ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голоса, бесы, сущности, духи

Участников: 4

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пт Янв 20, 2017 9:07 am

Diphenyl Oxalate пишет:
Provodnik пишет:
Обостряется слух, "слышатся" чужие мысли, видится незримое... это может быть начало галлюцинаций, если разговоры и звуки слишком однообразные, без четкой локализации и уровни громкости неестественные. Они и музыку в наушниках могут "перекрикивать", не говоря уже о тарахтящем компьютере.
Почему меня все обвиняют в галлюцинациях? Я на 100% уверен, что у меня их нет. Тем более, если закрыть уши или (что странно) просто лечь по-другому, звуков не слышно.
Мне затычки для ушей от звуковых галлюцинаций "рядом" и "за стенами" помогают, ибо сознание работает при их генерации и поддерживает логику, ошибочно (из-за внешнего воздействия независимого эга) распознавая неестественные уровни. Зона доступа, в которой очаг шизофрении скребется, в мозгу меняется, когда ложитесь по другому, потому и пропадают звуки галлюцинаций.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Янв 23, 2017 11:51 am

Оса пишет:Демоны, демоны! Они твари. Заполонили всю планету
Хотите сказать, что проявления шизофрении стали слишком независимыми для простой "болезни"?

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Янв 23, 2017 11:52 am

jcdenton пишет:прямо сейчас мышцы плеча не могу расслабить. без горячей ванны вообще никак. я бы хотел разобраться что со мной происходит
Проверьте, это просто ощущение или же реально мышца затекла?

Все уровни в голове уравниваются, а из-за этого постепенно перестает чувствоваться разница между распознаваемой воспринимаемой реальностью, воображаемой картиной, и наведенным из вне внушением. То есть, сразу во все стороны распирает или сдавливает, это зацикливает, угнетает и сковывает нервные окончания, особенно при намеренном воздействии из вне и фокусировке этого в одном месте.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Янв 23, 2017 11:53 am

jcdenton пишет:здравствуйте. я страдаю от астении, абулии, трудно дышать, нет силы воли, раздражительность. прошу подсказать мне что я могу сделать.
Определиться, если это комплект навязчивых ощущений, то не идти у них на поводу... зудит нечто или колотится, типа провоцирует Вас на негативное действие, а Вы не делаете того, на что оно Вас провоцирует, ибо оно лишь провоцирует, панически атакует нервозными ощущениями, а делаете что-то именно Вы.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Пн Янв 23, 2017 7:47 pm

Complicated пишет:Демонизация голосов плохо кончилась. Гораздо лучше думать, что они часть меня, сразу подобрели как начал так думать и сказали, что наконец то додумался. Мысли у нас общие все время и они их комментируют. Ничего своего не говорят почти. Повторение мыслей можно объяснить эхом мыслей. Значит они - часть меня.
Сперва попытаются слиться с мыслями и править ими, глубже проникнут вплоть до ощущений, потом до психоза попытаются ими довести и сами демонами представятся, сложно будет определиться, кто в голове "Я". Лучше не вступайте в диалог.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вт Янв 24, 2017 10:01 am

remax пишет:
Mamont пишет:А кто-то замечал у себя появление синдрома Туретта?

нет, но близость к психозу сопровождается повышенной раздражительностью и чрезмерным напряжением в теле, в крайней степени переходящим в судороги

Эти ощущения создает независимое эго, которое еще и говорить внятно может. Висит, например, на шее и говорит, что вредит и тут же сильный зуд, сопоставимый с чувством агрессии, удавление, или онемение руки вызывает. Дергать из стороны в сторону может. Если не идете телом на поводу у этих крайностей, то ничего и не случится. Только постороннее эго будет рядом в бессильной злобе трястись и ощущениями продолжать донимать.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вт Янв 24, 2017 10:04 am

remax пишет:Если следовать этой логике, то выходит, что структура мозга, мышление которого развивалось сегментировано, и эти сегменты были достаточно несвязны друг с другом, имеет все предпосылки к тому, чтобы эти элементы в будущем стали тем, что мы сейчас воспринимаем, как голоса.
От точки зрения "Я" во все стороны сегменты-лучи разходятся, образуя своей противоположной стороной законченный круг, который закольцовывает индивидуума в кокон "голосящего" шизо-эга.



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вт Янв 24, 2017 10:04 am

remax пишет:Вопрос от меня: если у вас после болезни мышление стало неупорядоченным, как вы пытаетесь привести его в прежнюю форму?
Не идете на поводу у футболящих Вас по кругу крайностей, тщательно выбираете направление, план действий составляете... как Вы еще в прежню форму приведете мышление, если нечто память отшибает и стрелки переводит?


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вт Янв 24, 2017 11:28 am

the machine пишет:Что за бред? Ты вспомни как в юности просыпался без всяких порождающих причин со стоячим и хотел до умопомрачения. А на другое утро все тихо-мирно. Чем не спонтанное?
Порождающая причина - сон, как производная мысли, даже если Вы его не помните. Я и сейчас так просыпаюсь посреди ночи, только явно ощущаю, как нечто скребется не спонтанно, а намеренно, независимо, но осознанно подергивает и "голос" рядом заявляет "давай потрахаемся", усиливая свои поскребушки, а в ответ на смену позиции прямо в глаза тень кидается с истеричным мысленным оттенком-звуком. Мысли материальны, и входят со стороны, как раздражители.

Те же входящие "мысли" во сне заставляют елозить "непроизвольно" по простыне частями тела и в юности, когда голоса не слышны, оттуда же и депрессия вместе с беспричинным "Плохо. Не могу объяснить как плохо".


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Вт Янв 24, 2017 7:32 pm

the machine пишет:Проводник, когда вы пишите, такое впечатление, что вы бредите.
Бредит противопоставленное эго окружения, бродит рядом и бредит... волнует, качает, потрясает, мешает деятельности. Ибо ничего нет спонтанного, любая мысль есть волна, не говоря уже о звуке и о том, каким образом Вы его воспринимаете.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 26, 2017 10:20 am

Attarus пишет:уже сто раз объяснял что у меня не мысли, приводил пример: засунь реальное радио в голову и слушай все то что там говорят, ты не можешь контролировать это, ты не можешь избавиться от этого, реально слышишь звуки, а не мысли, мысленные диалоги. Долго ли так протянешь с радиом в голове ? когда ты даже заснуть не можешь от того что постоянный шум, звук идет из головы. Ты можешь это представить ?
Вы можете представить, что поверх этого "радио" нечто еще и глюками тактильных ощущений по телу елозит, поверх закрытого рта накладывает ощущения открытого рта, прикушенного языка и слюней на пустом месте? Около года смогли бы протянуть, когда Вас каждую ночь нечто пльцами незримыми тыкает, в глазах червями ковыряется? И по "радио" открытым текстом предложение выйти в окно, а иначе "так и будет, тебе просто повезло, что когда я тебя в бреду отвело на высоту, там выход на крышу перекрыт был", и тут же это нечто начинает в интимном плане тактильными ощущениями домогаться... Разве тут психолог поможет, если галоперидол с клопиксолом лишь сам голос затыкают?


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 26, 2017 10:21 am

Vasiliska пишет:
Attarus пишет:уже сто раз объяснял что у меня не мысли, приводил пример: засунь реальное радио в голову и слушай все то что там говорят, ты не можешь контролировать это, ты не можешь избавиться от этого, реально слышишь звуки, а не мысли, мысленные диалоги. Долго ли так протянешь с радиом в голове ? когда ты даже заснуть не можешь от того что постоянный шум, звук идет из головы. Ты можешь это представить ?

когда я читаю текст или пишу, то я проговариваю.. мой мозг автопилотом проговаривает каждое слово голосом и я как бы интонацию создаю.. слышу. и так всегда, когда читаю текст или книжку.. это не голос, это я создаю голос мыслями, из слов, которые читаю.. и так же когда сама с собой думаю о чем-то..

Аттарус, весьма вероятно, что она под подобным "нечто" пока покорно ходит и не соображает, что голос мысли правит, а потому явно троллит Вас. Не обижайтесь на одержимую голосом, она сама в своей эйфории не ведает, что творит.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 26, 2017 10:21 am

Если начистоту, то нечто постороннее с неэависимым эгом в нервах намеренно с целью раздражения ковыряется и прямо в мозг втыкает галлюцинации, искажения памяти и восприятия... то тут, то там ковыряется ощущениями разных болезней, как это вылечить, если оно туда-сюда скачет, как блоха, но в неизвестном диапазоне?


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 26, 2017 10:22 am

Ульяна пишет:Provodnik, это проявления болезни. Не надо искать причины в потустороннем мире и смущать новичков.
Новичок в шаге от подобных проявлений со своими волнениями и эйфорией полета на высоте, его пора предупреждать о величине навязчивости подобных состояний.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 26, 2017 10:23 am

Ульяна пишет:Проводник, нет ничего постороннего, копошившегося в вашей голове. Это проявление болезни. Не сбивайте с толку людей.
Вы сами запостили статью, в которой рядом с психиатрией идет религиозная основа церкви, в которой сами знаете, на сколько потусторонние мотивы изложены.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 26, 2017 10:24 am

Ульяна пишет:В статье разделяются эти понятия, тогда как вы постите о неведомом существе у вас в голове! Причём, в здравом уме. Это троллинг. Ещё раз такой пост - будет бан.
Вас спрашивают, как это вылечить. В каждом топике подобные сообщения от множества других участников, Вы что, форум для издевательства над ними открыли? Бан за вопрос о том как вылечится от описанных симптомов... как это, по Вашему, называется??


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Sozidatel Ср Фев 08, 2017 6:31 pm

tupoy пишет:
Сплав пишет:Сырой кнут предусмотрен в индивидуальном сознании, как лопнувший от натяжения в определенном направлении канат-канал-дендрит, породивший тем самым конвульсию нервной системы с определенным, расплескавшимся от этого эмоциональным оттенком.

   Нееее...пара оплеух сырым кнутом мгновенно настроит нерв-систему в нормальное деловое состояние без витиеватостей всяких...
То есть, Вы не понимаете, что нет сильней боли, чем та, которую определяет сама нервная система, рвущаяся в клочки? Когда она рвется в клочки, начинаются конвульсии гораздо более сильные, чем от удара кнутом или от прикосновения раскаленным куском железа. Прообраз кнута есть отсеченный от нервного узла бьющийся в конвульсии с присвистом канал, щелчок и ощущения такие же, как у сломанной возле ствола дерева ветки или же от удара электрическим шокером.


Sozidatel

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Sozidatel Ср Фев 08, 2017 6:32 pm

Влавладислав пишет:
Сплав пишет:То есть, Вы не понимаете, что нет сильней боли, чем та, которую определяет сама нервная система, рвущаяся в клочки? Когда она рвется в клочки, начинаются конвульсии гораздо более сильные, чем от удара кнутом или от прикосновения раскаленным куском железа. Прообраз кнута есть отсеченный от нервного узла бьющийся в конвульсии с присвистом канал, щелчок и ощущения такие же, как у сломанной возле ствола дерева ветки или же от удара электрическим шокером.
Какая-то сплошная патология пошла ... Мазохисты они что ли?
Нет, этот процесс может происходить по ходу возрастания активности нервной системы даже при постоянной текстогенерации, дендриты ветвятся во всех направлениях так, что всю голову заполоняют и начинают внутрь самих себя прорастать.


Sozidatel

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Sozidatel Пн Апр 17, 2017 10:07 am

Влавладислав пишет:
stary пишет:12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени." Откровения 12 )

Видно, Вечности существования зачем-то это нужно.... А зачем? ... Чтобы перестроить человеческое отношение от эгоистического "Я" к самоотрицающему себя в другом "Ты", как это произошло в первобытном переходе от кроманьонцев-охотников к матриархату ?

В мозгах копошиться, мысли передергивать, память подтирать на многократно исхоженых во всех направлениях путях и еще раз по ним направлять на одни и те же грабли... и беситься при этом, волноваться то есть из крайности в крайность, продолжать равновесие точки зрения нарушать для вечного движения разума (матриархальное эмоциональное Ж-окруЖение).




Sozidatel

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Sozidatel Сб Апр 22, 2017 7:59 am

schizplusplus пишет:Время не убиваю. Трачу его на оптимизацию окружающего пространства.
Смотрю, что можно улучшить, составляю план действий, потом - реализую.

Анимо пишет:Да? У меня наоборот... весь драйв был, когда голоса были.
А сейчас скучно. Даже с осознанными сновидениями научилась справляться.
Но я не жалуюсь и повторения не хочу.
А от чего ты кайфовал, когда был здоровый?

РасслабЛение после достижения определенной цели в напряЖении, со специфическим гормональным выбросом, переходный пик которого и формирует краткосрочные ощущения удовлетворения, наслаждения, счастья.

https://www.youtube.com/watch?v=q1qNnNNpuC4

Голоса и более глубокое ветвление коры головного мозга до "театра теней близких" начинает продуцировать это непосредственно в голове, так как частота переходных пиков возрастает по мере прохождения всех жизненных путей и нередко сливается в нечто скучно серое на фоне ярко выраженного белого и черного "прошлой жизни".


Sozidatel

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Sozidatel Сб Апр 22, 2017 2:52 pm

Анимо пишет:
Sad Как это знакомо...
У тебя сильное обострение.
Тебе хана, если ничего не делать.

Это уже в прошлом, далее чудовищное тактильное жжение, конвульсии, эпилептические судороги при попытке расслабиться... а теперь нечто меня за шею обнимает, модифицирует уровни ощущений, информирует о ближайших потребностях, в голове толкается, шебуршит и всеми моими эмоциями за меня то злится, то радуется, рассказывает мне истории согласно текущему взвешенному мысленному состоянию и старается не зацикливаться. Smile

Sozidatel

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Sozidatel Вс Апр 23, 2017 12:31 pm

Анимо пишет:
Sad Я тебе очень сочувствую.

У меня, обычно, эффект присутствия исчезал, если прогнуться сильно назад.
Лучше вовсе не допускать гимнастикой.

Еще круговое движение головой с прогибанием торса в соответствующую сторону помогает... даже при эффекте участия в моторике.


Sozidatel

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Sozidatel Вс Апр 23, 2017 12:32 pm

Анимо пишет:Жесть.... участие в моторике?
У тебя ещё нет выходов из тела? Всё к тому идёт...

Это когда нервная система сама в себя проросла и переродилась. Давно уже из тела вышел, на каждом перекрестке несколько коллективных автоматизмов со своими частями "Я" усредняют моторику, прогнозируют траекторию, обсуждают стратегию, генерируют идеи, сканируют память.

Sozidatel

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Sozidatel Вс Апр 23, 2017 12:33 pm

Анимо пишет:Да... Наверно, ты уже никогда не вернёшь себе управление телом.
Sad Н-да.. ещё минус один....

После непродолжительного согласованиЯ доступно такое управление телом: https://www.youtube.com/watch?v=WiT63VCsg5w

К тому же доступно временное увеличение силы, отключение боли, детальная фокусировка, поддержание и реконструкция сознания его частями при перегрузках.


Sozidatel

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Голоса, бесы, сущности, духи - Страница 5 Empty Re: Голоса, бесы, сущности, духи

Сообщение автор Sozidatel Вс Апр 23, 2017 12:34 pm

Анимо пишет:Вот это и есть настоящая одержимость...
А не концерты в церквях.

Интересно, каким был настоящий Регистр?

Есть более мирное объяснение такого ветвления дерева жизни: https://ru.wikipedia.org/wiki/Опухоль_головного_мозга

Ну и рассматривать это важно с точки зрения эволюции: https://www.youtube.com/watch?v=oq5iuZrZjmU


Sozidatel

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения