ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голоса, бесы, сущности, духи

Участников: 4

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 7:46 pm

Nickk пишет:Golovastik, физически я без помощи рук с крлвати не встаю, из за боли и разболтанных коленей, сильные санитары мне не нужны, даже если потеряю рассудок и буду там заканчивать, то они просто оторвут мне суставы (даже под своим весом если я упаду то порву связку скорее всего.так уже было)но я надеюсь к тому времени уже ничего не чувствовать
Когда меня неврология душила и била из стороны в сторону голову, я самостоятельно на четвереньках передвигался. Даже когда половину головы перестал чувствовать... потом смог ходить на двух ногах при непроизвольно задранной вверх голове. Теперь хожу нормально, но с такими же как у Вас ощущениями.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 7:47 pm

Nickk пишет:Я уже не хочу повторяться, но может кто- то в ПБ видел людей которые внешне здоровы а себя повреждают при первой возможности мечтая умереть, может ни у всех причина это голоса?)
Эмоции и "голоса" генерирует шизо-эго, но "оно" может молча долго терзать, наложив свои мечты на Ваше "Я".

Nickk пишет:Продукты вообще обостояют в принципе, голодания по месяцу помогали немного, но совсем ненадолго, только пару недель на выходе, может только потому что вес падает, но этл очень сложно делать при родителях часто, они просто не понимают как настолько больной человек может не есть долго.
Не надо голодать, ешьте злаки, каши, хлеб, сладкое печенье, салаты подсоленные...


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 7:48 pm

Nickk пишет:Если я пробую ходить, жжения очень сильно усиливается особенно в покое . потом приходится постоянно ворояаться в кровати как на сковородке. Может мы говорим о разных ощущениях а может об одинаковых. Сколько Вы с этим живете? Что снимает боль? Тоесть Вы научились не обращать внимание на сильную невыносимую боль(боль от травмы и ожога переносится гораздо легче чем эта, можно еще сравнить с постоянно наносимым ожогом по всему объему мышц и кожи, но конечно температура меньше 100 градусов)? Просто терпеть ее никак не уменьшая невозможно.
Полгода уже как перестал обращать внимание на эту "сильную невыносимую боль", привык быть "как на сковородке", потеряв реальные ощущения, тварь под носом голосом независимым гундосит и на голове топчется с год где-то... Снимает избыток этой боли перемена положения (позы) и переключение внимания.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 7:48 pm

Nickk пишет:От эмоций у меня боль вообще не меняется, от сладкого кстати еще хуже. Кстати еще вопрос, у человека с перебитым спинным мозгом могут быть эти 'ощущения' или например вообще без ног могуг также гореть'ноги'?
Ваша боль и есть концентрированная эмоция, если у нее нет физичекой причины, даже при поврежденной или распадающейся нервной системе.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 7:49 pm

Semion пишет:я пью опталгин от болей головы...
У меня "боль головы" пауком по голове бегает, глазами моими качает, может прямо на фоне стены нарисовать в глазах пробегающего яркого жука, опталгин тут не поможет... Smile

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 7:50 pm

Nickk пишет:Может у нас разные пороги чувствительности, но когда тот максимум что у меня был без ледяной ванны никак.Особенно когда по всему телу одновременно, бывает еще где-то бодьше где-то меньше.А функции не теряете?А сидеть можете? Встать сесть с кровати все труднее например, или суставы просто отрываются/ разболтаны.
Тварь псевдоконвульсиями неожиданно как блокирует функции, так и разгоняет их.

Nickk пишет:А что за тварь? И что она говорит вообще? Спросите у нее почему болит так жестоко?
Она есть шизо-эго, оборотная сторона точки зрения, ее окруЖение, понимаете? Окру-жЖение. Входит в точку зрения снаружи, качает ее причинно-следственными цепями, говорит, что разбила и пережевала мне всю нервную систему, а точку зрения мою так и не нашла, но продолжает пытаться равновесия меня лишить, глюками намеренно обкладывает.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 25, 2016 7:51 pm

Камушка пишет:От желания сдохнуть помогает дорога. Осознание того, что та жизнь, которой ты живешь и есть твой личный путь. Значит надо просто идти, шаг за шагом, преодолевая сложности, ставя себе небольшие цели.
Самое важное в понимании того, что если сдохнуть (то есть обнулить сознание "Я", потерять память), то с нуля придется тот же путь идти в неведеньи через уже пройденные на данный момент терзания и заблуждения.




Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 26, 2016 8:48 am

Nickk пишет:Golovastik, боль не может быть эмоцией, боль я не контролирую,, а эмоции могу. Может Вы имеете ввиду если на ней концентрироваться то сильнее воспринимается-и от нее 'хуже' ? Насчет остального,.не такого у меня нет, такими словами я бы никогда не описал, сочувствую Вам по поводу такой жизни, еще и с глюками. А вообще главное чтоб страдание было хотя бы посильным.
Боль подавляется усилием воли, как любое другое раздраЖение, которое по сути и является эмоцией. Отличие боли лишь в том, что ей соответствует какое-то повреждение тканей тела в этом и есть смысл слова "физическая".


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 28, 2016 3:15 pm

Well пишет:
Мантра пишет:Мне в психозе тоже казалось против меня что то замышляют плохое.
Анжела скажите маме и идите врачу.очень страшно находится в таком состоянии, может и самоубийство в голову прийти, разве вы хотите чтобы ваша мама плакала
а вы бы могли в психозе так спокойно сидеть на форуме и без ошибок писать, отвечать и т. п?
Мало того, что по мне сенсорные галлюцинации мерзкими ощущениями ежесекундно елозят, то давят, то трясутся, то в руку толкают, и в голове персонажи эмоциями независимо, но целенаправленно кривляются, так еще и по компьютеру, как по батарее арматуриной, тварь скребется в ритме посторонних, навеваемых ею ощущений и мыслей...

А зачем скребется? Пытается войти в резонанс и погрузить в точно такой же бред, но не может, а потому прямо в голове злобно скребется и трясется, глюки, удары и прострелы насылает. Достаточно сложно спокойно сидеть.

Мантра пишет:Могла бы и сидеть. Только я и в психозе такого не писала как анжела.
а то что она пишет очень страшно
Это подобная сущность в голове Анжелы пытается резонировать со всеми Вами через эти бредовые тексты, привлекать и жуть нагонять пробует на тех, кто нечто подобное испытывал.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 28, 2016 3:15 pm

АнжелаWtg пишет:сижу и слушаю как ругается олег, а ругается он на проклятых мятежников, что орут за окном, кто и как туда их пропустил я не знаю, но еще немного и мое терпение лопнет, мне не дают телефон, а мне нужно позвонить в правоохранительные органы, чтобы они мне помогли, но алиса этого не хочет, она хочет, чтобы я сгнила заживо в могиле, но так как я бог душа моя бессмертна, а тело имеет свойство разлагаться
Это "оно" одно так множится, чтобы через окружающие звуковые галлюцинации завладеть фокусом Вашего внимания и погрузить в этот окружающий бред. ОДНООБРАЗНО ЕСЛИ кошки мяукают, собаки гавкают, дрель сверлит, толпа орет, над головой соседи туда-сюда бегают, плачет кто-то или ругается по одному шаблону за стеной, да еще и со стороны не той... ТО НЕ ВЕРЬТЕ таким звукам, они отличаются от настоящих.




Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 28, 2016 6:06 pm

Well пишет:
Golovastik пишет:А зачем скребется? Пытается войти в резонанс и погрузить в точно такой же бред, но не может, а потому прямо в голове злобно скребется и трясется, глюки, удары и прострелы насылает. Достаточно сложно спокойно сидеть.
если вы понимаете, но не поддаваясь на провокации галлюцинаций не достаточно спокойны и усидчивы, то что тогда можно говорить об анжеле, которая поддалась в волю галлюцинаций? Ведь со стороны это ни как нельзя принять за норму и не обращать внимания на человека обществом и родственниками тем более. Не думаю, что она изолирована сейчас где то, хотя могу ошибаться, но все же может быть и третий вариант какой нибудь - более осознанный с ее стороны, а не такие кашмары..
я уже не знаю что думать..
А что можно подумать, когда монада окружения сперва бархатно и нежно вползает в сознание и перегружает его таким представлением:
АнжелаWtg пишет:иду и думаю, что плыву по вселенной, но я есть бог и слова мои истина, и что если тело мое уже мертво и давно закопано в земле, я не была на своей могиле, но думаю, что осталась только божественная душа, и что бы не случилось я остаюсь любимым боженькой, спасителем вселенной и людей, но не мятежников, которые ждут расправы
"Оно" ведь прямо за столом во время еды резко переворачивает иллюзион представления на обратную сторону этого же самого: червей, кишки, разложение плоти бога и его знаний по всей земле-вселенной... привыкать приходится к божественному единству туалета со стулом.



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Чт Дек 29, 2016 12:48 pm

Влавладислав пишет:
jasvami пишет:
Влавладислав пишет:Под Дьяволом я подразумеваю несуществование, проявившееся в существовании.
Тогда получается, что Адама с Евой соблазняло ползающее на брюхе  несуществование?

Да именно так уничижительно представлено несуществование, проявившееся в существовании и разрушившее его.

ОкруЖение ЭпиЦентра, плоть вокруг костяка... расширяющееся воронкой начало, проглотившее свой собственный конец - фокус кругозора.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 31, 2016 10:13 am

АнжелаWtg пишет:
Ната51 пишет:В реальности всё тихо и спокойно и ничего не меняется.
Всё это только фантазии...
меня тоже не существует, только божественная душа, а вчера и сегодня утром я была собакой, точно также как и политическими репрессиями, и снова и снова продолжаю дирижировать своим хором из 13 человек

В этом смысл слова "семья". Семь-Я. То есть, в сумме восемь углов обзора (сторон тьмы и света) для точки зрения, как в любой комнате, а между ними двенадцать ребер сопересечения шести "стен" (включая пол и потолок) в трех плоскостях. Посреди этих двенадцати ребер Вы тринадцатой и воплотились.

В СЕРДЦЕ. Ниже живот, выше разум. Как стрелы, туда летят противоречивые импульсы бытия, бития, сердцебиения с каждым вдохом и выдохом.

Понимания единства всего этого межреберного солнечного сплетения, истинной любви, той самой, что по центру равновесия, желаю всем нам в Новом Году! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!




Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 31, 2016 10:13 am


АнжелаWtg пишет:леди из дурдома решила меня задушить, чтобы я погибла как бог, но так как я выжила я стала еще могущественнее и сильнее в плане своих способностей
Проблема в сильных циклических противофазных процессах биения, создающих внутренний "водоворот" сознания, они сферически со всех сторон перекрывают своим иллюзионом поток информации к точке зрения и от нее, можно не только слышать и видеть не то, но и говорить совсем другое за пределами этой сферы искажений.

Ната51 пишет:А какие у тебя способности?
Этот "водоворот" позволяет увеличивать силу, пошагово фокусироваться на мельчайших событиях, дистанционно влиять своими биениями на другие сферы жизни... если научиться поддерживать в голове разумное равновесие персонажей и "жгучих" фаз для этого естественного приемо-передающего контура.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 31, 2016 10:15 am

АнжелаWtg пишет:
Ната51 пишет:А какие у тебя способности?
я исцеляю людей, в начале они стоят в левом углу моей комнаты, затем я прикладываю к ним правую руку и они впадают на мгновение в ступор, позавчера исцелила 13 человек, но они уже 2 день стоят у меня в комнате, мне начинает это не нравится, они не имеют права входить в ложе бога

Это Ваша сфера сознания к Вам и пришла... зациклилась до определенного устойчивого предела и в фазовые персонажи подразделилась, от того и впадение в ступор, когда Вы точки зрения сопоставляете. Настраивайте теперь их так, что бы Вас за спиной дружелюбно обнимали, а в животе нежно про "покушать" своевременно напоминали, они это с точностью до секунды умеют сводить, не говоря уже о предчувствиях.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Янв 02, 2017 9:46 am

bmp999 пишет:
Сплав пишет:Он же сам про гифы не раз говорил.
А это грибы, ребята: https://ru.wikipedia.org/wiki/Гифа
То есть, прямо в голове дендритная сеть во все стороны разростается и начинается свободный полет точки на "голосах" по ключу АНХ: https://www.youtube.com/watch?v=pXvoeCgi59o
Не флудите, придурки >Sad
А Вам, значит, и флудить и хамить можно, Ваше величество? Чем Ваши бессмысленные в своей изощренности хитросплетения словечек лучше его интерпретации все того же вселенского "белого шума" в локальных извилинах нейросвязей внутри конкретного черепа? Про Ваш стиль, кстати, давно уже песню написали: https://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Сб Янв 07, 2017 12:03 pm

lenovo3 пишет:Почему люди скрывают телепатические способности? И им легче сказать ,что я сумасшедший.Но есть неск людей без диагноза которые открыто говорят о телепат способностях.
Под телепат. способностями я понимаю чтение мыслей
Я могу доказать телепатию ,если скинете свое селфи или четкий запись голоса,прочитав с помощью постороннего человека ваши мысли.
Иногда я думаю ,что я действительно сумасшедший ,так как мне кажется ,что я в это один верю.
Это голосовая озвучка распознанного Вашим сознанием информационного потока, по выражению лица, по позе, по тональности голоса.

Одновременно может быть много таким альтернативных вариантов "прочтенных мыслей", и, если они приходят в виде "голосов" раньше, чем Вы слышите самого человека, то можно перепутать то, о чем Вы "догадались" с тем, о чем действительно говорит человек.

По тому же принципу собака может "заговорить" или даже кружка...

Complicated пишет:Зато могут эфемерные твари из тонкого мира. Они пытаются настроить вас против людей, внушая что люди сговорились против вас
Эфемерные волновые твари также на альтернативных мысленно-голосовых вариантах парят, их энергией питаются.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Сб Янв 07, 2017 12:03 pm

lenovo3 пишет: Я не правильно выразился,дело в том не я читаю мысли , а постороннего человека я прошу . Он без диагноза .И еще я неск здоровых людей нашел ,которые открыто могут сказать мысли.
Никто от этого не застрахован. У одних просто складывается приятное или неприятное впечатление, у других мысли соответствующие появляются при виде кого-то, третьи "голосовую" информацию "переводчика" слышат, четвертые визуальные таблички с надписями различают... Smile

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Сб Янв 07, 2017 2:38 pm

Инопланетянка пишет:У меня часто бывало такое в автобусе, что я чувствовала, что мои мысли слышат. Или человек, который стоит очень близко, или кто-то в конце автобуса.
А один раз женщина стала смеяться на остановке над моими мыслями. Хорошо, что я вдруг сообразила, что она смеется просто так, а то была бы крупная ссора.
Но я не исключаю, что такое будет снова, когда я стану ездить в автобусах. Потому что это было очень много раз. Там закрытое пространство, и все люди близко, поэтому такое ощущение.
Эмоциональная составляющая окружения фокусирует Ваше же внимание на Вас через окружающих, формируется негативная крайность бреда преследования без веских на то оснований.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 08, 2017 1:50 pm

lenovo3 пишет:
Я уже спал и кушал. "нафига орать об этом?",я доказываю ,что я не больной.Я несколько месяцев без лекарств, и галлюцинации только звуки уведомления от сайта часто слышатся,пока еще никуда не забрали. Да нет ,не будут ловить ,если паранойя обостриться ,то у меня высок риск суицида,Я что дурак от всех бегать ?Если знаешь ,что везде люди. Я составил план быстрого су в лес,которым воспользуюсь в определенном ситуации.
Я не могу передавать мысли,я даже читать мысли не могу(я прошу другого человека читать) .И я не контролирую трансляцию мыслей,оно само.Я планирую купить через месяц нейролептик .Так как деньги идут на подготовку су.
Да у меня есть тонкий кишечник.
Я знаю что я ни кому не нужен , просто не удобно когда читают мысли или транслируются мысли многим,особенно когда имеешь доказательства. Так почему хакеров ,из-за которых происходят утечки информации с компьютера наказывают , а люди умеющих читать мысли нет .И главное уязвимости компьютеров исправляют ,а чтение мыслей/трансляция мыслей ни кто даже не занимается или даже не хотят открыто признавать.
Не только мои мысли могут читать ,но люди у друг друга читают ,смотря в глаза
Вы попали в ОкружЖжение. То есть, Вас со всех сторон пронизывают равносильные неуправляемые потоки мыслей, своими волнениями терзающие, разрывающие, прущие, подбрасывающие... они-то Вас и пытаются разбить, смыть, сдуть, как флаг на вершине маяка посреди волн бушующего шторма.

Суть бытия такова, понимаете? Вы пытаетесь сохранить целостность и равновесие, а мысленные волны стремятся раскачать Вас, смыть, повредить. Держитесь, ибо если сами себя повредите, то с нуля будете проходить через все терзания и заблуждения во мраке неосознанности.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 08, 2017 1:50 pm

lenovo3 пишет:Трансляция мыслей часто прерывается. И не только мысли транслируются ,и то что я запоминаю ,ощущаю.
"Оно" потом ощущениями будет сильно допекать, привыкайте, не паникуйте... Вы все равно остаетесь рулевым движения посреди этой каши из мыслей и ощущений, выбор за Вами.

lenovo3 пишет:У меня нету этих способностей , стороннего человека я прошу читать мысли.
Вот этот "человек" и есть противоположная сторона Вашего сознания - окружение.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 08, 2017 1:51 pm

Alex13 пишет:Ну какие нахрен мысли, я минуту назад о бабе думал, а 30 секунд назад что неплохо бы носки одеть, заипетесь читать с мягким знаком...
Веером во все стороны мысли распускаются, как сами волосы на голове, и начинают из стороны в сторону мотать, терзать, таскать. Smile


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 08, 2017 1:51 pm

Victoria пишет:Можно, с тульпой, например.
Semion пишет:при поллюциии секс с образом в голове
У топикстартера в его соседней теме обострение началось... видимо попробовал, несмотря на предупреждение:

Golovastik пишет:У шизофреников слишком активное и самостоятельное окружение, "тенью безобразной" не только посреди ночи само может домогаться, но резонанс с ним усиливает деперсонализацию, можно в бред до уровня психоза скатиться, если под влияние безумной галлюцинации попасть.
Будьте бдительны...


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 08, 2017 1:55 pm

АнжелаWtg пишет:я не сумасшедшая, я избранная, такой меня выбрал творец, и теперь я под его властью, я творю великие дела, и теперь ко мне прилепились некие личности, но это не фобии, а отдельные люди со своим айкью и характером
Этих личностей когда много на Вас "надевается" или навешивается, как на вешалку, то они к земле пригибать начинают.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 3 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вс Янв 08, 2017 1:55 pm

Ната51 пишет:Неплохая идея завести собаку мопса и гулять с ним. Собаки очень преданные друзья.
Проблема в том, что она как раз от этого намеренно изолировалась, как от лишнего входящего потока, скорей всего из-за физического недомогания, если уж дошла до такого внутреннего состояния.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения