ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смысл жизни

Участников: 2

Перейти вниз

Смысл жизни Empty Смысл жизни

Сообщение автор Nabludatel Чт Янв 12, 2017 10:38 am

Vasiliska пишет:Во мне такие мысли есть, я когда размышляла над жизнью, то пришла к точно таким же выводам, что люди вокруг - отстой и не оценивают меня по достоинству. Вообщем-то это так и есть, такая реальность. Родители измывались надо мной в детстве, когда я была беззащитной и сделали дефект характера, теперь я уже не могу стать нормальным членом общества и остается только общаться с голосами и писать в интернете свои теории и выводы из этих разговоров. Меня это жутко угнетает, но как вылечить сломанную судьбу? Есть ли таблетка, которая вернет мне детство и потерянную юность? Даст смысл жить, добиваться успеха, стать успешной в карьере и в личной жизни? Впереди я вижу страшную, одинокую старость, а потом увядание и смерть. Это - реальность, жестокая и неинфантильная. Но лучше помереть под забором, чем быть безвольным мусором под ногами этого жестокого безразличного общества. Я буду писать и стану писателем и заполню интернет своими идеями и когда-нибудь потомки прочтут мои письма и поймут, что это писал гениальный человек, последуют моим советам и станут меня благодарить, поставят памятник и вспомнят добрым словом.
Предел гениальности в сочетании всесторонней диалектики с качеством изложенного личного опыта, но этого в сети немало, так что продолжая диалог в сети можно сохранять о себе живую память не только для других, но и для себя же, ибо это излучение преобразованного поглощенного Вами же.

Vasiliska пишет:О чем я это.. Самое страшное ждет каждого в этом мире. Стать стариком и умереть медленной, мучительной смертью в одиночестве как миллионы других. Забытым, ненужным, одиноким.
А не думали, что пока Вы нужны, Вас помнят лишь для того, чтобы как-то использовать? Так что ничего нового и страшного, если они от Вас отстанут. И все равно Вы будете нужны окружающей среде, пока излучаете в нее то, что преобразовали после поглощения пищи для души или для тела.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Смысл жизни Empty Re: Смысл жизни

Сообщение автор Sozidatel Чт Фев 09, 2017 7:41 am

Гость пишет:
Сплав пишет:Надо удерживаться от разрушительных конфликтов на всех уровнях, несмотря на негативную духовную накачку внутри каждого индивидуума, не входить в ранг дикаря, не идти на поводу у окружающего волнового процесса, стремящегося сдвинуть и повредить тело.

Зачем? Зачем вообще человечество живёт? Есть ли вообще смысл ему жить? Остались ли ещё у него какие-либо ориентиры после прошлых великих идей (социализма, коммунизма, нацизма и проч.)? Не потому ли у взрослого человека начинается кризис средних лет и спад, когда у него пропадает стремление к чему-либо?
Смысл жизни в поддержании равновесиЯ посреди ОкруЖения мнения о тщетности бы(и)тия.

Самое важное в понимании того, что если намеренно умереть (то есть обнулить сознание "Я", потерять память), то с нуля придется тот же путь идти в неведеньи через уже пройденные на данный момент терзания и заблуждения.

Снаружи все пути исхожены, снутри сфера головы знаниями и опытом забита, по ходу возрастания циклической активности нервной системы даже при постоянной текстогенерации, дендриты ветвятся во всех направлениях так, что всю голову заполоняют и начинают внутрь самих себя прорастать.

Телесная сфера превращается в подобие некоторого высокочувствительного во внешним и внутренним волновым воздействиям мячика или поплавка со вложенным внутренним миром "по образу и подобию". Переотраженное волновое воздействие сводится с противоположной стороны к кривому зеркалу антагонирующего полуавтоматического шизо-эга (уродствующего в душе "голосами" и "призраками"), системная цель которого - терзать, качать из стороны в сторону поплавок точки зрения, путаться вредной собакой у попа под ногами...

youtube.com/watch?v=7L1pxGpOBnk

Дальнейший спад освобождает ментальное и физическое пространство для устойчивых стремлений, волны уже не бьют, а проталкивают телесную сферу в определенном направлении "развития" по очередному кругу изобретательской бредогенерации и артистизма "старших" для "младших" (как видите, антагонирующая конфронтация вылазит в ином свете, если все стали "старшими").


Sozidatel

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Смысл жизни Empty Re: Смысл жизни

Сообщение автор Sozidatel Чт Фев 09, 2017 9:16 am

tupoy пишет:
Сплав пишет:Дальнейший спад освобождает ментальное и физическое пространство для устойчивых стремлений, волны уже не бьют, а проталкивают телесную сферу в определенном направлении "развития" по очередному кругу изобретательской бредогенерации 

    Самое время бредогенерацию выбить сырым кнутом, чтоб болезнь не прогрессировала...
    Главное, не опоздать !

Настя Каменских "заболела" теми же глюками и подтверждает, что кнут не помогает:

youtube.com/watch?v=oq5iuZrZjmU

Структура организации в любых масштабах в клипе тоже показана.


Sozidatel

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения