ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Участников: 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Nabludatel Вт Ноя 08, 2016 10:13 pm

Анимо пишет:
Острые ощущения?
Smile У меня было всё случайно, из за того, что голоса мне никогда не нравились и в близкие отношения с ними я вступала. Только насильно (с их стороны)
Торсионный процесс все равно вокруг твоей точки зрения, как воротник вокруг шеи, в действительности ты - вихрь, с фокусируемым направлением внимания и движения, а голоса - витки этого вихря. Острота ощущений всегда относительна, как шепот на фоне шума или же в полной тишине, но ты всегда движешься и потому испытываешь "каким-то боком" ощущение.

Анимо пишет:
И как же я удивилась, когда голоса во сне бесились из-за того, что я им всех "баб" уничтожила. И сны стали близкими к осознанным. То есть, одни "мужики" не могли меня полноценно в сон ввести.
А это дало мне возможность сопротивляться даже во сне.
Как точка зрения в центре окружения ты - "мужик", а окружение в целом противоположно по полу, но норовит слиться с точкой зрения, тогда и происходит потеря энергии. Когда засыпаешь, тебя все равно "сливают", а с утра на эмоциональной и мысленной платформе голосов стартуешь, оттуда и утренняя раздражительность с неуверенностью, например.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Вс Ноя 13, 2016 11:31 am

Василий Иванович пишет:Меня интересуют такие вот  вопросы:  По какому признаку в раю будут определяться  деяния землян?
Нет рая отдельно от ада, есть фазовое состояние сознания "от печали до радости", ибо опечалитесь, если перерадуетесь.

Василий Иванович пишет:
Согласитесь,  что к  душе не приложишь досье,  в котором  вложены: паспортные данные,    автобиография, трудовая книжка, послужной список с наградами, справки   от священников  (сколько причащений и покаяний  сделано за  жизнь).    На планете каждую минуту  умирает  примерно  сто  человек. Вот и представьте   теперь, сколько душ в течение дня покинет Землю. Сгусток энергии отделится от  умершего тела и следом  улетит незнамо куда?   Следующий вопрос. Кто сортирует души по признакам  их принадлежности  к чему – то  либо (верующий или атеист, учёный или священник, убийца или благородный  был человек и.т.д.)?  Ни на один  из поставленных мной вопросов    нет  конкретного ответа,   как  у науки,  так и  у священников. 
Ваши данные, автобиография, деяния определяют уникальный код во Вселенной, по которому Ваша душа/точка зрения имеет свое уникальное место фокусирования посреди причинно-следственной цепи окружающей среды, где ни одна мелочь не исчезает бесследно.

Василий Иванович пишет:
Вообщем тёмный лес, где  нет просвета к истинному знанию,  что именно  (на самом деле)  произойдёт с душой после смерти физического тела человека? 
Также и будет просыпаться и засыпать в своем мире иллюзий, несколько отличающемся по причине разорванности временных рамок восприятия на причинно-следственную цепь окружающей среды... продолжит свой путь в прямом сопровождении антагониста.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Вс Ноя 13, 2016 11:34 am

Василий Иванович пишет:
Сплав пишет:Нет рая отдельно от ада, есть фазовое состояние сознания "от печали до радости", ибо опечалитесь, если перерадуетесь.

Ваши данные, автобиография, деяния определяют уникальный код во Вселенной, по которому Ваша душа/точка зрения имеет свое уникальное место фокусирования посреди причинно-следственной цепи окружающей среды, где ни одна мелочь не исчезает бесследно.

Ваше объяснение  лично меня не устраивает по причине расплывчивости формулировок. Ответ должен быть чётким и однозначным.  К примеру,  какая участь ожидает  души насильников и убийц  и души  тех,  кто жил по законам  (не убий, не укради) чести. Кто  сортирует души (плохая - хорошая) там  на небесах. Возникает множество вопросов,  потому как там наверху соблюдается справедливость. Существуют ли там  привилегии, исключения из правил для особо отличившихся  душ  и.т.д. Согласитесь,  что ни на один вопрос нет чёткого ответа  - ДА  - НЕТ.  Если существует Бог, то должен существовать и  Закон Божий. Лично я не наблюдаю данного закона на Земле.   Священники пугают своих  прихожан божьей карой за грехи, а сами грешат (порой в открытую),  и как видим,  Бог их не наказывает за это. Ссылаться на то, что там, на небесах душа получит сполна (поощрение, наказание) за свои деяния  с трудом в это верится, поскольку нет прямых и косвенных доказательств  подтверждения  справедливости  Божьего  Закона. В Божьем Законе не должно быть двусмысленности и неопределённости, а так же исключений из общих правил. Если сказано в заповеди  божьей  "НЕ УБИЙ"  значит,  не убий без всяких исключений,  типа животное  можно убить,  потому что человеку  есть хочется.  С несоблюдения  элементарных правил   нарушаются все  прописные истины  Божьего Закона.  Это как бы одна сторона медали.  А вот   почему Бог (или его команда)  не контролирует  исполнение на Земле  Божьих  Законов другая сторона медали. Одно с другим взаимосвязано и посему  можно сделать соответствующие выводы. Существует ли реальный  "БОГ"  или   это  мифический  ОБРАЗ    для поклонения? :Smile

Это и есть четким и однозначный ответ:

Нет рая отдельно от ада, есть фазовое состояние сознания "от печали до радости"

продолжит свой путь в прямом сопровождении антагониста.

А вот Ваша формулировка "К примеру, какая участь..." расплывчата до бесконечности.

Вы проходите все известные круги ада и рая в единой системе памяти окружающей среды, все нажитые примеры и участи от рассвета до заката, даже если не грешили, то антагонист Вам этот грех внушить попытается и обвинить в нем, или же постарается сделать жертвой этого греха, когда Вас пережевывать будет. Естественно, что созидателям дано больше позитива и выбора, чем посеявшим боль разрушителям единой системы памяти на основе плоти.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Вс Ноя 13, 2016 11:37 am

Гептод пишет:
NChernogorov пишет:Как человек придумал себе Бога чтобы не объяснять необъяснимого, так и физики придумали эфир!
Сначала нужен человек придуманный природой и затем движением материи сконструированный для продолжения такого замысловатого движения которое без него (человека) не получается, а природе именно такого и хочется.. .

Чем он и занимается, находит между крайностей разность и половинит ее, протискиваясь в диапазон восприятия и получая тем самым энергетическую разность потенциала, для которой является перемычкой сознания, мембраной образа.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Вс Ноя 13, 2016 11:42 am

agi61 пишет:Смысл жизни-это иметь власть над Временем(вечностью).
Власть? Вы как маяк, или как дерево, или как поплавок посреди бескрайнего океана волн, которые в Вас со всех сторон плещутся.

Собрался к Вам образ из этих волн, Вы его через себя пропустили и выдали ответный во все стороны с пользой для себя и для окружающих (поддержание устойчивости посреди этих волн). А время - это лишь интервалы между приходом и уходом образов.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Сб Ноя 19, 2016 3:04 pm

Yaoi-jap пишет:А в чём разница между психозом и шизофренией?
У меня всё началось с того, что я слышал или видел вокруг себя и думал, что это для меня всё люди делают, и соединял эпизоды услышанного/увиденного между собой так, чтобы получалась целая картина. Потом я думал, что я Шива, а девушка, которая мне нравится Кали. У меня были яркие сны, но после того, как я попал в больницу сны прошли, и не могу спать днём как раньше, о чём очень жалею. Под конец было так, что я думал, что полицейские за мной смотрят. Я три года разговаривал в доме сам с собой, думал, что камеры стоят и прослушка. Но ничего не оказалось.
Мозг претерпевает необратимые изменения, при которых причинно-следственная цепь памяти и сознания выходит за пределы тела, оттуда ролевой эффект "присутствия людей" и "прослушки".

Химические процессы в нем и после смерти не останавливаются. А психическая деятельность прекращается в момент засыпания, когда отключается фокусировка сознания. Где Вы в тот момент парите, когда спите, если не на "том свете"? То есть, рассеяны по причинно-следственной цепи ВСЕГО ПОДСОЗНАНИЯ, ВСЕ ВКЛЮЧАЮЩЕГО В СЕБЯ, даже внешнюю память Вашего дневника и Ваши следы к изголовью Вашей кровати, где покоится Ваш череп (зафиксировано достаточно подтвержденных случаев, когда у индивидуумов с нормальным IQ при обследовании в голове вместо мозга обнаруживается жидкость, пустота или же значительное повреждение) независимо от его содержимого. И ВЕЗДЕ не прекращаются химические процессы, даже после смерти мозга в нем самом, понимаете?

"Девушку", "спутника" или иную "сущность" устойчивым вторым эгом, не дающим покоя, формирует ассиметрия причинно-следственной цепи окружающей среды подсознания.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Вс Ноя 20, 2016 7:16 pm

Zlatolika пишет:Как книга может быть субстратом сознания? Она один раз написана и все. А мозг позволяет генерировать мысли постоянно.
Лишь прочитали книгу - уже создали резонансные волны в общем пространстве подсознания Вселенной, а пока писали - так проложили к ней целый причинно-следственный узел векторов вперемешку с телесными частичками самого себя, как субстрат. Мозг ведь не только в голове локализован, и является обособленным механизмом, фокусирующим эти резонансные волны в точку зрения, поглощающим их, изменяющим и переотражающим, причем у этого механизма нет четких границ по надстройке узловых уровней атомов, молекул, нейронов, людей, организаций, стран. Все эти узлы так или иначе участвуют в "генерации мыслей".

Zlatolika пишет:Вы отрицаете, что психическая деятельность происходит и во сне?
Что Вы называете психической деятельностью во сне?

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Пн Ноя 21, 2016 11:00 am

Zlatolika пишет:Golovastik, ваши рассуждения из области недоказуемого. Даже в буддизме именно таких объяснений нет.
Насчет травматического опыта, очень хорошо понимаю людей, которые об этом говорят.
У Вас есть лишь точка зрения, с которой Вы смотрите на все остальное, что подводится к ней посредством длины и кривизы путей нейронов, диоптрий линз, силы в руках посредством периферической нервной системы, качества связи сети интернет и приема телевизора. Настроение зависит от качества связи, понимаете? То есть, длины пути до магазина или туалета с целью загрузки или разгрузки накаленного канала. Если нет пути для связи с интернет, то и в голове меняется путь, раздражжжение появляется от информационного избытка или же недостатка. Здесь нет явных критериев равновесия точки зрения между Вашими глазами, которая при всей выдержанности в сети и уравновешенности прямого общения может по пути в магазин подскользнуться.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Вт Ноя 22, 2016 7:40 am

Анимо пишет:
Register пишет:
Как руки не мой, а посетители всегда есть, в диапазоне "солнечных зайчиков"... в составе потоков нервной системы.
Конечно, всегда есть. Но и иммунитет всегда тоже есть.
Иммунитет не видит только тех, кто перешёл в хроническую форму из-за общей слабости организма или полученных до того, как иммунитет включился. То есть, внутриутробно. (Так называемый "первородный грех".)
А что может сделать иммунитет, если посторонний поток мыслей и ощущений накачивается в точку зрения соответствующим узлом дистанционно, накладывается через среду в резонанс? Тут кто кого укачает, как только пообщаешься лишний раз... никогда не замечала?


Анимо пишет:
Register пишет:Неопределенность необходимого количества для исцеления бесконечного множества.
Smile Вполне определяемо. Программа лечения.
Определяешь правильность программы лечения по тому, что начинают исчезать болезни, выравнивается позвоночник.
Smile Ну а голоса предлагают тебе править миром. И вообще, всячески подлизываются.
Прямо на расслабленной шее давятся голоса болевыми глюками и скачут, мешая спать так, чтобы позвоночник распрямлялся.

Анимо пишет:
Register пишет:
У меня в отображаемой картинке паучки в словах понимают направление движения... при достаточном расширении сознания в резонансе с окружающей средой. В этом одна из проблем шизофрении (как и неврологии), когда ты все микроорганизмы по соседству одновременно чувствовать начинаешь и они тебя понимают, что ты кушаешь, и тебя кушают... и тут же частями в психоз впадают, а другие части продолжают тебя кормить, чтоб себя же до конца не съесть. Smile
Smile Тут главное, чтоб части в психозе преобладали над теми, которые тебя едят.
Со временем так и вылечишься.
Независимая и посторонняя сущность намеренно это нагоняет... сама прекрасно об этом знаешь.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Пт Ноя 25, 2016 3:58 pm

noname373 пишет:В аду все вечно орут от страшной нестерпимой боли в огне адском - и так вечно.
psix пишет:А местоположение ада, это где?
Это местоположение в Вашем сознании, независимо от состояния тела, в фокусе точки зрения, к которой окружающая среда получает прямой доступ и начинает жарить Вас сразу всеми ощущениями, воспоминаниями, эмоциями накачивать. Появление голосов - это первый шаг в пла(з)ме(и)нную бездну. Там же и полупериодический рай.



Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Пт Дек 02, 2016 9:13 pm

Елена 1977 пишет:И этот свист он не думаю , что внутренний,, он и с музыкой и без, как сам захочет, я и не прислушиваюсь в принципе.
Он не внутренний и не внешний, это общий резонанс множества сознаний индивидуумов.

Елена 1977 пишет:Я наверное не прошла этот жизненный этап, что бы как Вы рассуждать, я порой не могу толком объяснить что со мной происходит.
Нет рая отдельно от ада, есть фазовое состояние сознания "от печали до радости", ибо опечалитесь, если перерадуетесь.

Ваши данные, автобиография, деяния определяют уникальный код во Вселенной, по которому Ваша душа/точка зрения имеет свое уникальное место фокусирования посреди причинно-следственной цепи окружающей среды, где ни одна мелочь не исчезает бесследно.

Сознание также и будет просыпаться и засыпать в своем мире иллюзий, несколько отличающемся по причине разорванности временных рамок восприятия на причинно-следственную цепь окружающей среды... продолжит свой путь в прямом сопровождении антагониста.

Вы проходите все известные круги ада и рая в единой системе памяти окружающей среды, все нажитые примеры и участи от рассвета до заката, даже если не грешили, то антагонист Вам этот грех внушить попытается и обвинить в нем, или же постарается сделать жертвой этого греха, когда Вас пережевывать будет. Естественно, что созидателям дано больше позитива и выбора, чем посеявшим боль разрушителям единой системы памяти на основе плоти.

Елена 1977 пишет:Только как удерживать равновесие вот вопрос.
Только вчера эти мысленные потоки не давали пол ночи спать. И остановить их не могу, хоть и хочу.
Вы всегда двигаетесь вместе с планетой по определенным кругам, а Ваше движение сопровождается мысленным потоком. Иногда требуется участие Вашего сознания для поддержания устойчивости Вашей же реальности, когда все мы "падаем" в неблагоприятные фазы, годичные, сезонные, месячные, обратите внимание на периодичность бессонниц... просто удерживайте горизонтальную позицию, не ходите на поводу у этих потоков, если не можете их остановить, "пережидайте шторм в укрытии" Smile



Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Пн Дек 05, 2016 9:50 am

Елена 1977 пишет:Регистр, спасибо за тёплый ответ. Но если все что наполняет меня это не Я.. Тогда какая Я? Как понять себя?
Вы - сопересечение наполняющих Вас потоков, нервный узел (точка зрения, наблюдатель), с выбором перемещающийся по этим потокам, как паучок по паутине: https://www.youtube.com/watch?v=oJFyTDgJJz0

Елена 1977 пишет:Вы не подумайте , я не плачусь на судьбу и жизнь. Просто хочу разобраться с собой. Потому что я иногда не понимаю что это. Вот чувства и эмоции. Энергия чего то , а чего?
Энергия появляется из-за разности местоположения, нет двух разных мест с одинаковыми условиями, поэтому между ними начинается движение. Тот же банальный сквозняк или когда тепло голове, а ноги мерзнут - все это признак Вашего движения и движения вокруг Вас. Также и более сложные эмоции формируются с утра до вечера в этом движении "в гору" или "под гору" даже сидя или лежа.

Елена 1977 пишет:Так то Вы всё понятно написали.
Только не поняла, какие мне мыслимые направления открыты.
И вот такое , не знаю как объяснить.....даже читая вот текст чувствуется энегетика от него. Это что?
Определенный фазовый ритм и такт, также как в стихах или в мелодии. Ваша точка зрения ежесекундно получает со всех сторон (ритмически по кругу обходит, как радар) информацию. Читая текст, Вы создаете вокруг себя похожий ритм эмоций.

Елена 1977 пишет:Я наверное живу чувствами. Или каким то внутреннии миром.
Хотя с виду обычный человек, с социумом проблем нет. С людьми то же. У меня и врагов то не было никогда. Работала...семья..все как у всех.
У Вас сопересечены внутренний и внешний мир, вот здесь подробно и понятно про это: http://znakopit.judblog.com/-b1/-b1-p4.htm


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Пн Дек 05, 2016 9:51 am

Елена 1977 пишет:Регистр, я тут размышляю, и мне интересно Ваше мнение по поводу быстротечности времени.
Т.е. когда дни летят стремительно. Когда неделя проходит за день. Хотя в то же время особой суеты и спешки нет. Почему такое восприятие времени.
Это тоже что то из области внутреннего состояния. Не понятно какого.
Это то самое состояние наблюдателя недели, попавшего в чрезмерно детальный пошаговый поток диапазона дня, заглянувшего туда, как через микроскоп. Много ли Вы запомните из того, что наблюдали под микроскопом, когда оторветесь от него и вернетесь в привычный "мир телевизора"? Потому как бы вне того времени и живете.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Вт Дек 06, 2016 12:48 pm

Елена 1977 пишет:Точнее я и понимаю, и не понимаю. Но Ваш вщгляд близок к пониманию.
А Вы как считаете, это особенность, или что?
И вот это хорошо, что в таком состоянии живёшь?
Это среднее состояние, между пессимистичным "удовлетворительно" и оптимистичным "нормально", где если не плохо, то уже хорошо, поскольку тщетность бытия и есть ад, а живете Вы в стремлении к раю(счастью) до тех пор, пока все смыслы не переберете.

Елена 1977 пишет:И вот по поводу, времени. Получается, я живу вообще не понятно в чём. Как это вне времени.
Хотя да, если задуматься, оно как бы мимо пролетает.
Извините, что до меня так плохо доходит...
Но вот такая особенность...видимо.
Это как раз потому, что внешний мир духа во внутреннем мире души своими волнами эмоций концентрацию внимания снижает после исчерпания всех смыслов (продолжает толкать "хоть куда-то еще"), но с другой стороны таким образом и внешняя память записей и личная память сознания с раннего детства неограниченно долго сохраняется для Вашей точки зрения, становящейся информационной опорой для бытия: https://www.youtube.com/watch?v=rU6EXBkL2d0


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Ср Дек 07, 2016 1:54 pm

SOLUM пишет:Если найдены точки входа в фундаментальные категории проблемы, то цепочка причинно-следственных связей строит ассоциативное поле наиболее точно, и в этом случае затраты энергии на исследовательский процесс минимальны. Однако такое оптимальное развитие является единичным, и тех, кто вышел на тропу фундаментальных истин, можно назвать первопроходцами. Сознание у этих людей наиболее точно отражает истинное содержание информационного поля. Поэтому этим людям открываются перспективы развития в первую очередь.
Зерен и не может быть слишком много посреди плевел. Это вышитый бисером узор, который не сожрут, не сожгут и не размажут плазменные свиньи рыла... Smile

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Ср Дек 07, 2016 3:09 pm

След пишет:Да вот собственно о чем я. О том, что вся история человечества это по сути поиск способов управления собой, своим духом. Да, в прошлом посте я забыл написать, что есть и другие способы, как работа, хобби, какие то дела, которые переключают внимание, отвлекают от грустных и тяжелых мыслей, позволяют испытывать радость от сделанного.
Дух не "свой", он антагонист, кривое зеркало. Душа - наполнение вокруг точки зрения внутри тела, дух - наполнение окружения снаружи тела, где участвуют другие тела и их мысли, тело их разганичивает и разделяет сознания до тех пор, пока "шизофреник" не переберет все смыслы, после чего душа становится восприимчива ко внешним воздействиям духа, перемешивается и синхронизируется с ним сознанием, тогда даже в одиночестве дух является к точке зрения допекающими голосами, галлюцинациями и ощущениями.

След пишет:Конечно, многие спросят, как так, это каким образом религия или вера в Бога может помочь в управлении своими мыслями, своим духом. Это же просто текст, обычный текст. Ну прочитал и забыл.
Тем и помогает, что дух своим внешним "участием" выбивает из души память... но всегда можно записать и прочитать то, о чем забыли. "Рукописи не горят", ибо даже своим дымом они кривят дух памятью об основе слова в деле созидания для души.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Ср Дек 07, 2016 3:09 pm

Ли Ван Костик пишет:
След пишет:Душа тоже понятно, душа это эмоции, грустно, радостно, тоскливо, страшно и так далее.

След, эмоции - это биохимия в мозге. Нарик укололся и ему стало весело. Почему? Потому что биохимия мозга изменилась.
С тем же успехом хирург или червь может буквально в мозгу "пальцами ковыряться". Таким образом как внутреннее, так и внешнее давление и нагоняет в оболочку точки зрения (тело) глюки разной устойчивости. Где на самом деле начинается мозг и заканчивается протяженность нервной системы?


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Commentary Ср Дек 07, 2016 3:09 pm

Ли Ван Костик пишет:
Puzzle Solver пишет:Значит все существа эволюционировали из первичного бульона. А вселенная раскрылась как цветок лотоса? Не, просто разжалась путём взрыва?
Оргазм и рождение, старость, смерть, движение Солнца, сила гравитации -- тоже управляются эволюцией и физическими законами? Круто!

Механизм без механика. Часы без часовщика. А, там природа всем управляет. Круто! Или не природа? Законы природы, созданные эволюцией! Круто! А в начале значит не было законов, они были примитивные, да? Или вообще какой-то хаос, скажем? Недалеко от греческой мысли, да!
Ололо.

Опять же говорю, учёные не дураки, если бы это было так просто, то они бы не утверждали, что всё возникло само собой.

В действительности все очень просто: пространственная разность местоположения основополагает разные условия (уровни напряженности) в разных местах, между которыми устанавливается направленное движение со специфической формой, обусловленной этим направлением в объеме.

Эта специфическая форма и эволюционирует в тело, устанавливающее опорные точки и ассоциативные связи между ними в целях созидания, то есть, обретения устойчивости посреди циклической духовной "каши" бытия.



Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Nabludatel Пт Дек 16, 2016 10:18 am

Закройте глаза и представьте себя в центре комнаты, начинайте делать глубокие равномерные вдохи и выдохи так, чтобы в течении вдоха происходило восемь ударов сердца и при каждом выдохе происходило восемь ударов сердца, при этом на вдохе представляете, как тянетесь к одному из восьми углов воображаемой комнаты, а на выходе возвращаетесь в ее центр. Так и обходите все углы по кругу, "рисуя" вокруг себя лотос. Все типы медитаций в одной.

Часами можно спокойно сидя или лежа в таком ритме дыхания слушать просто музыку или же в старых любимых песнях искать все новые и новые смыслы. И сон без лекарств нормальный будет по 8-9 часов.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Nabludatel Пт Дек 16, 2016 10:18 am

lia пишет:да, наверное, можно таким образом расслабиться на время, достичь иного состояния - но вряд ли медитация 'почистит' весь хлам в голове
для этого, имхо, нужны другие 'практики'
Хлам либо упорядочивается, пронзается векторами осознания в нужных направлениях, либо галоперидолом с клопиксолом полностью выжигается, а затем снова также беспорядочно набивается.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 18, 2016 9:33 am

SOLUM пишет:кто не захочет получать, тот будет со старым бумажным паспортом жить. Но... оформлять любые сделки возможно будет ТОЛЬКО с электронным паспортом. Так, что они потихонечку-то гайки закручивают....(об этом во вложении).
Даа, вообщем, жить становится страшно...
Знаешь, как послушаешь пророчества старцев ( в роликах), так и хочется уйти домой раньше того, как наступят эти страшные времена...
Не всю же жизнь кочевать и "оформлять любые сделки", пора и остепениться, от тех, кому этого хочется - отделиться.

SOLUM пишет:
Галина хочу сказать, что поздно уже бояться…
ДППЦ учтены все поголовно, помнишь – не один волосок не упадет…
Плазменная коммуникация для этого все предпосылки создает:

Better пишет:
stary пишет:И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].
Какая чушь.Ведь плоть от плоти это родственник.Ну да ,ну да.Женятся  и родственники для сохранения власти по крови .Это где власть,может и религиозную власть таким образом где и удержали .Пока не  поняли -дети от родственников -если не сейчас зло ,то в будущем аукнется.
Здесь не о том речь идет, берите шире, все индивидуумы не просто "братья", а устойчивые согласованные по многим правилам галлюцинации в едином организме по имени "БОГ":

stary пишет:24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть." ( Бытие 2 )
Окружающий мультичастотный "черно-белый шум" так или иначе распознается сознанием, как некоторая мысль, звук, ощущение. Но сейчас плотность этого окружающего информационного шума стала настолько велика, что он эволюционировал в единую форму разумной твари, окружающей всех и каждого персонально в виде тревожащих голосов, допекающих ощущений, галлюцинаций, второго эга, внушающего мысли. Это по сути плазменный или электрический ветвящийся разряд вокруг каждого, то самое "адское пламя", в котором "грешники" горят. Критикуйте свои мысли здравым смыслом, ибо они могут быть не Ваши.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 18, 2016 7:36 pm

stary пишет:
Сплав пишет:Есть фокус точки зрения (душа), который в теле, как в автомобиле, равновесие держит, а святой дух эмоциональными волнами (извилинами дороги) окруЖения со всех строн долбится, равновесие нарушает, то раздражает, то утешает. Противоборство внешнего духа и внутренней души в кривизне мембраны телесной формы является проявлением сознания со специфическими формами: https://www.youtube.com/watch?v=N8UiaoY47rg

В классическом мировоззрении намекают, что в ХРАМИНЕ  толкутся многие сущности и поступок организма ( одежда кожаная ) есть результат КОМПРОМИССА...

Все они сродни волнам вокруг поплавка и сводятся с противоположной стороны к кривому зеркалу антагонирующего полуавтоматического шизо-эга, системная цель которого - терзать, качать из стороны в сторону поплавок точки зрения, путаться вредной собакой у попа под ногами... https://www.youtube.com/watch?v=Rqf3J4ZOPCw


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 18, 2016 7:39 pm

do_omegi пишет:Есть такие растения, как корне-клубни, я думаю, что они самые первые из класса сложных (плодовых), стоят на самой низшей ступени. Но так-ли это? Представим себе схему, когда плодовые растения выведут среду на уровень такой, что корнеклубни смогут изменять саму почву - реально в неё расти (хотя они и так в неё растут)...как-бы это объяснить...смогут влиять на неё на уровне плодовых ( мне кажется, что плодовые более сильно влияют на среду), тогда плодовые получат место для нового шага на лестнице эволюции, это циклично, как ход двумя ногами - пока одна на опоре, вторая заносится и т.д.
Прикол насыщенного бытия в том, что при каждом шаге по лестнице происходит проваливание ноги в ступеньку, как в зыбучий песок. Торможение ускорения.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Nabludatel Вс Дек 18, 2016 7:41 pm

do_omegi пишет:я сейчас программку пишу одну, а пишу я как правило очень глубоко копая, и вот я выхожу на систему ветвления логики в ходе написания (выполнения) программы. логика древовидная, только у неё ветвления есть как у силовых линий магнитного поля - замыкания.
Алгоритм бесконечного периодического плазменного горения за основу возьмите, замкните массив в сферу, стабилизируйте или анализируйте периодическое состояние "точек зрения" на противоположных полюсах, по бокам чего-нибуть стабильное "втыкайте"... получите некоторую "программируемую" периодическую реакцию в ответ от этого квантового процессора.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ) - Страница 2 Empty Re: ЧАКРА-МУНИ (СУТЬ БЫТИЯ)

Сообщение автор Nabludatel Чт Дек 29, 2016 12:43 pm

SOLUM пишет:Сплав  поздравляю тебя с наступающим Новым Годом. Желаю здоровья и успехов.
С наступающим xx17-м Новым Годом, SOLUM, желаю нового, гораздо лучшего, позитивного окружЖения плазменными событиями! Smile

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения