ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Участников: 2

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 3 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 31, 2016 1:44 pm

wasted пишет:В чем смысл жизни? Есть ли он? Явно, что каждый придаёт жизни свой смысл и картина мира складывается через парадигму взглядов, убеждений, мимолетных увиденных моментов, ситуаций. Если смысла нет, то как найти то, ради чего стоит жить?
Смысл жизни в поддержании равновесиЯ посреди ОкруЖения мнения о тщетности бы(и)тия.

Самое важное в понимании того, что если намеренно умереть (то есть обнулить сознание "Я", потерять память), то с нуля придется тот же путь идти в неведеньи через уже пройденные на данный момент терзания и заблуждения.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 3 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Nabludatel Сб Дек 31, 2016 1:45 pm

wasted пишет:В меня не вложено моральных ценностей, я не живу ради загробной жизни, давно потеряла эмоции по отношению к людям в общей массе, потому что сложно среди строя найти душу. Есть желание найти человека с похожими идеями и взглядами, ведь важно осознавание того, что ты не сошёл с ума. Все настолько бессмысленно. Я не чувствую тяготения к занятием чем-либо на фоне этой бессмысленности. Много читаю
в надежде заполнить пустоту. Может быть очередная страница поставит все на свои места. Обращалась к психологам, психотерапевтам, психиатрам, но всегда кажется, что меня никогда не поймут. Как будто я безумная. Могу лишь сама себе помочь. И принимая антидепрессанты, можно ли вернуться в строй? Мне всего 16. Быть может, это возраст и все пройдёт. Один заведующий психиатрической клиникой сказал мне, когда я хотела туда лечь, что к 18 годам все пройдёт, что это переходный возраст. Но как я могу в это верить? Если даже у многих это проходит, то как я могу быть уверена, что не являюсь исключением? У любого правила есть исключения. Как найти веру во что-либо? Я совсем запуталась. Все мнения настолько субъективны, все случаи индивидуальны, что даже чьё-либо мнение и совет мне не поможет. Как с этим быть и зачем я это пишу? Я противоречу самой себе. Помогите.

Эти противоречия в основе жизни, посмотрите, как собы(и)тия в сознании оформляются, даже когда вокруг нет никого, быть может Вам станет легче:


АнжелаWtg пишет:
меня тоже не существует, только божественная душа, а вчера и сегодня утром я была собакой, точно также как и политическими репрессиями, и снова и снова продолжаю дирижировать своим хором из 13 человек
В этом смысл слова "семья". Семь-Я. То есть, в сумме восемь углов обзора (сторон тьмы и света) для точки зрения, как в любой комнате, а между ними двенадцать ребер сопересечения шести "стен" (включая пол и потолок) в трех плоскостях. Посреди этих двенадцати ребер Вы тринадцатой и воплотились.

В СЕРДЦЕ. Ниже живот, выше разум. Как стрелы, туда летят противоречивые импульсы бытия, бития, сердцебиения с каждым вдохом и выдохом.

Понимания единства всего этого межреберного солнечного сплетения, истинной любви, той самой, что по центру равновесия, желаю всем нам в Новом Году! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

АнжелаWtg пишет:леди из дурдома решила меня задушить, чтобы я погибла как бог, но так как я выжила я стала еще могущественнее и сильнее в плане своих способностей
Проблема в сильных циклических противофазных процессах биения, создающих внутренний "водоворот" сознания, они сферически со всех сторон перекрывают своим иллюзионом поток информации к точке зрения и от нее, можно не только слышать и видеть не то, но и говорить совсем другое за пределами этой сферы искажений.

Ната51 пишет:А какие у тебя способности?
Этот "водоворот" позволяет увеличивать силу, пошагово фокусироваться на мельчайших событиях, дистанционно влиять своими биениями на другие сферы жизни... если научиться поддерживать в голове разумное равновесие персонажей и "жгучих" фаз для этого естественного приемо-передающего контура.

АнжелаWtg пишет:
я исцеляю людей, в начале они стоят в левом углу моей комнаты, затем я прикладываю к ним правую руку и они впадают на мгновение в ступор, позавчера исцелила 13 человек, но они уже 2 день стоят у меня в комнате, мне начинает это не нравится, они не имеют права входить в ложе бога
Это Ваша сфера сознания к Вам и пришла... зациклилась до определенного устойчивого предела и в фазовые персонажи подразделилась, от того и впадение в ступор, когда Вы точки зрения сопоставляете. Настраивайте теперь их так, что бы Вас за спиной дружелюбно обнимали, а в животе нежно про "покушать" своевременно напоминали, они это с точностью до секунды умеют сводить, не говоря уже о предчувствиях.




Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 3 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Nabludatel Чт Фев 02, 2017 2:58 pm

Александр 1001 пишет:
Роман Федотов пишет:скорее она формируется всегда... а иначе по Вашей логике совершенство имеет некий предел... а дальше ? по вашему ничего нет ?
Да имеет предел.
Это же элементарная логическая цепочка.
Если законы физики каждый раз повторяются в опытах, Если постоянны и неизменны законы сохранения физики, то мироздание имеет постоянные законы. Новых физических явлений и объектов появиться не может в принципе и не появляется. Значит и базис всех этих явлений неизменен. Таким образом основания физического мира и его картины конечны, а значит познаваемы за конечное число актов поиска.
А дальше ничего нового нет и не будет.   
Картина под ногами чуть ли не в каждом доме на самом видном месте лежит:

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Antique_Serapi_carpet_26854.jpg

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b1/Pazyryk_carpet.jpg/260px-Pazyryk_carpet.jpg






Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения