ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шизофрения

Участников: 3

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Янв 25, 2017 2:31 pm

Дикая_ягода пишет:Provodnik,

Ну у меня не так все запущенно. Шизофрении у меня нет.

Понятие шизофрении очень обширное, ее и при "голосах" не всегда диагнозом ставят. Но если не Вы правите своим поведением, то кто тогда? Что Вас раздражает, когда все нормально?



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Янв 25, 2017 4:48 pm

Дикая_ягода пишет:
Provodnik пишет:
Понятие шизофрении очень обширное, ее и при "голосах" не всегда диагнозом ставят. Но если не Вы правите своим поведением, то кто тогда? Что Вас раздражает, когда все нормально?

То есть, мои навязчивые мысли это раскол личности? Да ладно.

То есть, Вы предпочитаете считать, что к Вам в голову залез посторонный маленький зеленый человечек и навязывает эти мысли? Так это тоже личность раскалывает... если мысли Вам не подвластны, то кто их Вам навязывает?


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Янв 25, 2017 4:49 pm

Дикая_ягода пишет:
Рыжая морда пишет:Очень интересная тема, по крайней мере, я, последний год, как раз столкнулся с этой проблемой.

За последний год разосрался с кучей народа, держусь только за самых близких, перед которыми приходится бегать на цыпочках. На всех сил не хватает. Twisted Evil

Не все, но достаточно заметное количество окружающих, волокут всякую хрень, вплоть до того, что расходятся в показаниях, психуют или переключаются на родственников.

Чудная пакость. 8-)

Как справляетесь с этим?
Разве не заметно? Что не справляется с той же самой возрастающей тенденцией эмоционального конфликта на фоне депрессионного "На всех сил не хватает." Отдаление, самоизоляция, далее нередко в голову непосредственно лезет нечто, заставляющее на зеркало со своим отражением кидаться... точнее отражение навязчиво из зеркала кривлятся начинает сперва, тут немало такого в разделе "Наши истории".

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Янв 25, 2017 4:50 pm

Дикая_ягода пишет:
Provodnik пишет:
Дикая_ягода пишет:
То есть, мои навязчивые мысли это раскол личности? Да ладно.
То есть, Вы предпочитаете считать, что к Вам в голову залез посторонный маленький зеленый человечек и навязывает эти мысли? Так это тоже личность раскалывает... если мысли Вам не подвластны, то кто их Вам навязывает?
Ох блин, я даже потерялась что ответить. Невроз он ведь тоже коварный.
В том-то и дело, что при всем его коварстве невроз - это не Вы, и мания - это не Вы. Вашим даже невроз лишь на половину является, ибо с другой стороны его порождающая внешняя причина.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 26, 2017 12:31 pm

Рыжая морда пишет:Как справляюсь? Пытаюсь заставлять себя думать как окружающие, я еще это помню, хоть меня это и бесит. Пытаюсь делать все, что мне говорят и делать как говорят.

Чтоб не получалось, что встал раньше всех, все сделал и все сделан неправильно! Twisted Evil

А вообще обидно, человек огребается, а потом ищет виноватых, типа накаркали. Спрашиваешь, где были твои глаза или чем ты думал - обижается еще больше.

Самоизоляция меня не устраивает, хотя это первое, что приходит в голову. :ugeek:

Все друг друга об этом спрашивают... "меня это и бесит" касается каждого в диалоге. А знаете, как в "монологе" изоляции это получается?

Где были твои глаза или чем ты думал... когда ты пытался кипяточка и в кружку чая, и в тарелку с бомжпаком налить, смотря на них, и только в кружку с чаем налил?

Потому что нечто постороннее прямо в шею вцепилось и в голову давило, из стороны в сторону било и вопило "меня это и бесит, что ты это можешь, а я нет, поэтому я тебе прямо в мозг гажу"? Когда я пытался чайник осторожно донести... здоров, как бык, физически. Ослепило так, что прямо глядя не увидел, когда прямо в голове нечто постороннее трясется, пучится и глаза в кучу сводит, пытаясь злость во мне и спровоцировать и изобразить, понимаете?

А потом злорадствует "где были твои глаза", когда я еще раз за чайником иду и еще сильнее давит в голову явно намеренно, независимо и осознанно...

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 26, 2017 12:32 pm

Дикая_ягода пишет:
К слову о тестах и логике: врачи нашли у меня нарушение мышления. А муж все врмя твердит, что я веду себя как ребенок. И тут он совсем не шутит. Его это бесит.
Дикая_ягода пишет:Для меня каждый выход `в свет? - борьба. Как в первый раз.

Таже самая тенденция в сторону закипающего чайника, я рассказал, каков финал этого одинокого похода. Нечто на шее то как зверь завоет, то заплачет как дитя.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 26, 2017 12:34 pm

Рыжая морда пишет:
Вы хотите, чтоб я удивился или посочувствовал вам?
Мы понимаем друг друга...

Рыжая морда пишет:Знаю я эту кухню, проуктивкой называют. Свято место пусто не бывает, а если у меня дыра в голове, то самое там ему место уютное.
Чисто технически компрессионно извне во внутреннюю полость резонансом может сводиться и фокусироваться антагонист.

Рыжая морда пишет:
Старое ненужное и полудохлое что-то очухалось или как вы говорите, постороннее.
К слову, вас детские сны или кошмары не посещали?
Всю память во сне сосканировало, кошмары намеренно генерит и тут же тактильными ощущениями изо сна выдергивает, галлюцинацией поверх взвизгивает и проклиная мою стрессоустойчивость продолжает пытаться спариться и панику нагнать.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 26, 2017 12:36 pm

Рыжая морда пишет:
Я сам знаю, что поверить в то, что говорят про это все психиатры очень трудно.
Во первых это специфическая область знаний и там много всего непонятного, а во вторых у всех больных просыпается детская способность верить во всякие сказки.

Наше это все, всю жизнь оно с нами.

Между нами, равно как и "между самим собой"... вся, в том числе и внешняя, причинно-следственная цепь каждого жизненного сознания рассеяна по миру. Оттуда и проблемы одинаковые у всех что в коллективе, что в одиночестве...

Только что дальше с такой тенденцией в мире делать?



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Фев 04, 2017 11:37 am

Зло из природного окружения долбится волнами разрушения в созидающее тело.

Mr.X пишет: Симптомы шизофрении принято делить на 3 основные группы. Психотические (позитивные) симптомы — это галлюцинации (пациенты с шизофренией часто «слышат голоса»), бред (ошибочные представления, при этом пациента очень трудно, если вообще возможно, разубедить в них). К этой же группе признаков шизофрении относятся нарушения восприятия, невозможность привести в порядок собственные мысли (пациенты могут останавливаться на середине фразы и/или выдумывать несуществующие слова, речь становится запутанной, ее трудно понять) и необычные движения (повтор одних и тех же движений снова и снова или «замирание» надолго в странной позе — кататония). Негативные симптомы шизофрении: пациентам сложно проявлять обычные эмоции, они не способны веселиться, могут выглядеть подавленными или оторванными от реальности (они как бы не здесь), мало общаются с другими людьми. Когнитивные симптомы шизофрении, то есть нарушение мыслительного процесса: пациентам сложно использовать только что полученную информацию, принимать решения, не удается сосредоточиться, у них ухудшается память.....
Вы в курсе, что это провоцирует зудящая независимым эгом в нервных окончаниях эмо-тварь, через меркабу или тульпу заползающая? Уродствующая каждое действие...

"Втыкает" в одну голову так, что другая перестает работать и начинает во всех направлениях выбор разводить, и при этом тактильными ощущениями жжет и свербится, вызывая "зависание".

Кроме того, навязывает внутренний диалог так, что сам индивидуум уверен, что внятно говорит с другим человеком, который со стороны видит, что индивидуум просто мычит или эээкает-бекает, а потом одно слово говорит вместо целой фразы.

И память она же загаживает и закольцовывает действия, туда-сюда терзая прямо по ходу выбора: https://www.youtube.com/watch?v=pXvoeCgi59o


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Diamond Вс Июн 04, 2017 2:39 pm

SuperPups пишет:Накрывает когда я голодный.
И ещё от витаминов плющит и от бананов.
Что это и от чего и что с этим делать?
При голоде падает сахар в крови, основной источник питания мозга. При шизофрении, эпилепсии и опухолях мозг представляет из себя чрезмерно развитую нейросеть, которая сама себя пожирает в сопровождении бреда и глюков при недостатке питания и сама себя разрушает чрезмерным ростом при избытке питания. Витамины ускоряют этот обменный процесс.


Diamond

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Diamond Чт Июн 08, 2017 1:31 pm

Антоний пишет:Это понятно.

А что с этим делать? вторая часть вопроса не раскрыта.

И как регулировать баланс этого процесса?
Подбирается режимное количество приемов, объемов и содержания пищи во избежании попадания в крайности истощения и перенасыщения.

Но рост нервной системы в ограниченном объеме продолжается с каждым телодвижением, куда ей деваться, если не в саму себя буриться для сохранения памяти? Отсюда и проблема психомоторного возбуждения от самораздражения мозгов, систематически выжигаемого вместе с частью памяти нервной системы при помощи аминазина с галоперидолом, при этом организм тормозится и может в дальнейшем страдать от ожирения и избытка сахара.

А естественным способом вместо электросудорожной терапии сама эпилепсия судоргами выбивает из нервной системы избыточное ее напряжение при ветвлении в саму себя, если осознавать истинную суть возникающих при этом агрессивных негативизмов и поддерживать единство сознания для эпицентра точки зрения и его эмоционального судорожного окружения разветвленной нервной системой, то организм постепенно обретает когнитивную и эмоциональную устойчивость в таких перерождениях и привыкает перераспределять судорги в более мягкие их формы, которыми и смех, и слезы, и потягушки, и вздохи являются на самом деле, все это и есть биомеханика крайностей раздражения и утешения при перераспределении энергетики.

youtube.com/watch?v=5v88vF1NZxM

Diamond

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Diamond Чт Июн 08, 2017 3:41 pm

Надюшка пишет:
Бред прошел, остались побочка от лекарств - неусидчивость, ухудшение памяти, быстрая утомляемость, медлительность. Пью арипипразол. Не могу общаться с людьми, депрессивные настроения, если кто-то рядом со мной ругается - у меня начинается психоз, охото расстаться с жизнью, мысли путаются, иногда думаю, что за мной следят через интернет ( не долго, понимаю со временем, что это самовнушение), мысли путаются - то звучат другими голосами, то резко обрываются, иногда возникает мания заговора против больных со стороны государства(потом остывает эта мания, забывается). Мне могут дать с этим инвалидность или это всё похоже на симулирование?
Все это может вылиться в независимое психотическое эго, пытающееся загрузить бредом, долбящее эпилепсией, локализующееся в опухоли головного мозга и способное симулировать симуляцию. Инвалидность дают при отсутствии результатов после продолжительного лечения всеми тяжелыми препаратами, инвалидизирующими своими побочками не менее, чем сама болезнь.


Diamond

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Diamond Чт Июн 08, 2017 3:42 pm

ASD пишет:
извините неправильно скопировал может шизофрения это аутоиммунное заболевание как и ревматоидный артрит и справоцировав его(ревматоидный артрит) у больного человека можно его вылечить или справоцировать его(ревматоидный артрит) в качестве профилактики шизофрении можно добиться 100% отсутствие заболевания в будущем есть ученые на форуме может эта гипотеза достойна для проверки?
В истоке шизофрении находится то, что втыкает в точку зрения индивидуума все остальные болезни и их ощущения...

Почему мы никогда не станем такими, какими были до шизофрении? Вот родился человек, начал жить, голова у него пустая... там есть место для приобретения опыта. Наверно, кто-то уже догадался? Smile Если кто не знает, то при каждом движении, при каждом познании в мозге происходит ветвление, подразделение его новорожденного объема с целью записи в нем некоторой ассоциации, возникающей при обучении. Пока мы ходим, интересуемся тем, куда нас нечто манит и привлекает, мы заполняем объем головы ветвящимися дендритами - отчетами о пройденном пути.

А когда депрессия, неохота никуда идти - это когда обычно уже пройдены многие пути. Голова битком набита, есть понимание? Тогда внимание, вопрос на засыпку - откуда "голоса"? Суммарная точка зрения посреди головы, весь опыт записан дендритами вокруг и является одновременно волновым механизмом фокусирования сознания. А по окраинам головы некуда уже расти записям о продолжении пути. Вот оно, снижение познавательной способности... а растущие дендритами ежедневные "записи" начинают по окраинам обратно в центр долбиться, скрестись и голосами себя проявлять. Сковывающая по кругу тень Паркинсона там же...

Куда бы мы не пошли в таком состоянии, а везде уже были, потому нет интересного, легкого и очевидного пути на карте головного мозга. Везде тяжелые эмоции, зажимающие в тиски психоза или эпилепсии, голова кругом вплоть до торсионной дистонии. Далее так или иначе мозг повреждается, пускает ветви в собственные корни... не все выдерживают знакомство с ощущениями собственного организма изнутри, проводимыми новоявленными онкологическими каналами. Одновременно внутри сознания появляются его разнообразные "дети", многоголосые личности с ограниченной ответственностью. Они возрождают и обновляют сознание при разумном подходе, выдержке и согласованности, позволяют вновь жить и продолжать радоваться жизни посреди любимой деятельности.

youtube.com/watch?v=oq5iuZrZjmU


Diamond

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Diamond Чт Июн 08, 2017 3:43 pm

ASD пишет:
нет что то это же провоцирует может это все иммунитет а дофамин производная конечно в сложной зависимости от испорченного иммунитета? есть статистика болеют ли больные шизофренией аутоиммунными заболеваниями? и если заболеть с начало аутоиммунным заболеванием может уже люди не заболевают шизой и обратная зависимость?

Расти уже некуда по мере жизненного уплотнения, начинается компрессия вглубь, там как раз имунная система выясняет озвучиваемые шизофренией отношения с онкологией, в мозге, в том числе и в костном. Переживших это в средние века на кострах сжигали, ибо распятые на крестах они не умирали в силу своей сверхестественной живучести.

Что есть онко? Это неконтроллируемое деление, обновление, вопроизводство клеток, ветвление...

С чем сопряжена эра бессмертия? С неограниченным размножением, делением, обновлением, ветвлением...

Что есть мозг или его часть? Это узел нервного разветвления, который сохраняет память посредством ветвления. Если ему некуда вширь ветвится, то он вглубь самого себя начинает ветвится, делиться... по сути обновляться, самому себе расширяющим восприятие "имплантом" являться, выживать "без атмосферы", но это сопряжено с периодической судорожной болезненностью естественного эволюционного процессинга и внутренней "роботизацией" естественными автоматизмами в расщепленной нервной системе.

Что есть на самом деле те же ботекс или аминазин, убирающие психозную болезненность процессинга в чрезмерно развитой-разветвленной нервной системе? Это лишь яды, которые глобально уничтожают ветвление в разных его стадиях.


Diamond

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Diamond Чт Июн 08, 2017 5:14 pm

ASD пишет:
так пишете как истина в последней инстанции если бы вам было известно причина шизы вы бы были нобелевским лауреатом а моя гипотеза не чем не хуже вашего бреда

Эту простую причину шизы и скрывают посредством бредогенерящих "опиум для народа" нобелевских лауреатов.

ASD пишет:
по крайне мере мне что моя дочь не заболеет шизой сказал врач ревматолог который работает в ревматологическом центре 30 лет и опыт и статистика все перед ним проходила значит какая то зависимость есть

Видно он не знает, что впадение пожилых людей в детство и есть форма шизофрении... так что когда не заболеет, тогда и проверите его словесный опыт на деле.


Diamond

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Diamond Пт Июн 09, 2017 7:01 am

ASD пишет:мне все ясно наверно я один здесь нормальный

По каким нормативам сможете это доказать?


Diamond

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Diamond Пт Июн 09, 2017 7:02 am

Summer and Winter пишет:Вот с этим согласна , на счет стариков. Я тоже считаю , что это вид шизофрении.
Но ведь врачи считают это просто чем то старческим.

Болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера... все они включают общие симптомы шизофрении: Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — «расщеплять, раскалывать» + φρήν — «ум, мышление, мысль»), ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[2].

Так что, оборот "врачи считают" - это попытка нейролингвистического программирования глупости типа "не заболеет шизой сказал врач".

Diamond

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Diamond Пт Июн 09, 2017 6:33 pm

ASD пишет:конечно я не говорю что все психические заболевания это энцефалиты но перед постановкой диагноза шизофрении надо исключить данные заболевания а у нас любые нарушения сразу ставят диагноз шизофрения и закалывают галопередолам
Дело в том, что даже если исключить энцефалит, провоцирующий шизофреническое расщепление, то само ОНО, это расщепление, все равно остается...


Diamond

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 9 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Diamond Сб Июн 10, 2017 6:43 am

Robert S пишет:Да ты что? Докажи!

Как собрать разодранные мозги? Достаточно почитать истории неизлечимой болезни шизофреников, обычно начинающейся с инфекции или стресса с физическим повреждением мозга.

youtube.com/watch?v=3tmuQJF4r4c


Diamond

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения