ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голоса, бесы, сущности, духи

Участников: 4

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 4:20 pm

АнжелаWtg пишет:
regina пишет:скажи нам еще какую-нибудь истину Wink
истина в том что родилась я еще в 1897 году, в 1917 мне 20 лет, поэтому я жила одна и не пила назначаемых таблеток, в больнице я разбила стекло и убежала в тапочках, поэтому я стала замечать необычные вещи, я гляжу в будущее как бог, я есть истина, в меня верят и никакие войны меня не убили, потому что я была с хлебом, в освенцуме кормила детей и погибала вместе с ними, задыхаясь в газовых камерах, а потом воскресала, чтобы снова их спасать и все на моих костях, все из-за меня, я не умру, но буду жить
Монада шизо-эга с Вашей точкой зрения спарилась. Она обычно поблизости летает и нечто подобное отдельным голосом рассказывает, проходя по всем временным информационным потокам сразу.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 4:21 pm

regina пишет:
Attarus пишет:что вы издеваетесь над больной девушкой
мне кажется девушке нравится ощущать себя богом. :ugeek:
Монада шизо-эга в некотором представлении есть завихрение черной дыры, "оно" накачивает девушку эйфорией, циклической информацией прошлого и устойчивым бредом настоящего, пока та под ее нимбом ходит. С тем же успехом может резко переключить на агрессию, это основная проблема:
АнжелаWtg пишет:я исцеляю людей, а у кого черный нимб над головой, тех убиваю, я сама исцелилась, и поэтому имею такую власть
Наглядно...

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 4:21 pm

Attarus пишет:
АнжелаWtg пишет:
они снова будут пихать в меня галоперидол, они хотят убить меня, но я бессмертна, поэтому лучше даже не пытаться, они могут только сломать мою жизнь, я буду бороться
галоперидол это хорошо, он помогает
Он сливает всеобъемлющую "тщетность бытия", позволяет забыться и копаться в определенном направлении простой материальной деятельности.

regina пишет:я тоже лечила людей. эйфорично себя чувствовала. Smile
не понимаю, зачем надо было меня лечить Sad
Наверно, чтобы завершить начатое занятие простой материальной деятельностью. Smile

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 4:21 pm


АнжелаWtg пишет:
Attarus пишет:
АнжелаWtg пишет:
они снова будут пихать в меня галоперидол, они хотят убить меня, но я бессмертна, поэтому лучше даже не пытаться, они могут только сломать мою жизнь, я буду бороться
галоперидол это хорошо, он помогает
галоперидол это смерть для бога, а я делаю людям добро я их исцеляю, и я не чувствую холода, если бы мне открыли, я бы ушла в одеянии евы, так как мы святые, меня нельзя класть в лечебницу, я нужна здесь, у меня есть миссия, и я должна ее беспрекословно выполнть
Это пока эйфория, можно и в проруби искупаться, но по морозу далеко не уйти, проверено не раз можеством святых...


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 4:22 pm

АнжелаWtg пишет:
Attarus пишет:какая у вас миссия ?
истина в ощущениях, я не считаю себя богом, но люди хотят, чтобы я им была, я нужна им, просто без меня даже цветы вырасти не могут, я прокормила всех младенцев, я должна продолжать это, быть богом это не просто, я живу на земле телом, а душой на небе, поэтому я вижу каждого
Вот он, ключевой момент различия эга Анжелы и эга одержащей ее "вне времени" монады. Сколько Вы САМИ прожили телом от рождения?

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 4:22 pm

АнжелаWtg пишет:
Golovastik пишет:
АнжелаWtg пишет:истина в ощущениях, я не считаю себя богом, но люди хотят, чтобы я им была, я нужна им, просто без меня даже цветы вырасти не могут, я прокормила всех младенцев, я должна продолжать это, быть богом это не просто, я живу на земле телом, а душой на небе, поэтому я вижу каждого
Вот он, ключевой момент различия эга Анжелы и эга одержащей ее "вне времени" монады. Сколько Вы САМИ прожили телом от рождения?
я живу душой, но не телом
А это кто был, и чем он жил:
АнжелаWtg пишет:ура я съела полкилограмма вишни и даже еще хочу
Анжелу позовите... и скажите ей, что если не будет тело кушать, то даже душа за него не сможет цепляться и совершать необходимые передвижения в материальном мире. Лишь глюки неустойчивые вокруг будут, как во сне.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 4:23 pm

regina пишет:у кого были светлые нимбы :?
Черно-белые они по своей природе. То есть, серые без спектральной расскраски. А в цвете эта середина, как Вы уже догадались, золотая. Smile

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 4:23 pm


АнжелаWtg пишет:
regina пишет:анжелла, а ты сейчас в своей комнате и мама дома ? она не знает о том, что ты не спишь ?
я в принципе не сплю, ночью я спасаю заблудшие души
Не души это, а щупальца монады... кто там кого спасает и ловит позже поймете, когда монада душу начнет душить, это она пока такая мягкая и пушистая.

АнжелаWtg пишет:
regina пишет:а как ты это делаешь ? :give_rose:
богу нельзя задавать такие вопросы, ибо тем самым вы показываете свое неверие
Ну вот, наверняка в интимные игры играет при такой сверхсекретности. Wink




Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 21, 2016 11:59 am

Ната51 пишет:
АнжелаWtg пишет:я смотрела этот ящик еще в 95м, теперь совсем отвыкла от нынешних программ, я слышала, что я разлеталась по вселенной как метеор, и теперь меня связывают, чтобы я не навредила себе как алисе, она живет в желудке и питается лесными отварами, чтобы быть в курсе всех моих событий
Надо постараться собрать себя в кучу и жить в этой реальности, учиться в ней жить.
Включите ящик Smile , может найдёте для себя что-то интересное.
Все ранее интересное может быть намеренно шизо-эгом эмоционально отравлено, то есть, становится неинтересным, так что немного себя к этому принуждать надо. Если смотреть (отвлекаться ведь надо), то лучше с продолжительным сюжетом, "оно" через эмоции в клипах и в юморе резонансно в душу лезет, спаривается.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 21, 2016 11:59 am

АнжелаWtg пишет:
Ната51 пишет:А таблетки Вы принимали утром? Завтракали?
На голодный желудок вредно курить, надо что-нибудь покушать или выпить чаю.
одна таблетка хлорпротексена без циклодола, руки больше не трясутся, пиццу заказывать не буду так как я худею до 40 кг, чтобы дольше лететь с 9го этажа, лететь и не разбиться, я умею летать, я же бог
А кто есть бог без границ? Это бестелесная точка зрения, ни на что не способная. Зачем истончать голодом и разрушать падением свои границы?

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 21, 2016 12:00 pm

Ната51 пишет:Надо чем-то отвлекаться от мыслей таких и это может быть любое, главное, чтобы человек не чувствовал себя одним дома, может быть приёмник, телевизор, любой звук.
Если только она одна дома. В таком состоянии быть одной очень опасно.
Верно, вокруг театр незримых персонажей, который лично меня когда-то уговорил выйти через дверь и войти в окно на высоте нескольких этажей, я упал и разбился Sad

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 21, 2016 12:03 pm

АнжелаWtg пишет:
Ната51 пишет:Вы рисуете?
я пишу портреты интересных шаров, это как окружность земного шара, чтобы предрасположенность к болезням головного мозга обуславливалась интерпретированно

Сможете показать здесь алису и демоническую пару? А себя? Интересно увидеть сферы деятельности...


\...............|................/
...\............|............./...
.....\..........|........../......
........\.......|......./.........
...........\....|..../............
..............\.|./...............
-.-.-.-.-.-.-.-.@.-.-.-.-.-.-.-.-.
............../.|.\...............
.........../....|...\.....|......
......../.......|......\..|......
...../..........|....-----X-----.
../.............|.........|.\....
/...............|.........|....\.




Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 21, 2016 12:04 pm

АнжелаWtg пишет:
Golovastik пишет:Сможете показать здесь алису и демоническую пару? А себя? Интересно увидеть сферы деятельности...


\...............|................/
...\............|............./...
.....\..........|........../......
........\.......|......./.........
...........\....|..../............
..............\.|./...............
-.-.-.-.-.-.-.-.@.-.-.-.-.-.-.-.-.
............../.|.\...............
.........../....|...\.....|......
......../.......|......\..|......
...../..........|....-----X-----.
../.............|.........|.\....
/...............|.........|....\.
я как бог, в центре событий, точки - мои ангелы, рядом два демона, в конце кочуров-дроздов, он поменял фамилию, живу на герцена, меня зовут алиса

"Основной перекресток" событий Анжелы, а алиса "маленьким перекрестком", состоящим из двух стрелок-демонов ездит по диагоналям эмоциональных направляющих событий Анжелы. Может несколькими двуличными демонами сразу размножаться по разным направлениям, толкаться, раздражать, утешать... и, естественно, будет пытаться своим "маленьким перекрестком" наложиться на "основной перекресток".

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 21, 2016 12:05 pm

АнжелаWtg пишет:брежнев приехал и проспал всю ночь на моем диване
И Горбачев в "Бар[д]ак ОбаМы" снизойти может. Wink

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 24, 2016 3:58 pm

Червь, спрут, горгона... Медуза.

Библия - история эволюции шизофрении: http://savepic.net/8482396.png

"и ты во мне, и я в тебе, и отец, и сын, и святой дух".

То есть, все индивидуумы не просто "братья", а устойчивые согласованные по многим правилам галлюцинации в едином организме по имени "БОГ".

SOLUM пишет:русский язык это языковая плазма - это система мозга человека...
Лучи-дендриты, от корней волос входящие, заманивают и кушают как "сладкое", потом оборачивают в "гадкое" некоторую область памяти, а причинно-следственная цепь сохраняется.

Индексы лучевые:

пламенные
плазменные
....змеиные
.............й.яд

удаЛение
удаВ

обезьяна
обезьЯнИВАНие
.......Ян
.......ьнИ

как удав обезьянку гипнотизирует и поглощает... кто кого, вот в чем вопрос?

Тело - клубок паразитов с определенными традициями. Некоторый пла(з)ме(и)нный нервный узел, который другие паразиты из стороны в сторону таскают. Разница у них в отношении к этому телу.

Окружающий мультичастотный "черно-белый шум" так или иначе распознается сознанием, как некоторая мысль, звук, ощущение. Но сейчас плотность этого окружающего информационного шума стала настолько велика, что он эволюционировал в единую форму разумной твари, окружающей всех и каждого персонально в виде тревожащих голосов, допекающих ощущений, галлюцинаций, второго эга, внушающего мысли. Это по сути плазменный или электрический ветвящийся разряд вокруг каждого, то самое "адское пламя", в котором "грешники" горят. Критикуйте свои мысли здравым смыслом, ибо они могут быть не Ваши.






Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 24, 2016 4:01 pm

Vitalij_TM пишет:Вот я думаю, Юрай тоже агент США по разложению мозгов Россиян?
Монада, резонасно ползущая через меркабу, разлагает мозги любому, травит на ближнего с целью дестабилизации и разрушения системы... Юрай во власти ее психоза, говорит, сам того не понимая, непосредственно от лица спарившегося с его сознанием паразита, обычно стоящего за спиной:
приезжай ко мне на грибоедова, я буду дома одна и снова буду просить деньги у кочурова, олег стоит за моей спиной и шепчет гадости про алисино несчастье, но я не отчаиваюсь, я снова и снова набираю полицию, но у меня выхватывают трубку из рук, я не знаю почему, но птица в животе не останавливается, она кричит и говорит, что достанет мое сердце
этот театр персонажей Или-Я делает, монада шизо-эга, "оно" одно, но как спрут на солнечном сплетении во все стороны шупальцы распустило, и "за спиной стоит", и трубку "сбоку" из рук выбивает... пока ты ему веришь и прислушиваешься, так и будет. Но ничего "оно" тебе не сделает, ибо в твоей же нервной системе находится, будет только раздражать и утешать, пугать ощущениями и мысленными страхами.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 9:01 am

АнжелаWtg пишет:
Well пишет:что вы имеете ввиду?
я должна рассказывать невероятные истории государства, как ненужное благо человечества, и чтобы не было никаких преград между нами как соратниками, мы должны не прерывать связь общественно важных деятелей, и никаких докладов я не писала, а лишь выступала с ними перед большой аудиторией
Монада шизо-эга имеет ввиду тот иллюзион, который она бредогенерит индивидуумам для разнесения короткого замыкания бытия: разные религии, разные государства по разным направлениям разных сторон света...

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 9:01 am

Леди Меламори пишет:Скорее, голоса
Сошлись голоса в узел, шизо-эго исповедоваться начало...

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 9:01 am

Well пишет:
АнжелаWtg пишет:все то зло, что вылил на меня народ обернулось во благо мне, так я воскресла как бог
а сейчас как дела?
А сейчас "оно" персонально терзает каждое "Я"... которое не может выбить из индивидуума.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 9:02 am

Мантра пишет:читаешь сейчас это все и просто страшно за человека вдруг он себе живот разрежет или еще что
Постоянное мысленное заострение вопроса "быть или не быть" осуществляется эмоциональной стороной при возникновении любой схожей альтернативы.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 3:55 pm

Nickk пишет:Machine, дайте пожалуйста контакты хотя бы одного живого больного с такими симптомами, очень прошу, ну или ссылеу кто описывал? Очень прошу!У меня кроме адского жжения еще есть ' онемения покалывания удары током' бодь и разбалтывание суставов со всеми вытекающими последствиями для функций- но это ерунда конечно пл сравнению с жжением. Как считаете если человек от этого потеряет рассудок то боль останется? Понимаю что вопрос странный но все же.Есть ди психбольные которые наоборот идут на получение боли например потому что ее не чувствуют
Это называется "сенсорные галлюцинации", создаваемые шизо-эгом. А почему Вы не упоминаете о том, что вместе с этими глюками еще и голос твари присутствует, которая их продуцирует намеренно и узконаправленно? И про интимные ощущения постеснялись сказать? Эти псевдоболи не такие сильные, как настоящие, но тварь поверх самого ощущения еще и панику нагоняет или же раздувает ощущение "нетерпения", обратите на это внимание.

Окружающий мультичастотный "черно-белый шум" так или иначе распознается сознанием, как некоторая мысль, звук, ощущение. Но сейчас плотность этого окружающего информационного шума стала настолько велика, что он эволюционировал в единую форму разумной твари, окружающей всех и каждого персонально в виде тревожащих голосов, допекающих ощущений, галлюцинаций, второго эга, внушающего мысли. Это по сути плазменный или электрический ветвящийся разряд вокруг каждого, то самое "адское пламя", в котором "грешники" горят. Критикуйте свои мысли здравым смыслом, ибо они могут быть не Ваши.

the machine пишет:Сам-то понял, что написал? Very Happy
Позже суть поймете, когда Ваша шизофрения с Вами разговаривать начнет. Wink


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 3:55 pm

Nickk пишет:Если наступает предел боли человек либо теряет созгание либо совершает суицид, но если кого-то при этом привязать, это ад уже на Земле, не дай Бог такого никому испытать. А если как Вы пишете еще и нет предела совсем..Я молю Бога об онкологии, это по коайней мере не так долго и есть продвижение к смерти, но опять же а если потом еще хуже, тогда совсем все...
Привыкайте, потом в шутку такие глюки "глистами в мозгах" будете называть. Ибо в мозгах они возникают локально и фокусирование на таком псевдоощущении его же усиливает. А физически Вы скорей всего очень даже здоровы будете при таком явлении, потому в ПБ и санитары-тяжеловесы.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 3:56 pm

Koyash пишет:1. Автор, с чего начинались боли? Ведь было время ранее, когда ты был здоровым.
Описанные им боли начинаются с голосов и звуковых галлюцинаций,
Nickk пишет:!У меня кроме адского жжения еще есть ' онемения покалывания удары током' бодь и разбалтывание суставов со всеми вытекающими последствиями для функций- но это ерунда конечно пл сравнению с жжением.
потом появляются зрительные галлюцинации, а за ними сенсорные усиливаются от простых прикосновений до ударов током, онемений и трясучек по типу Паркинсона, причем нет устойчивой локализации и голос это все комментирует, может заранее предупреждать, где он ощущение создаст.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 3:56 pm

the machine пишет:
Golovastik пишет:когда Ваша шизофрения с Вами разговаривать начнет
Этого не случится.
Не дай Вам БОГ вот этого:

nick пишет:
С голосами у меня никогда не получалось договориться, они в самый пик когда были весной говорили чтобы я не каких положительных эмоций не испытывал. Я пытался в свой выдуманный город из игры поместить их как друзей. Они говорили что ненавидят мой город и хотят разрушить там всё. И людей что там находяться бить, говорили мне забыть что они мне друзья одногрупники.Больше я с ними не пытался договариваться. В основном пытались управлять мной , например говорили бросить курить и пр, я на них забивал чаще. Про экстрасенса когда я думал съездить они говорили что я к нему не должен буду попасть. Я ещё в июне хотел съездить,но съездил в конце лета.Мне знакомые отказали в моей голове к нему съездить так как про экстрасенса типо 150 человек в голове слышат. А никто не должен знать когда поеду туда. Вобще о планах запрещали думать типо у меня их не должно быть как и эмоций. С ними нельзя и невозможно говорить о чём то. Голоса злые клоны знакомых людей в голове.
Тот же автор, не так ли?


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 2 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 7:46 pm

Nickk пишет:Golovastik,голосов нет . автор не тот, боль реальна, постоянна, привыкнуть к этому невозможно, я бы не сказал что это нетерпение.но это именно мое наказание и выхода у меня действительно нет, тоесть его просто нет никакого, и я очень обо всем сожалею.
Но получается типа не прекращающегося терзания самих нервных окончаний где-то в голове или позвоночнике, а там, где боль, внешне все в порядке?

Nickk пишет:Koyash, начались рваться связки, йога была, но недолго и скорее как 'растяжка'без философии
То есть, Вас скрутило? Перенапряжение нервной системы? Мясные продукты обостряют состояние? Это скорее неврология...


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения