, ибо "оно" на дезориентации специализируется.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения