ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шизофрения

Участников: 3

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 12, 2016 2:54 pm

Dina пишет:
Котиха пишет:Мой бред рациональных зерен не содержал.
Каждый бред имеет психоаналитическую основу.У меня это было на основе взаимоотношений к матери и самообвинения - мне казалось что меня заберет полиция так как подумает что я украла у людей драгоценности. Самое интересное что у меня отчасти сохранялась критика, а с другой стороны это все казалось реальностью.
Бред всегда "процветает" в том направлении, в котором индивидуум сильней волнуется, туда его и начинают толкать голоса, галлюцинации и ощущения, как проявления внешнего широкополосного воздействия окружения (шизо-эга).


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 14, 2016 2:57 pm

sandman89 пишет:Здравствуйте. Уже два года страдаю тревожным расстройством. Надоело так жить, понимаю что если лежать и ничего не делать так и не вылечусь. Но как только перестаю пить нейролептики появляются беспричинные страхи, которые почти невозможно преодолеть.
Тревоги, депрессии с шизофренирующим уклоном неизлечимы, на выходе лишь ремиссия, как адаптация к чувствительности.

sandman89 пишет:У меня вопрос к форумчанам, кто-то пытался медитировать? Кто-то вылечился с помощью медитации?
При медитации Вы отстраняетесь от эмоциональной составляющей, становитесь точкой зрения, наблюдающей со стороны, как эмоции окружающего шизо-эга Ваше тело из стороны в сторону толкают, понимаете это и лучше собой владеете.

sandman89 пишет:Можно ли медитировать и пить таблетки, или медитация должна быть строго на здоровую голову?
Любые "колеса" есть тормоза эволюционного процесса, они лишь обезболивают и отупляют, пока их применяют, а при отмене будет обострение. Медитация ускоряет эволюционный процесс, но тем самым тоже может вызвать временное обострение.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пт Дек 16, 2016 10:28 pm

likeaty пишет:
Dinzon пишет:
likeaty пишет:Когда я начинаю волноваться. У меня сразу же в течении минуты начинает ускоряться стук сердца и оно начинает болеть (ноющая боль). Неприятно вздыхать. И отпускает только спустя час, после окончания волнения. У кого бывает такое же состояние ?

likeaty здравствуйте, у меня тоже были боли в сердце, но это было все нервное, даже ездили с папкой в больницу, в кардиологический центр, там ни чего не нашли, так, что не переживайте может у вас все нервное, а лучше устранить причину волнения. мир в сердце может прийти только с Иисусом Христом.
Да это нервное. И надо устранить причину, тогда и все пройдет. Но причину уже 8 лет не могу устранить. У меня все описано в моей истории. Называется "Чувство вины за поступок из детства". Мне эти боли капец как мешают. Сразу грустно становится на душе, пропадает настроение. Паника!
Проверьте устойчивость симптомов, их соответствие заболеваниям, все эти "трясучки" и даже чувство вины может прямо в мозг втыкать шизо-эго (у него системная цель - терзать индивидуума страхами, виной, неприятными ощущениями с места на место двигать), а лишь потом сам организм начинает давление раскачивать. Например, сперва наваждением приходит ощущение выделения слезы или слюны, а если от наваждения не избавиться, то слеза или слюна реально появляется гораздо позже.



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 17, 2016 12:56 pm

Татьяна Николаевна пишет:а почему человек страдает?Как это изменить,исправить?
Безумный Макс пишет:
likeaty пишет:Когда я начинаю волноваться. У меня сразу же в течении минуты начинает ускоряться стук сердца и оно начинает болеть (ноющая боль). Неприятно вздыхать. И отпускает только спустя час, после окончания волнения. У кого бывает такое же состояние ?
у меня и без волнения сердце болит после попытки суицида когда я решил удавиться...думаю что надолго меня не хватит
Если уже терять нечего, "забейте на это", просто пустите это на самотек, отрешитесь, не создавайте себе лишних проблем, ибо если намеренно лишите себя сознания, то заново все долго и тщетно осознавать придется и к тому же самому придете, только зря себя испортите:

1.Где в Библии сказано,что Бог материален?
2.Укажите где в Библии написано,что Бог творил из материи?
Средство «ничего» несамостоятельно и вообще не существует, пока Бог не сделал его существующим, творя из него мир. Средство полностью снято в качественном смысле так, что в раю оказываются одушевленные существа. Дьявол выделяет несуществование как средство, преобразованное Богом в материальность, и тем самым разрушает идеальную завершенность человека , используя для этого хитрость разума. Теперь и человек знает сущность реальности, представленной разумом и прахом, знает, что они направлены в несуществование – энтропийны. Человеку и человечеству долго придется воссоздавать божественное единство духа и тела.
За это и наказали Дьявола и Человека!
"
14 И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей; 15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту*.

16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою." ( Бытие 3 )
Червь ест червячка во чреве червячища... а кроме этого пла(з)ме(и)нного разграничения границ "в очертаниях материи" ничего и нет,

24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть." ( Бытие 2 )
Окружающий мультичастотный "черно-белый шум" так или иначе распознается сознанием, как некоторая мысль, звук, ощущение. Но сейчас плотность этого окружающего информационного шума стала настолько велика, что он эволюционировал в единую форму разумной твари, окружающей всех и каждого персонально в виде тревожащих голосов, допекающих ощущений, галлюцинаций, второго эга, внушающего мысли. Это по сути плазменный или электрический ветвящийся разряд вокруг каждого, то самое "адское пламя", в котором "грешники" горят. Критикуйте свои мысли здравым смыслом, ибо они могут быть не Ваши.
...Ну , в принципе так ... вот эта ВНЕШНЯЯ ПЛОТЬ  ( жена -Ева - жизнь) есть мультичастотный интеграл , Наша вселенная ...
только одна "Ева" напрямую своим слоЖЖЖением дифферинциала окруЖения в интеграл фокуса влазит "глаз в глаз" и таращится глупыми эмоциями, скребется со всех сторон глюками ощущений и тупит, ибо фокус во все стороны разжижает, в этом суть страхов, страданий, буквально терзаний фокуса человека, разрываемого его окру-жЖением при шизофрении. https://www.youtube.com/watch?v=bVFQeauDF3Y

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 17, 2016 12:57 pm

Ноa пишет:Но как будто битой то голове долбанули
Ноa пишет:когда нервничаю, сердце начинает колотиться, темнеет в глазах, не могу вдохнуть полностью. да, часто бывает.
Того же плана "как будто" могут быть ощущения... типа "на голове прыгает" даже. Панические атаки ощущениями, приводящие к реальному сердцебиению. Я поначалу повелся даже, минутку посидев на корточках, что у меня в глазах от этого потемнело, когда встал... короче врет шиза, фальшивит где-то всегда, если это наваждение, то его оборвать можно, не заостряя внимание.



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 18, 2016 9:29 am

Yaoi-jap пишет:Иногда пищит в ушах. А до этого будто механизм переключения в голове сработал. Есть такое?
Несущая частота обменных процессов сознания. "как будто механизм переключения" по типу несимметричного срыва писка с одной стороны или перепада яркости восприятия говорит о входе или воздействии другой частоты сознания. Раньше при таком и при шумах в ушах проверяли сосуды головного мозга, а сейчас чаще шизо-эго это глюками втыкает, лезет на другой частоте сознания в душу.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 1:52 pm

АнжелаWtg пишет:
lia пишет:извини, значит я не поняла тебя сначала. думала, что у тебя голоса

эти демоны и реальные люди из загробного мира тоже не станут тебя донимать, если начнешь и продолжишь лечение
а вместо них у тебя могут появиться настоящие друзья - любящие тебя
не то что алиса
мне наоборот они приказывают бросить лечение, иначе я буду просматриваться через увеличительное стекло, я не хочу сгореть на солнце, но бабушка попала под поезд у нее разорвалось сердце, вот и попала под ледяную глыбу, чтобы быть нам вместе, а алиса злая, сейчас бормочет что-то про меня по телефону, а иван анатольевич ничего не знает, гусик думает, что я больная, дал вторую группу, теперь буду делать себе татуировки, резать себя буду на правой руке, так как на левой будут татуировки, еще мне нужно вскрыть живот, там птица
"Оно" так хоронить начинает. Не делайте никаких вскрытий границ реальности... поговорите с кем-то, кто может войти к Вам через дверь.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 1:52 pm

АнжелаWtg пишет:
lia пишет:они тебе врут, так как они тобой питаются, и сделают все, чтобы продлить это
конечно, ты для них как бог - без тебя их бы вообще не было

укутайся в одеяло, сделай себе чай
я начала читать книгу и у меня появился насморк, я одела теплые носки и толстовку, и все равно мерзну, температуры нет, но левое ухо слышит гул
Верно, "оно" на голову давит так, что вода из носа может сочиться, и как-то подменяет реальное ощущение холода. Короче, может Вас обмануть ощущением тепла, вывести на снег и заморозить, чтоб Вы от переохлаждения умерли. Или же наоборот, ощущение холода в жару нагоняет, вынуждает одеться, чтобы Вы от жары сознание потеряли.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 1:52 pm

АнжелаWtg пишет:
я нашла уксус, теперь закажу томатный сок, который я ненавижу, разбавлю с шампанским, поставлю свечку в церкви и лягу под диван, буду ждать ремонтников
Только не оставляйте воду открытой, огонь зажженным и т.д., а в остальном максимум комфорта... сами себе не ищите лишних проблем, только и всего, чрезмерная деятельность сильно рассеивает, Вы и сами знаете.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 1:53 pm

АнжелаWtg пишет:
Golovastik пишет:
АнжелаWtg пишет:
я нашла уксус, теперь закажу томатный сок, который я ненавижу, разбавлю с шампанским, поставлю свечку в церкви и лягу под диван, буду ждать ремонтников
Только не оставляйте воду открытой, огонь зажженным и т.д., а в остальном максимум комфорта... сами себе не ищите лишних проблем, только и всего, чрезмерная деятельность сильно рассеивает, Вы и сами знаете.
мне надо залезть на чердак, чтобы солнце было ближе к телу, а на траву плевать, я и на шифере полежать могу
Это "оно" на высоту зовет, обманывает, вниз уронить хочет, "оно" уже в теле на самом деле.

АнжелаWtg пишет:
Кочевник пишет:
но левое ухо слышит гул
Серные пробки есть?
нет, это не я, это алиса, она бьет меня
"Оно" в голове, а бить может по нервным окончанием в животе, обманывает так, понимаете?


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 1:53 pm

АнжелаWtg пишет:
Кочевник пишет:
АнжелаWtg пишет:это алиса, она бьет меня
Кто эта Алиса?
раньше она жила в моем желудке, теперь переродилась и стала настоящим человеком, она поспособствовала появлению демонов внутри меня
"То как зверь оно завоет, то заплачет как дитя..."

Окружающий мультичастотный "черно-белый шум" так или иначе распознается сознанием, как некоторая мысль, звук, ощущение. Но сейчас плотность этого окружающего информационного шума стала настолько велика, что он эволюционировал в единую форму разумной твари, окружающей всех и каждого персонально в виде тревожащих голосов, допекающих ощущений, галлюцинаций, второго эга, внушающего мысли. Это по сути плазменный или электрический ветвящийся разряд вокруг каждого, то самое "адское пламя", в котором "грешники" горят. Критикуйте свои мысли здравым смыслом, ибо они могут быть не Ваши.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 1:53 pm

АнжелаWtg пишет:
Кочевник пишет:
АнжелаWtg пишет:не не, там птица, она мажет крыльями от этого меня тошнит
Тебя тошнит из за того что ты нормально не высыпалась. Вот такие ощущения появляются.
меня тошнит из-за того, что от алисы пахнет смертью
Это наваждение... проверьте устойчивость симптомов, их соответствие заболеваниям, все эти "трясучки" и даже чувство вины может прямо в мозг втыкать шизо-эго (у него системная цель - терзать индивидуума страхами, виной, неприятными ощущениями с места на место двигать), а лишь потом сам организм начинает давление раскачивать. Например, сперва наваждением приходит ощущение выделения слезы или слюны, а если от наваждения не избавиться, то слеза или слюна реально появляется гораздо позже.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 1:54 pm

Кочевник пишет:
АнжелаWtg пишет:меня тошнит из-за того, что от алисы пахнет смертью
Алисы нет и некогда не было. Ты ее придумала.
К сожалению, "оно" слишком самостоятельное и устойчивое, не могут поверить в его вымышленность даже здравомыслящие, слишком уж назойливое, может и глюки втыкать, и звуки продуцировать и движениям мешать... оно сродни волнам вокруг поплавка точки зрения и сводится с противоположной стороны к кривому зеркалу антагонирующего полуавтоматического шизо-эга, системая цель которого - терзать, качать из стороны в сторону поплавок точки зрения, путаться вредной собакой у попа под ногами...


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 1:54 pm

Кочевник пишет:
АнжелаWtg пишет:но алиса забрала все мои ручки, я художник, теперь не знаю как ее наказать, наверное сидит за углом 17го отделения
А как случилось так что ты оказалась в таком состоянии? Конкретику.
Анжела еще сообразила, но в какой-то момент происходит осознание того, что не только все звуки вокруг "ограниченные", но и озвучивание всех тех, с кем реально говоришь, оказывается извращенным. Нормально и разборчиво слышно только в наушниках... деперсонализация...

Анжела, там все про Вас: https://ru.wikipedia.org/wiki/Деперсонализация


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 1:54 pm

Кочевник пишет:
АнжелаWtg пишет:так как собираюсь подрезать уши
А это называется членовредительством. Ну будешь себя уродовать а толку после этого. Море боли и лечение после твоих экспериментов. А будет еще большие проблемы если в рану занесешь инфекцию.
Прекращай ерундой заниматься.
Она не сама думает, ей постороннее эго мысли навязывает, потом будет ощущениями пытаться "революцию" повторить, что-то испортить может из-за сильных ощущений, даже если свои мысли в здравии удерживать будет.
Кочевник пишет:
АнжелаWtg пишет:
Кочевник пишет:Ты в последний раз когда нормально высыпалась? Только честно.
не помню, алиса говорит, что я должна быть наготове, мне с утра хлеб идти раздавать революционером, в 1917 мне 20 лет
Понятно. Дезориентация в пространстве. Какой сейчас год, месяц, день?
Идет ментальная попытка через сто лет закольцевать 120-летний цикл... очередную революцию или войну со вскрытием масс устроить.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 1:55 pm


АнжелаWtg пишет:
Кочевник пишет:
АнжелаWtg пишет:это алиса, она бьет меня
Кто эта Алиса?
раньше она жила в моем желудке, теперь переродилась и стала настоящим человеком, она поспособствовала появлению демонов внутри меня

Ага, биомассы из живота пытаются в голове править, ее владельца "на вилы" поднять, не замечаете?

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 1:55 pm

Тильди пишет:в какой-то момент..она просто перестала нас читать..или понимать..
раньше хоть отвечала ..пусть и по своему воспринимала вопросы и советы
Она видит совершенно другие слова при другом порядке в тех вопросах и советах, поэтому отвечает невпопад.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 1:55 pm

regina пишет:а мне кажется, девушка нас разыгрывает. ведь пишет она правильно, и запятые ставит и точки.
Вот этот не разыгрывает точно:
Ранее я писал о перстне мироздания, я его сломал и выбросил, он зараза работал на уровне одного пальца. А я уже на 2 круге. (На 3 фонарях я его умудрился надеть на 10 пальцев, доказав, что круг уже 2)
Приходилось по веткам времени бегать самому (ни денег, ни тарелки, ни бензина, ножками, пешком), да ну его нафиг, на сегодня я с братьями 800 триллиардов вариаций за 5 минут делаю не покидая реального времени.
Хотя перстень помог все осознать, да и сущность 3 он показал.
Понимаете, не в правильности писания дело... Smile

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 1:56 pm

АнжелаWtg пишет:
regina пишет:я когда была в бреду, могла только с закрытыми глазами лежать.
знаете, а я не в каком не в бреду, вы хоть вчитываетесь в мои писанины? я пишу от бога, то есть в моих словах есть истина, вы должны опасаться меня, иначе я не ручаюсь за последствия
Так это классика: https://ru.wikipedia.org/wiki/Истина,_выбирающаяся_из_колодца

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 1:56 pm


АнжелаWtg пишет:
regina пишет:я уже боюсь. Smile полиция за мной еще не бегала.
я обняла полицейского в форме, а потом сказала, что живу с мамой и котом, а он предложит поехать на мост и сброситься, но я подумала, что у меня скоро будет собака и дала ему щей
Это мысли сейчас на столько концентрированные стали, что по ходу деятельности в воображении параллельно могут и танки по квартире ездить, и военные с дробовика прямо в висок палить... не принимайте близко к седрцу это, не прыгайте с моста и все будет хорошо. Просто смейтесь над этими проявлениями воображения, фантастические повести по теме пишите...



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вт Дек 20, 2016 9:10 pm

Ната51 пишет:
АнжелаWtg пишет:
ко мне пришла алиса, я с ней поговорила и все встало на свои места

Это хорошо,тебе нравится с ней общаться и легче становится?
А как она относится к тому, что ты боишься спать, может с ней было бы легче заснуть.
Это очень плохо, Анжела, общаясь в диалоге с шизо-эгом (алиса), попадает на его волну, на его скорость, типа сама в себя уходит, деперсонализация прогрессирует, шизо-эго ее сознание в полусне таскает, поэтому она особо спать не хочет, но ее явь на сон похожа Sad


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вт Дек 20, 2016 9:10 pm

Ната51 пишет:
regina пишет:ната, алиса живет у анжелы в желудке. врач просил ее не пускать.

Я понимаю, что она воображаемый друг , может ей надо общение с кем-то, пока не наступит ремиссия, пусть лучше с ней общается, чем с демонами , о которых она пишет.
В реале ведь никого нет из друзей.

Этот "воображаемый друг" и генерирует двух встречно болтающих демонов и в желудке он же ковыряется... он в состоянии многоперсонажный театр в голове устроить.

Это логическая система [библейская] ИлиЯ, если кто-то понимает меня, "или-Я-или-Я-или-Я-толи-Я-толи-Я"

Не зря она "анатолия" поминает, может быть из той же дивизии "оно"-толи-Я, как и "алиса", то есть "али-Я"

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вт Дек 20, 2016 9:11 pm

Лисовин пишет:Недавно попалось - у примерно 30% заболевших антипсихотики неэффективны. Вот им что делать?
Помогать людям свое "Я" от шизо-эга отслаивать и удерживать от психоза, у меня в голове похожая дрянь типа Анжелиной "алисы" независимо ощущениями скребется, в глазах искрится и всякими персонажами в душе кривляется, периодически еще пытается в психоз затащить, сказки бредовые рассказывает... но я эту эмоциональную тварь четко от себя отличаю, у нее свое "Я", которое она постоянно пытается на меня навесить.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Вт Дек 20, 2016 9:12 pm

p-mama пишет:
Лисовин пишет:Недавно попалось - у примерно 30% заболевших антипсихотики неэффективны. Вот им что делать?
Нет, только у порядка 5, максимум 10%. Ядерная шизофрения называется. У таких больных острота постепенно притупляется, через 5 лет болезни они уже мало чего соображают, говорят с трудом, живут, как правило в ПНИ, днем они "на своей волне", а на ночь им колят что-то достаточно сильное, чтобы спали.
Если без лекарств пережить и понимать проблему, то можно продолжать и программы писать, и схемы проектировать, и сон нормальный, хотя тварь намеренно и ожесточенно в глазах рябит и в мыслях гадит.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шизофрения - Страница 5 Empty Re: Шизофрения

Сообщение автор Nabludatel Ср Дек 21, 2016 11:56 am

Ната51 пишет:Надо не одной дома быть и в реальности иметь друга, а не воображаемого, может тогда он и уйдёт на задний план.
Логически очень верный совет, но есть технические особенности: именно "оно" эмоционально как друзей, так и влюбленных ссорит прямо с заднего плана вплоть до того, что начинает озвучивать говорящего индивидуума по другому, если агрессивность не может навеять. Сейчас многие жалуются, что к ним на улице чрезмерное внимание или в открытую преследуют голоса. Короче, проверка дружбы на прочность, а индивидуумов - на стрессоустойчивость.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения