ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шизофрения

Участников: 3

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пн Ноя 21, 2016 10:55 am

Valeriy пишет:
Ksunia пишет:Очень хреново, ничего не радует, такое впечатление что в груди дыра, ничего не хочу, нейролептик убил во мне всяческие желания. как себе помочь?

Мои голоса - ну, вы креститесь в православную веру и молитесь по утрам и вечерам Отче наш.
...
Они и есть концентрированное желание, мысли, эмоции на уровне ощущений - эти Ваши голоса, толкающие и раздражающие точку зрения, либо нейролептиком убивается восприимчивость к ним вместе с ними... либо они на столько самостоятельными становятся и наглеют так, что точку зрения "жарить" начинают, что по другому убивает желания.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пн Ноя 21, 2016 10:57 am

Valeriy пишет:Мои голоса не так недоброжелательны
Сутками могут рассказывать истину про то, что они г-но, которое бродит и пучится вокруг... в чем и есть суть волнения спрессованных воедино эмоций, это гремучая смесь. Независимо от доброжелательного настроя здравого смысла.

Голоса бродят внешней волной ассиметрии по Вашим же извилинам. Резонируют с наиболее близким подобием по воспринятому образу.

Ната51 пишет:Надо научится с ними жить.
Как бы это разрулить? Коты ту же "прессуру" выражают своими действиями, во власти беспредела.

Кот со стороны пытается занять более благоприятную для зимовки позицию, предчувствуя неблагоприятные предпосылки, несомые все той же "прессурой" окружающей среды.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пн Ноя 21, 2016 10:58 am

Tatarka пишет:Мой принц ходит по свету и ищет меня, спрашивает у ветра, у месяца, где я, а никто не подскажет ему верную дорогу, потому что инопланетяне не хотят сказать ему верный путь..
Он в Вас, а Вы на нем как пряжа на веретене, как плоть на костях... история первой шизофрении есть библия, Вы от "принца" к "брату" перейдете, когда поймете суть этого явления, пройдя путь до конца.



Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пн Ноя 21, 2016 5:25 pm

Анимо пишет:
Register пишет:
Это парадоксально, так как любая частота нервных импульсов прерывается точками более высокочастотных или же модулируется кругами более низкочастотных импульсов, то есть, мы при любом раскладе перемешаны в наших мозгах и в наших глазах с нашими же посетителями.  Smile

Пищевые добавки лишь выводят тебя в некоторый временно изолированный частотный диапазон, но все равно требуется более крупный шрифт на экране.
Smile Пищевые добавки помогают нашему иммунитету избавиться от "посетителей".
Как руки не мой, а посетители всегда есть, в диапазоне "солнечных зайчиков"... в составе потоков нервной системы.

Анимо пишет:
Считается, что если обеспечить организм всеми необходимыми микроэлементами, то организм сам исцелиться.
Неопределенность необходимого количества для исцеления бесконечного множества.

Анимо пишет:
Register пишет:Они ничем не отличаются от других сигналов, связанных с разностью пространства, мы всегда что-то "видим" в воображении, например, предполагаемый объект, когда ощущаем температурную разность прикосновения к нему.
Однажды (уже с голосами) я лежала и мечтала о чём-то своём.
Вдруг снизу воображаемой картинки вылез паучок. Испуганно остановился, сказал - "Это что, не сон?" и быстро уполз.
Так что, воображение и голоса - это не одно и тоже.
У меня в отображаемой картинке паучки в словах понимают направление движения... при достаточном расширении сознания в резонансе с окружающей средой. В этом одна из проблем шизофрении (как и неврологии), когда ты все микроорганизмы по соседству одновременно чувствовать начинаешь и они тебя понимают, что ты кушаешь, и тебя кушают... и тут же частями в психоз впадают, а другие части продолжают тебя кормить, чтоб себя же до конца не съесть. Smile


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Ср Ноя 23, 2016 8:58 am

Анимо пишет:
Register пишет:
А что может сделать иммунитет, если посторонний поток мыслей и ощущений накачивается в точку зрения соответствующим узлом дистанционно, накладывается через среду в резонанс? Тут кто кого укачает, как только пообщаешься лишний раз... никогда не замечала?
Sad Замечала, конечно. 4 года так прожила.
Только это и есть обострение. И не так уж дистанционно. Просто изнутри твоего тела.
Именно, диалогом вглубь тупых мыслей и ощущений в духе времени затаскивает. Но не обострение, а регулярные действия подселенной твари посторонней, так или иначе всегда кривившей в негатив эмоции.

Анимо пишет:
У меня прошло. Уже четвёртый год.
Так что, это не приговор.
Smile И иммунитет в состоянии с этим справиться.
А способность фокусироваться на сложных расчетах и точных мелких действиях? Книжки читать можешь? Форум крупным шрифтом, но ведь еще и память намеренно "затаптывается" этим посторонним животрепещущим истерящим участием, которое иммунитет пропускает, как свое. Наверно, в этом причина развития болезней типа Альцгеймера и Паркинсона.

Анимо пишет:
Register пишет:
Прямо на расслабленной шее давятся голоса болевыми глюками и скачут, мешая спать так, чтобы позвоночник распрямлялся.
Sad Больше на судороги похоже.
Имеено глюки, в сочетании со внутренним "кривлянием мимики" и
"шевелением зубов".

Анимо пишет:
Register пишет:
Независимая и посторонняя сущность намеренно это нагоняет... сама прекрасно об этом знаешь.
Smile Ну, так надавай ей по морде. Не фиг какой-то хрени тебе указывать.
Вот она то как раз глюки и насылает, типа ударов по голове, толчков вбок, удавок на шее, может движение рук икривить, чтоб сам себе навредил... и прямо бесится внутри открыто словами, что я это все игнорирую... поэтому спариваться пытается, чтоб залить в меня истерящий менталитет.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Ср Ноя 23, 2016 1:12 pm

Vitaly_TM пишет:
Юрай пишет:
Влавладислав пишет:Понятие материи – абстракция, поэтому и сама единица материи – абстракция, совершенно неопределенная реально, это вообще неизвестно, что…

На некоторой удаленности в фридманской сингулярности проявилось реальное количество, которое и стало оформленным реальным количеством – физической материей.

А насловоблудил то, прямо как поп на мессе! Там и бытие-небытие, и дурачка Аристотеля приплел, и качество. А почему к Ленину не обратился? Был же еще и такой идиот! У меня последние три волоса на голове стали дыбом, пока читал и два сразу выпали. Облысел я по вашей милости любезный! Умничаете, да! Вот Валерик, не умничая, по простому так, вам правильно сказал, что материя это обобщенный термин ни о чем. Ни о чем есть ни о чем, и что тут умничать! Прям из кожи лезете, чтобы ничто превратить в нечто!
Но мне понравилось -  существует еще до существования. Сильно сказано! Отсюда, не существование есть существование, а существование есть не существование. Очень сильно сказано, и главное так заумно, так заумно!

Вы познакомились с генератором текста под именем "Владислав".

Текст можно просто списывать, а бредогенерация - это когда инопланетяне, извивающиеся спиралями, по извилинам гуляют во всех направляниях, типа структурируя мозг, а далее голоса, глюки, деменция, космическая пустота... великая у некоторых. Wink


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Ср Ноя 23, 2016 4:32 pm

Анимо пишет:
Register пишет: Именно, диалогом вглубь тупых мыслей и ощущений в духе времени затаскивает. Но не обострение, а регулярные действия подселенной твари посторонней, так или  иначе всегда кривившей в негатив эмоции.
Хочу сказать, что избавиться от этого можно.
Если это на основе телепатии по множеству, то как? Ладно, в любой момент может нагнать разом все возможные ощущения с самого моего рождения, но даже еще и до него внутриутробные откуда-то вытащило, а также одновременно кошку в моем лице по голове кто-то гладит и по шее чешет. С тем же успехом все негативные явления на шею вешаются. У тебя такое было и на сколько это прошло спуcтя какое-то время?


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Ср Ноя 23, 2016 4:33 pm

Анимо пишет:
Register пишет: А способность фокусироваться на сложных расчетах и точных мелких действиях? Книжки читать можешь? Форум крупным шрифтом, но ведь еще и память намеренно "затаптывается" этим посторонним животрепещущим истерящим участием, которое иммунитет пропускает, как свое. Наверно, в этом причина развития болезней типа Альцгеймера и Паркинсона.
Register, я что похожа на умственно-отсталую, по-твоему?
Я этот форум сама сделала. И память у меня хорошая.
Крупный шрифт от другого админа остался.
Это нормально - на готовой платформе сайт контентом набить не сложней, чем вспомнить, где сахар с заваркой и чайку испить Smile
Я про другой уровень говорю, когда не получается сложную программу представить и написать или электронную схему спроектировать и собрать. Sad

Анимо пишет:
Register пишет:  Имеено глюки, в сочетании со внутренним "кривлянием мимики" и
   "шевелением зубов".
Я тебе сочувствую.
Спасибо, последний раз оно меня пыталось раскачать, когда программу не дало написать... спарилось, пока я в воображении работал, а потом неожиданно кривляться начало, не дав нормально несколько строк написать.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Ср Ноя 23, 2016 4:34 pm

Анимо пишет:
Register пишет:Вот она то как раз глюки и насылает, типа ударов по голове, толчков вбок, удавок на шее, может движение рук икривить, чтоб сам себе навредил... и прямо бесится внутри открыто словами, что я это все игнорирую... поэтому спариваться пытается, чтоб залить в меня истерящий менталитет.
Только потому, что ты не сопротивляешься.
Ментальное спаривание происходит при любой работе с воображением или памятью, распределенной в окружающей среде, т.е. даже смотришь телек, забываешься, уходишь от сюжета в мысленный поток по своей памяти, но ведомый чужим эгом, которое в диалог вступает и кольцует, а там и "слезоточивое общение" может начаться.

Анимо пишет:Спаривания легко убираются луковыми ингаляциями на глаза перед сном. (если ты, конечно, действительно хочешь избавиться о спариваний.)
А по части интима - так это у парней по другому, как дамам тут лук не поможет, автоматически во сне возбуждение... а там "на очаг" наводится "оно", перемыкая одних на других телепатически, тем самым воспроизводится или жрет энергию, чем "ему" еще заниматься?

Нашлет, извини меня, "на попа собаку"... не всегда это смешно. Sad

Это не про "них" песня, а про "оно", если поймешь меня: https://www.youtube.com/watch?v=5ldBVzq8q7o

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Чт Ноя 24, 2016 2:18 pm

Анимо пишет:
Register пишет:
Если это на основе телепатии по множеству, то как? Ладно, в любой момент может нагнать разом все возможные ощущения с самого моего рождения, но даже еще и до него внутриутробные откуда-то вытащило, а также одновременно кошку в моем лице по голове кто-то гладит и по шее чешет. С тем же успехом все негативные явления на шею вешаются. У тебя такое было и на сколько это прошло спуcтя какое-то время?

Телепатия теперь пропала. Телепатия только на какой-то стадии болезни. Для телепатии Человек должен быть достаточно слаб.
Так "шиза цветет" с одного и того же противопоставленного извращающегося эга.

Анимо пишет:Кроме того, если ты понимаешь, что это не твоё решение, то и можешь его не выполнять.

P.S. Ты только не обижайся, но по голове меня гладили только тогда, когда я полгода не купалась.
И не купался (с неврологией это сложно) и купался, и стригся и отращивал волосы, а оно в любом случае полосы в глаза насылает и тупит меня нарочно прямо, если всей кашей ощущений не может достать.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Чт Ноя 24, 2016 2:19 pm

Анимо пишет:
Register пишет:
Это нормально - на готовой платформе сайт контентом набить не сложней, чем вспомнить, где сахар с заваркой и чайку испить Smile
Я про другой уровень говорю, когда не получается сложную программу представить и написать или электронную схему спроектировать и собрать. Sad
Во время голосов лежала пластом, даже приготовить себе поесть было трудно.
То тремор, то искуственные конвульсии, то страхи тем же мягко подкладывающимся извратом нагоняются.

Анимо пишет: Smile Но теперь всё норм. Я даже игру (простенькую сделала)
И думаю, программу тоже напишу, если будет надо.
Но, если честно, я инженер-электрик. Писать программы - это моя специальность.
А не схемы ли проектирует инженер-электрик? Smile Или для ЧПУ/АЦП?

Анимо пишет:
Register пишет:  
Спасибо, последний раз оно меня пыталось раскачать, когда программу не дало написать... спарилось, пока я в воображении работал, а потом неожиданно кривляться начало, не дав нормально несколько строк написать.
Спаривание - это брачный контракт. Звучит приблизительно так : - "После оргазма я буду делать с твоим телом всё, что захочу."
Вот и злорадствуют, что ты лоханулся.
Не, я к памяти обращаюсь, а "оно" ее выкусывает и потому направлению начинает свербить любыми ощущениями или в другую сторону мысль уводит, диалог по любому устанавливается, такого рода "спаривание".


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Чт Ноя 24, 2016 2:19 pm

Анимо пишет:
Register пишет:
А по части интима - так это у парней по другому, как дамам тут лук не поможет, автоматически во сне возбуждение... а там "на очаг" наводится "оно", перемыкая одних на других телепатически, тем самым воспроизводится или жрет энергию, чем "ему" еще заниматься?

Нашлет, извини меня, "на попа собаку"... не всегда это смешно. Sad
Нет. Это не так происходит.
Сначала они тебя подготавливают. Во сне.
Не знаю, как у дам, но у парней от таких подготовок переполнение "контейнеров" начинается.

Анимо пишет:То есть дают гипнотические установки. Например: - "Когда ты увидишь то-то и то-то (бабу, ножку в красивом чулочке, (меня даже пидорасами соблазняли)), то почувствуешь непреодолимое влечение."
Ну, или что-то в этом роде.
Если почувствовал непреодолимое влечение и даже не заметил, что это просто картинка (например), Sad то проиграл.
И тебе плюс ещё одна болезнь в "букет".
Нет, "оно" тебя обманывает, играется... ощущение "непреодолимого влечения" даже без картинок "оно" в любой момент может в нервной системе нагнать, еще и где нибудь на затылке а не в естественном месте, что по ходу размышления и будет раздражением... причем все более сильным оно становится по мере того, как тебя во сне "подготавливают". Если не может таким "возрастающим зудом" помешать, то просто тупизну нагоняет. Как ты с этим борешься?


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Ноя 25, 2016 9:25 am

Анимо пишет:У меня этого нет.
А тебе я очень сочувствую.
И слава богу, спасибо за сочувствие, твои советы помогли во многом разобраться. И информация изложенная к сведению будет полезна, если у кого-то такая же проблема возникнет, попадаются похожие случаи выживания по пути на тот свет.

Анимо пишет:Сам ничего не сделаешь. Надо лечиться.
Я рассказывал, это после того, как шею свернуло и придушило, у меня точка зрения со всеми ощущениями оторвана от тела, а душа все равно туда наводится, хоть тварь вокруг всеми звуками скребется и ощущениями терзает "прямым включением". Перемешался я с ней, мутант... Smile

Кстати, информация тем, на кого еще действует галоперидол и прочие препараты: они еще и волю давят, снижая чувствительность. При этом шизо-эго твари становится не слышным (голоса), но продолжает эмоционально накачивать и мысли править сложными сказками.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пт Ноя 25, 2016 5:49 pm

Не зря ОС подходит как для окружающей среды, так и для осознанных сновидений. Реальная жизнь туда катится, если кто еще не заметил, per aspera ad astra, звездами, искрами, астрами расцветают точки зрения прямо посреди пустоты плазменного огня космоса.



Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пн Ноя 28, 2016 9:34 am

НоА пишет:Вы предполагаете, что всё это у меня от одиночества? Вряд ли. Ведь это с детства, да и не одинока я. Просто мне трудно общаться с людьми. Хочется спрятаться от них. Я их боюсь. Даже нет, не так. Не то что боюсь, не могу объяснить. Просто хочется сбежать от людей. Очень сильное напряжение внутри возникает словно вот вот взорвусь.
Зрение в полном порядке.
Сейчас многих так терзает. Сильное напряжение генерируется той же окружающей сущностью, которая на разные голоса кричит и в ощущениях "зудит". Зто происходит, когда Ваши мысли спариваются с одним из голосовых потоком, толкающим Вас в сперва в неконтроллируемые воспоминания, а затем перенаправляющим в эмоциональную качку бреда, накладываемую извне. В действительности и сильное напряжение, и мысленный флуд, и страхи "галлюцинациями" извне накладывается, критикуйте свои мысли и действия - они могут быть не Ваши.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пн Ноя 28, 2016 9:35 am

НоА пишет:
Yura777 пишет:А зрительные глюки истинные или в голове как бы картинки?
Может мерещится что буквы на клаве на разных местах но когда приглядитесь то на своём месте?

То что я писала про существ - они в голове. А тени, символы, знаки какие-то бывает вижу реально. Голос, который называет моё имя - идёт как бы со стороны. А точнее сзади. За мной.
Прямо из Вас может галлюцинация кривляться... улыбаться или скалиться, когда у Вас спокойное выражение лица. Так окружающая сущность пытается на Вас эмоции напустить.

НоА пишет:
конечно, врачу я не буду говорить о том, что по стенам бегают тени и буквы на клавиатуре сами переставляются местами Smile а то точно в психушку упекут.
.
Не только у Вас.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пн Ноя 28, 2016 9:35 am

НоА пишет:
Камушка пишет:Ноа, а вот что с Вами происходит, говорить врачу надо. Все. Все, что чувстввете, слышите и видите. Объясню, почему.
Существует немало лекарств в психиатрии. Одни активируют, другие успокаивают. Одни конкретно направленно работают против голосов, другие, слабы в этом.
А к врачу надо Вам обязательно. Да Вы и сами это знаете Smile

Итого два вида лекарств, "Раздражители" и "Утешители". Сами голоса в таких "персонажах" научились работать, то мягко стелятся, то жестко спать. Wink

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пн Ноя 28, 2016 9:37 am

НоА пишет:Люди, а посоветуйте, пожалуйста, частника в москве/области..
Могут "издалека" лечить неизлечимое, пока не вылечат вместе с пациентом насовсем. По сути обезболивание в разных формах. Например, голоса замолкнут, но будут молча раздражать и ход мыслей коверкать специфическим бредом или верой.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Пн Ноя 28, 2016 9:39 am

НоА пишет:
Golovastik пишет:
Сами голоса в таких "персонажах" научились работать, то мягко стелятся, то жестко спать. Wink

В точку. Как Вы это всё так точно понимаете? Как здорово, что вы это пишете. Я как бы вижу со стороны что со мной пооисходит и начинаю осознавать. Действительно, они (голоса, существа, чужие мысли) разные всё время. Собираюсь начать лечиться - отпускают верёвку и я чувствую себя здоровой. А через время - снова затягивают петлю.
Так и происходит осознание, как Вы написали. Через какое-то время, уже зная, привыкаете и спокойнее к этому относитесь, лучше владеете собой.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Ср Ноя 30, 2016 8:37 am

Елена 1977 пишет:А как Вы думаете.Голоса могут быть в виде свиста , шума, писка и тп. Т.е. слов не говорят.
Так же может быть двойной свист. Бывает сильнее, слабее, бывает вообще нет.
И чего ожидать, не понятно,
Читала, что бывает так.
И у Ван Гога, был свист в ушах/голове.
Вот вопрос интересует такой.
Все привычные Вам окружающие шумы и ощущения из памяти могут голоса достать и Вам же их воспроизвести, даже шумы в ушах, свисты в носу у спящего... дрель за стенкой. Но все это не в тему будет звучать, неестественно, при наличие здравого смысла и адекватной критики сразу же обнаруживается.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Ср Ноя 30, 2016 8:41 am

Malasha пишет:
Голоса могут быть в виде любых звуков. Но вот что касается свиста в голове, это может быть не столько свист, сколько шум, который может быть от совсем других причин.

Вот например

Причин шума, ощущаемого в голове, очень много, от банальной усталости, переутомления до опаснейших заболеваний, таких как, например, опухоли мозга. Выделяют основные причины, приводящие к неприятному симптому, о которых мы поговорим ниже, но не следует проводить самостоятельную диагностику и выставлять себе диагноз – в этом компетентен только врач. Итак, при шуме в голове, причинами подобного дискомфорта могут быть следующие патологические состояния: Нарушение процессов восприятия, генерации либо передачи нервных импульсов в одном или обоих слуховых нервах. Подобный шум характеризуется монотонностью и вызывает снижение слуха. Причинами таких проявлений являются травмы головы, воспалительные процессы уха и слухового нерва, измененный мозговой кровоток. Турбулентное движение кровяного потока в суженном сосуде. Этот шум ощущается как пульсирующий, интенсивность проявлений зависит от показателей артериального давления. Причины шума – патологическое сужение кровеносных сосудов головного мозга, закупорка сосудов атеросклеротическими бляшками. Нарушения в функционировании вестибулярного аппарата, отвечающего за координацию и равновесие. Шум возникает на фоне резкой смены положения тела, при поворотах головы, наклонах. Нестабильность позвонков шейного отдела позвоночника, когда позвоночные отростки давят на кровеносные сосуды. Подобный шум отличается постоянством, человек привыкает к нему и может длительный период времени не обращаться к врачу. Гипоксия мозга, вызванная недостаточностью сердечно-сосудистой системы, нарушением мозгового кровообращения, объемными образованиями в головном мозге (доброкачественные и злокачественные опухоли). Индивидуальная повышенная восприимчивость к слуховому ощущению мира. В основе таких шумов лежат невротические состояния и неврозы, переутомление, стрессы, нервное перенапряжение. Возрастные регрессивные изменения слухового аппарата и его иннервации. Прием некоторых лекарственных средств для лечения различных заболеваний, при котором шум в голове, в ушах выступает как побочный эффект — антидепрессанты, сердечно-сосудистые препараты, противоопухолевые препараты, нестероидные противовоспалительные средства, антибиотики с ототоксичным действием и пр. Интоксикация при длительном приеме или передозировке мочегонными средствами, хинином, салицилатами.
Конечно, это не тот случай, когда голоса независимым вторым эгом в голове галлюцинациями намеренно кривляются и ругаются, давя на череп в ощущениях, скребясь в ушах и там же свисты выдавая. Хотя компрессионный механизм тот же у голосов - давить волнами на мозговые (и другие причинно-следственные цепи) оболочки сознания вокруг точки зрения в некотором диапазоне, вызывая активизацию образов галлюцинаций и звуков: https://www.youtube.com/watch?v=A558LeJW7w0


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Ср Ноя 30, 2016 3:01 pm

Елена 1977 пишет:Да конечно, жить то можно.
Я и внимания порой не обращаю.
Вот, и я думаю, что бы не заговорил этот свист.
А то от слов, жутко как то было.
Нидзи пишет:Ну по сути этот свист -- озвученная волна, происходящая из электрических импульсов, передаваемых комбинациями нейронов-аксонов... Мысли имеют ту же самую природу, то есть какую-то информацию, поддающуюся осмыслению, этот свист, возможно и несёт. Но если при любых обстоятельствах считать это просто свистом, то всё будет хорошо... Наверно.
Окружающий мультичастотный "черно-белый шум" так или иначе распознается сознанием, как некоторая мысль, звук, ощущение. Но сейчас плотность этого окружающего информационного шума стала настолько велика, что он эволюционировал в единую форму разумной твари, окружающей всех и каждого персонально в виде тревожащих голосов, допекающих ощущений, галлюцинаций, второго эга, внушающего мысли. Это по сути плазменный или электрический ветвящийся разряд вокруг каждого, то самое "адское пламя", в котором "грешники" горят. Критикуйте свои мысли здравым смыслом, ибо они могут быть не Ваши: https://www.youtube.com/watch?v=pXvoeCgi59o


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Ср Ноя 30, 2016 7:58 pm

Елена 1977 пишет:Я совсем с мыслями плохо разбираюсь.
Раньше был вообще хаос из мыслей, такой , что жуть. Врач, сказала единственное, что это не нормально.
Ваша точка зрения противопоставлена всем мыслимым и немыслимым окружающим направлениям.

Елена 1977 пишет:Зипрекса, как ни странно все мысли убрала. Это было облегчение , свежая голова.
Блокирует "проведение" точки зрения по определенному множеству направлений.

Елена 1977 пишет:Но вот понять их я не могу.
На вложенную мысль не похоже, это я проходила.
Я конечно не заморачиваюсь, просто интересно. Откуда их столько.
Бесконечное множество лучевых словесно-буквенных индексов, лучами во всех пространственных направлениях объема, от корней волос входящих в точку зрения:

пламенные
плазменные
....змеиные
.............й.яд

удаЛение
удаВ

обезьЯна
обезьЯнИВАНие
.......Ян
.......ьнИ

Тело - клубок паразитов с определенными традициями. Некоторый плаЗме(и)нный нервный узел, который другие паразиты из стороны в сторону таскают. Разница у них в отношении к этому телу.

При обменных процессах прямо по буквам мыcли кушают нейроны как "сладкое", потом оборачивают в "гадкое" некоторую область памяти, а причинно-следственная цепь сохраняется, при этом адекватные, созидательные связи-цепи наиболее устойчивые. А флуд мысленный, как Вы уже поняли, в любых направлениях блуждать может.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Чт Дек 01, 2016 12:32 pm

Елена 1977 пишет:Что Вы имеете ввиду? Sad
Я что то не поняла Вашу фразу :?
То, что Вы как маяк или как поплавок посреди бескрайнего океана Вселенной. Волны мыслей в Вас плещутся и от Вас отталкиваются, переотражаются. Каждый угол попадания и отражения (направление движения) имеет свою причинно-следственную цепь, выражаемую образами, возникающими при искривлении этого пути и соответствующими им словами. Так при любом действии (движении) Вас сопровождает мысленный вектор: https://www.youtube.com/watch?v=q6rS0nGHDug


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 2 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Commentary Чт Дек 01, 2016 1:20 pm

Елена 1977 пишет: Как от этого избавиться, или не надо, я в принципе уже и привыкла.
Но ведь это наверное плохо, быть таким маяком ?

Полезно понимать принцип на этом примере. Плохо, когда волны со всех направлений равномерно "обкладывают" и не дают двигаться в выборе, это депрессия. А если также равномерно долбить и раскачивать на месте начинают, то в конце концов "подбрасывают" или "переворачивают" в психоз.

Но Вы в любом случае имеете границу тела, которая, как крепость, как зАмок на замкЕ, защищает Вас от воздействия этих волн. Вы вольны двигаться во всех безвредных направлениях, если не будете сильно раскачиваться, ибо на самом деле Вы свободны: https://www.youtube.com/watch?v=zVt3B427PPU


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения