ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голоса, бесы, сущности, духи

Участников: 4

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 08, 2017 1:56 pm

АнжелаWtg пишет:
Ната51 пишет:Неплохая идея завести собаку мопса и гулять с ним. Собаки очень преданные друзья.
у меня есть мозг, и поэтому я могу управлять своими действиями, так как мне можно доверять, и чтобы не было никаких лишних вопросов, я подобно хорьку перебираю вещи в шкафу
Что и требовалось доказать, все образы и подобия зверушек в голове, теперь их осталось перебрать и упорядочить... суть взросления.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 08, 2017 1:56 pm

Рыжая морда пишет:Бывает такое, мир на некоторое время становится таким-же ярким и радостным, каким и был раньше. Ты чувствуешь, что снова полон сил и здоровых желаний. А болезнь и прошлое некудышнее состояние, просто дурной сон?

При чем, происходит это ни на лекарствах, ни на каких-то случайных радостных моментах, а просто, в очереди к стоматологу, к примеру... И не на долго естественно. При чем голоса могут как тарахтели так и тарахтеть.

Как объяснить, что если там в башке что-то безвозвратно сломалось, вдруг начинает, некоторое время, относительно нормально работать? Издевательство да и только. 8-)
Оно не поломалось, а равнозначно во всех направлениях сразу тащит или прессует депрессией, потому и нет ярко выраженной радости ни в одном направлении, когде все они пройдены, протоптаны. А нормально работает, когда в каком-то направлении стечение обстоятельств выстраивает прежнюю огражденную тропинку для души, как в детстве, там восприятие фокусируется более качественно и ярко.



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 08, 2017 1:57 pm

lenovo3 пишет:Но это же и людям мешает(трансляция мыслей). Я часто на ответ майле спрашиваю.Есть же на свете открытые люди.
И никуда Вы от этого не денетесь, ибо сами транслируете, радуйтесь, если Вас не донимают "трансляции болевых ощущений", и не будьте ретранслятором бреда, старайтесь из него выходить.

Фаза пишет:Ну вот поймите, что ну да, вот есть в мире телепаты, но они давно телепаты, это раз, а раз так, то вот, к примеру ваши эротические фантазии им совершенно не интересны, потому, как таких фантазий как у вас, полно у кого есть и ещё не таких. Представь себе, вот 7 миллиардов народу на планете и все чего-то думают и всяк на своём языке. Тут за пару дней телепат наслушается всякого такого, что потом от такого всякого уже блевать тошнить будет. Представь в башке радио, что играет одни и те-же песни, но на разные голоса и фиг вырубишь. А ведь вот новый шлягер по СМИ прокрутили и эта привязчивая песенка у многих потом в башке крутится. Да одно это уже так достанет, что...
И тут вот вы с жопошными фантазиями. Да таких как вы- вагон и маленькая тележка. И не таких ещё.
Истину глаголите...

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 08, 2017 1:57 pm

lenovo3 пишет:
Фаза пишет:
Не может ваши мысли читать много людей. Это симптом болезни. Недельку полечитесь и всё пройдёт и чем раньше придёте, тем быстрее в норму войдёте, тем меньше последствий для мозга. Болезнь это, а она гробит мозг и в итоге приводит к слабоумию и полному распаду личности.
Я ранее говорил ,что люди читают не только мои. И говорил что,в основном через глаза читают друг у друга люди .
Так же говорил не только мои мысли транслируются,но мои некоторым людям часто.
Готов поспорить у многих людей есть чужие мысли.
А как Вы свои мысли от чужих отличаете, если в общем массиве обмениваетесь информацией?

Знаете природу информационного обмена? Лучи-дендриты, от корней волос входящие, заманивают и кушают как "сладкое", потом оборачивают в "гадкое" некоторую область памяти, а причинно-следственная цепь сохраняется.

Индексы лучевые:

пламенные
плазменные
....змеиные
.............й.яд

удаЛение
удаВ

обезьяна
обезьЯнИВАНие
.......Ян
.......ьнИ

как удав обезьянку гипнотизирует и поглощает... кто кого, вот в чем вопрос?

Тело - клубок паразитов с определенными традициями. Некоторый пла(з)ме(и)нный нервный узел, который другие паразиты из стороны в сторону таскают. Разница у них в отношении к этому телу.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вт Янв 10, 2017 12:14 pm

stary пишет:
Сплав пишет:
stary пишет:Мужчина -- это человек. Женщина - это человек.
Жена есть у человека , то есть у " МУЖЧИНА - ЖЕНЩИНА ".
Нет раздельно " мужчина " и " женщина" , Есть " мужчина - женщина" = человек.
Разве тогда мужчина - это не "половина человека"? И женщина, по Вашему, половина человека? Если сократить до "пол человека", смысл соображаете?

stary пишет:
Я различаю в индивиде преобладание мужских качеств , назовем такого индивида " Мужчина - Мужчина - Женщина ";если мужские и женские качества распределены приблизительно одинаково, назовем такого индивида " Мужчина - Женщина"; если женские качества преобладают в индивиде , назовем такое образование " Мужчина - Женщина -Женщина" ...
При шизофрении обычно второе эго противоположного пола над индивидуумом "голосит".

https://www.youtube.com/watch?v=f2yNj8hzhQU

...Оторви от организма голову , останется организм или нет!?

https://www.youtube.com/watch?v=93unCZvJQAQ

Ну! Чёо? Вы глупости пишите !? Человек есть ЕДИНСТВО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ !
Вам пишут про пол, женский и мужской, а глупости пишете Вы, сообразили? Или же Вы бесполое существо?

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вт Янв 10, 2017 12:18 pm

АнжелаWtg пишет:
Ната51 пишет:Все мы наверное из-за болезни в тихом аду находимся, но надо жить.
но какая же у нас болезнь? меня избрал творец, и это не может быть симптомом какой-то волшебной болезни, потому что он наделил меня дарами, и ограничил в свободе
Это скорее природное явление, чем болезнь...

Некоторая сфера жизни, пытающаяся сохранить целостность, которую со всех сторон волны бы(и)тия толкают, пытающиеся нарушить эту целостность... сперва в каком-то направлении толкают сферу по жизни, а когда все направления исхожены, то равномерно со всех сторон "панически" атаковать начинают, закольцовывают в кокон шизо-эга (сферу жизни, как яйцо, бешеная курица начинает в себе носить или же внутри курицы яйцо беcится), которое так прямо и говорит, что хочет навредить.

А в сознании это и выражено "распиранием", ломанием чего-либо или же повреждением своей телесной сферы жизни с разрушением памяти, перерождением с нуля из чрезмерной крайности. Надо равновесие удерживать, не идти телом на поводу у душевной крайности.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вт Янв 10, 2017 12:24 pm

Волюстрэн_Кейзак пишет:
Golovastik пишет:Подумайте, чем Вас касаются образы, возбуждая, и где они это делают, если нет реальной партнерши? Насколько велико воображение сознания и где оно начинается, если туда неуправляемые ощущения залезть могут?
Ах, вон, что... Хотите поговорить о физиологии Very Happy ? Давайте заглянем и в этот раздел нашего бытия. Говорить буду медицинскими терминами, так приличнее и правильнее. Что такое поллюция - вроде понятно? Но это слово объединяет целую цепочку процессов : эрекцию, оргазм, эякуляцию. При этом, как Вы понимаете реальной партнёрши нет. Всё происходит на бессознательно-рефлекторном уровне, тем не менее, результаты, пардон, на простыне.
Помните эпизод из мультфильма про Карлсона, который живет на крыше, где он жуликов привидением гонял? Как раз в простыне... в ней то и зарождается граница образного безобразия на физиологическом уровне. Wink


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 12, 2017 10:41 am

Волхв пишет:
Victoria пишет:Есть мнение, что успешное создание тульпы возможно только у людей, изначально предрасположенных к психическим заболеваниям. Их многие начинают создавать, но получаются они только у единиц.
Но это не факт.
Тульпы - абсолютная реальность, о них довольно много известно.

Тульпа - это проекция сознания, следовательно она не может обладать самостоятельной сущностью. Если это и реальность, то призрачная, иллюзорная. Если вы это имели в виду, тогда согласен. Допускают ошибку те люди, которые принимают тульпа за реальность. Нужно всегда помнить, что это иллюзия сознания.
Тогда почему "оно" так себя ведет, это скорее не иллюзия, а конвульсия, мешающая движениям:
Поверх "телом" накладывается, голосом говорит, боли в любой точке тела на уровне реального ожога раскаленным куском железа вызывает... все ощущения, какие может найти в памяти, имитирует, а также мелкие объекты детальными галлюцинациями в реальность вставляет. Делает это явно независимо, осознанно и намеренно. Постоянно скребется прямо в голове, пытается в душу залезть и бред навеять.
Единственное объяснение, что сознание как палка или провод о двух концах, на одном конце - "Я", а на другом - окружение, входящее в диалог если не реальными независимыми индивидуумами, то таким же их антагонирующим кумулятивом независимости в галлюцинации.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 12, 2017 10:42 am

Котиха пишет:Не совсем понимаю, а зачем ее вообще создавать?
Когда "оно" само приходит... неожиданно оказывается, что звуки вокруг не реальные, люди совсем другое говорят, видишь по другому, через призму некоторого "переводчика", накачивающего эмоциями.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 12, 2017 10:42 am

Victoria пишет:
Волхв пишет:И еще. Строго говоря, то, что называется здесь экспериментами с сознанием, на самом дели никакими экспериментами не является. Что же это? На мой взгляд, имеет место быть элементарный процесс шизофренизации личности. Мы же не говорим, когда человек ловит глюки, что он занимается экспериментами со своим сознанием. Также и здесь. Люди просто ловят глюки.
Так дело в том, что они ловят их сознательно. В этом отличие от самостоятельно возникающей болезни. И это, безусловно, экспериментирование, как и последующие игры с тульпой.
Тут еще вопрос спорный, кто кого поймал... прямо сейчас рядом глюк независимо "в руке держит" и спорит со мной об этом, скребется, то диктовать эту строчку пытается, то смех вызвать, то управление конвульсией перехватить... это два в одном, говорит на ухо... "и никуда, никуда мне не деться от этого" - Боярским напевает. Достаточно ясно? Smile



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пт Янв 13, 2017 9:59 am

Attarus пишет:как можно создать тульпу без вспомогательных веществ ? тульпа это же галлюцинация, о чем вы вообще говорите ? или это просто воображение ?
черный квадрат пишет:
Фелли пишет:Тульпы эти у подростков очень популярны, это печально. Дикая мода. Лично я никогда не буду ее создавать, тратить силы на этот бред. Зачем? Глупо это.
спросила у младшей дочери сейчас, правда ли. Говорит, ее знакомая баловалась созданием тульпы. в результате теперь страдает от панических атак, ужаса перед темнотой, навязчивой идеи, что некий ученый пытается забрать ее мозг.
Это демонизация определенным духом... который затем и гадит независимым шизо-эгом, потом лишь остается здравый смысл сохранять, когда окружение эфирной тварью в белом шуме по нервным окончаниям эпицентра точки зрения скребется и все болезни ощущениями туда втыкает, не рушить границы сознания.

черный квадрат пишет:надо же, я даже не подозревала о том, что такое могло стать и уже стало модой Shocked
Намеренно такая мода распространяется, когда войну разжигают или население сокращают.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пт Янв 13, 2017 10:00 am

Attarus пишет:
Снег пишет:Думаю создать можно и без веществ, есть спец.техники, но обратный ход может быть проблемным. :?
как можно создать галлюцинацию без специальных веществ ? что за бред ?
Надавить на мозговые оболочки. Медитации в специфическом ритме, произношение мантр, молитв... это все на мозг давит, настраивает на определенную волну среди оболочек мозга.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пт Янв 13, 2017 10:01 am

Дядя ГРГА пишет:Вот оно.... Smile красочное описание,которое выведет неустойчивую психику в нолик.
Ощущение создает не описание, а технологии открытия доступа к телу через тульпу, так что троллить сперва научитесь, а потом орден себе вешайте.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Сб Янв 14, 2017 3:21 pm

Attarus пишет:никто никогда не вызывал галлюцинацию просто с помощью мысли, силы воли. Либо наркота либо галлюцинации уже были.
Обычный звук так или иначе распознается сознанием на фоне зашумленности. Может показаться, можно ошибиться. Это первый шаг к звуку галлюцинации от звука реальности. Далее все больше неподтвержденных звуков, образов, и ощущений среди собственной зашумленности сознания. В итоге почешете ухо снаружи, а снутри головы кто-то в ответ самостоятельно постучится.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Сб Янв 14, 2017 3:29 pm

Vasiliska пишет:У меня так же, год лечили в психушке, ничего не изменилось, только я стала злее и очень агрессивная, но это не видно, потому что я молчу. только если по моим сообщениям на форуме.. от агрессии очень мучаюсь, не хватает любви и понимания со стороны людей. мне сказали у меня шизофрения и я стану дурочкой, хотя у меня интеллект не ухудшается вообще, но я такая злая, что просто не могу с людьми общаться, они меня возмущают и вызывают негативные эмоции, хочется им сделать плохо. только голос успокаивает и я с ним в хороших, доверительных отношениях нахожусь..
Голос и вызывает негативную эмоцию к окружающим, а сам утешает... он хочет продолжать прямой диалог в целях энергетического отбора или обмена, может вызывать агрессию и к самой себе, важно разобраться в истинных целях этого диалога.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Сб Янв 14, 2017 3:30 pm

Vasiliska пишет:если я скажу. что все это лечение - полное дерьмо, меня возненавидят и будут оскорблять.. а если я скажу, что ваша жизнь, которую вам принесло лечение, ваша паршивая работа дворником - полное дерьмо, не достойное человека, все ваши устремления - жалкие.. то меня забанят))) а я так думаю и это мои мысли, я к вам так отношусь! и не могу этого изменить, потому что так вижу, это мое восприятие.. за искренность меня отсюда выгонят и скажут, что я агрессивна, хотя они сами агрессивны и выдают болото за полянку на лугу.
Тщетность это бытия, милая, да не моя! Smile

Vasiliska пишет:лучше никогда не выходить из дома, чем так жить, через силу, против своей воли.
Так и живите же как хотите, только нормально свои телесные границы поддерживайте для того, чтобы еду для поддержания своих телесных границ в магазине и пищу для души в интернете находить.

Vasiliska пишет:Я вас презираю, а вы и сами друг друга презираете и не хотите видеть и знать. Иначе бы вы познакомились в жизни и стали друзьями.. вот и вся искренность!
Что тут поделаешь, если Вы одна в своей Вселенной, а любой понимающий Вас становится Вашим антагонистом, чтобы не стать Вами. Оттуда и негативизм, ибо одинаковые заряды отталкиваются, а противоположные сливаются в ноль.

PS: Осторожней, Вас "голос" понес в тридевятое царство...






Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 15, 2017 10:13 am

Vasiliska пишет:
Golovastik пишет:
Так и живите же как хотите, только нормально свои телесные границы поддерживайте для того, чтобы еду для поддержания своих телесных границ в магазине и пищу для души в интернете находить.
Я не могу жить как хочу. Потому что в интернете нет людей, тут только текст, а общение необходимо для жизни каждому человеку, причем не просто общение, а хорошее общение. Потому что правильное общение - это как пища, оно необходимо как еда, а я его получить не могу, потому что меня все не любят и я их тоже всех не люблю, я агрессивна, я полна недовольства и негодования, потому что у меня была такая семья, такие злые люди надо мной издевались в детстве.. и вокруг несчастные и такие же злые, готовы неаязыать мне что делать и как жить.. я обязана себе пищу добыать с какой стати я обязана? меня это общество уничтожило и хочет чтобы я за три рубля работала на еду.. я купила гречку и ем ее, не хожу в магазин, еда - это не главное.. главное - это чтобы тебя любили, уважали, интересоались тобой, заботились о тебе.. а этого нет!!!

Вы не обязаны себе пищу добывать, и кормить Вас никто не обязан, и любить, и уважать не обязан никто.

Vasiliska пишет:
Golovastik пишет:
Что тут поделаешь, если Вы одна в своей Вселенной, а любой понимающий Вас становится Вашим антагонистом, чтобы не стать Вами. Оттуда и негативизм, ибо одинаковые заряды отталкиваются, а противоположные сливаются в ноль.

PS: Осторожней, Вас "голос" понес в тридевятое царство...
Голос у меня нормальный, он не говорит мне никаких гадостей, в отличии от вас.. вы мне навязываете свои объяснения, свой бред.. держите его при себе и себе объясняйте! а от меня и моего голоса попрошу отвязаться! если у вас был бы такой же и вы бы относились к нему как я, то нам было бы о чем поговорить, а так вы мне навязываете свое мнение по незнакомому вам вопросу
Вы сами свои сообщения открытому форуму навязываете, не пишите тут, если не хотите, чтобы Вам отвечали.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 15, 2017 10:13 am

ВераНадежда пишет:Да, я уже писала выше, что он сказал, что все очень похоже на то что сын ушел уже в аутизм (или что-то типа этого, я точно не запомнила) и вероятнее всего это 2 группа инвалидности , назначили антипсихотик какой-то и витамины, я так понимаю, то пока просто наблюдают и пытаются разобраться. Сын с врачем на контакт пока идет неохотно, немногословен.
Они так всю линейку препаратов на нем попробуют и "просто понаблюдают", понимаете?

Cпросите сына, не знакомо ли ему это: https://ru.wikipedia.org/wiki/Суккуб


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 15, 2017 10:13 am

АнжелаWtg пишет:
Лисочка пишет:Очень может быть, что это был Олег. Я его совсем не понялаSmile. А Вы их не контролируете?
у меня нет таких полномочий, чтобы управлять другими людьми, но я могу исцелять, поэтому они нуждаются во мне
Его не исцелить, Анжела, хоть он в Вас и нуждается: https://ru.wikipedia.org/wiki/Инкуб



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 15, 2017 8:34 pm

lusya пишет:
Valeriy пишет:lusya, если так прикинуть - голоса большей частью по агрессивности хамят и отвлекают :? . И что мне - таблетки пить ? Я и сам им могу в ответ хамить мысленно. А галлюцинации от них - ну да, это надо иметь кое какие навыки.
Valeriy, все-таки мне так представляется, что Вам без голосов было бы как-то спокойнее...Возможно, я ошибаюсь?!
Голоса нередко становятся собеседниками одинокому человеку, такова суть сознания, выражающего в их агрессивности противопоставление окружающего мира.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 15, 2017 8:35 pm

lusya пишет::?
Голоса ведь умеют с нежным тактильным ощущением на шею вешаться, кружить голову и спрашивать: "ну как же ты без меня будешь? Wink

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 15, 2017 8:35 pm

Ладно Вам ребята в шуме рисоваться, "голоса" при каждом повороте головы могут новую волну начинать "напевать", пора одну волну учиться удерживать, как это делают спутниковые антенны-тарелки, с них пример берите. Smile


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Янв 16, 2017 11:48 am

lusya пишет:голосов было бы как-то спокойнее...Возможно, я ошибаюсь?!
Голос лишь словесное "приданное" к эмоциям, которые и раскачивают настроение в негатив, после лечения в лучшем случае голос пропадает, а эмоции сливаются с "Я", в итоге настроение портится вообще без понимания причины, сохраняется индивидуальное искажения восприятия и через некоторое время снова требуется лечение. Лучше слышать голосовое детальное описание эмоционального состояния, чем отупленным лекарственными препаратами безвольно по его же течению плыть.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Янв 16, 2017 11:49 am

novyi пишет:А вот голосов у меня нет Правда иногда на людях слышатся нехорошие слова
Это и есть их первое проявление после ощущения эмоционального дискомфорта на людях.




Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 4 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 19, 2017 6:43 pm

Diphenyl Oxalate пишет:Может ли человек при органических нарушениях мозга слышать инфразвук? Я вам клянусь, я его слышал и это были не галлюцинации!
Ещё бывает утром, когда валяюсь в полусне, обостряется слух. Слышу разговоры в соседней квартиры (довольно тихие), телевизор, гул техники. Это при том, что у меня под ушами 24/7 тарахтит старенький компьютер.
Обостряется слух, "слышатся" чужие мысли, видится незримое... это может быть начало галлюцинаций, если разговоры и звуки слишком однообразные, без четкой локализации и уровни громкости неестественные. Они и музыку в наушниках могут "перекрикивать", не говоря уже о тарахтящем компьютере.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения