ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По теме Буратино

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

По теме Буратино - Страница 2 Empty Re: По теме Буратино

Сообщение автор Nabludatel Сб Ноя 05, 2016 9:22 am

stary пишет:
Александр Игрицкий пишет:
stary пишет:пример : вот Вы любите общаться с девушками , вспомните САМ ПРОЦЕСС !? Вы же не сразу с девушкой зачинаете детей !?

Давайте и здесь внесём ясность.
Люблю общаться только с Женщинами.
Процесс не вспоминаю, а реализую, если есть потребность.
Если и здесь привязать материализацию, то детей зачали только трижды.
Все остальные события близости были исключительно для удовольствия.
А именно этих событий несравненно больше.
https://www.youtube.com/watch?v=dZbbrqr9UIU

stary пишет:Я верю в себя ...
Муха . кстати , есть КОМПЛЕКС ВАШИХ ОЩУЩЕНИЙ -- самый настоящий искусственный объект...
Муха есть преставитель цепи Ж-окружения, Вы есть некоторый эпицентр этого окружения, но при этом являетесь преставителем цепи Ж-окружения для другого эпицентра, то есть, искусcтвенным объектом, не так ли?

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

По теме Буратино - Страница 2 Empty Re: По теме Буратино

Сообщение автор Nabludatel Сб Ноя 05, 2016 4:16 pm

stary пишет:...я хотел сказать , что каждый из нас имеет СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ , СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ МИР...
О том и речь, что если Вы видите всего лишь муху (чья-то парящая точка зрения), то ее индивидуальная вселенная может быть не меньше Вашей... и повреждением оболочки одного уровня всю индивидуальность вселенной этой точки зрения не убрать:

Сплав пишет:
stary пишет:
Я верю в себя ...
Муха . кстати , есть КОМПЛЕКС ВАШИХ ОЩУЩЕНИЙ -- самый настоящий искусственный объект...
Муха есть преставитель цепи Ж-окружения, Вы есть некоторый эпицентр этого окружения, но при этом являетесь преставителем цепи Ж-окружения для другого эпицентра, то есть, искусcтвенным объектом, не так ли?


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

По теме Буратино - Страница 2 Empty Re: По теме Буратино

Сообщение автор Nabludatel Сб Ноя 05, 2016 4:18 pm

stary пишет:
Сплав пишет:О том и речь, что если Вы видите всего лишь муху (чья-то парящая точка зрения), то ее индивидуальная вселенная может быть не меньше Вашей...
Заметьте: Я ВИЖУ МУХУ... Это есть моя деятельность в рамках моей вселенной и я могу предположить , что эта муха имеет свою вселенную , но всё это будут мои модели ...
Вот я сейчас получаю сигнал и отсылаю сообщение. каким образом субъект " stary "  становится субъектом " форум" ?
Как индивидуальное сознание превращается в коллективное сознание!?
Вы есть узел, перекрестная причинно-следственная стяжка множества нитей, а муха есть другой узел, декодируемый Вашим сознанием в этой фазе соответствующим образом. Она может быть как реальной, так и галлюцинацией, проходящей Вас насквозь. Но может запутаться, попав в котлету разными путями (нитями), и пройти через Вас реально, а Вы и не заметите. Таким же образом cубъект "stary" становится субъектом "форум" по мере отдаления, запутывания и наматывания друг на друга расходящихся фаз причинно-следственных нитей, ибо все эти нити-пути, как волосы, учитываются на каждом узле со своей кривизной и фазой восприятия, но пошагово распределяются в общем массиве памяти бытия.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

По теме Буратино - Страница 2 Empty Re: По теме Буратино

Сообщение автор Nabludatel Сб Ноя 05, 2016 8:29 pm

stary пишет:
Сплав пишет:Вы есть узел, перекрестная причинно-следственная стяжка множества нитей, а муха есть другой узел, декодируемый Вашим сознанием в этой фазе соответствующим образом.
Муха есть только образ, который создало моё сознание, но я могу в рамках какой - то моей модели  считать муху "другим узлом"...
Эго ОкруЖения такие узлы, как курсоры использует, если хочет что-то показать, либо ими атакует, причем из "ниоткуда" нагоняет... может, кстати, независимо от Вашего сознания другие "скины" использовать.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

По теме Буратино - Страница 2 Empty Re: По теме Буратино

Сообщение автор Nabludatel Сб Ноя 05, 2016 8:32 pm

stary пишет:Тогда получается , что материальное чувство сохраняется в виде памяти  и эта материальная память становится частью массива памяти бытия ( АРХИВ )...
Во все стороны веточками с перекрестками, зарубками, крестиками, листиками с прожилками в переплетах... в каждой иконе волны переотражаются и чью-то личную память в некоторой фазе по общей структуре несут в соответствующую точку зрения.

stary пишет:6 И засвидетельствовал Ангел Господень и сказал Иисусу: 7 так говорит Господь Саваоф: если ты будешь ходить по Моим путям и если будешь на страже Моей, то будешь судить дом Мой и наблюдать за дворами Моими. Я дам тебе ходить между сими, стоящими здесь." ( Захария 3 )
Как-то так:

Sakura пишет:
Сплав пишет:Каким образом тогда Вы предполагаете материализовывать мысли?
Мысль - это энергия. И это тоже материя, но во много раз тоньше, чем наша обычная привычная материя, такая как мебель или кружка. Каждая мысль стремится к проявлению. Чем больше о чём-то думать, тем сильнее она становится. Когда мы перейдём из этого плотного мира в другой (его называют ещё "иной", после смерти который) мы окажемся в похожих условиях. Там всё совершается по силе мысли. О чём-нить или о ком-нить подумаешь и сразу там же и окажешься, и рядом будут эти люди. А если кто-то вдруг испугается, то представляете, какое зрелище его ожидает! Поэтому оч важно не бояться!
Умница, почти так и есть! Только эти люди прямо внутри Вас проявляются, поверх Вашей точки зрения, то одним человеком вздохнут, то другим улыбнутся, то руками третьего затылок почешут. И все время норовят Вас своим менталитетом накачать, то есть, каким-нибудь своим страхом так, что Вы можете этого не заметить, пока будете в ролевом или в диалоговом состоянии взаимодействовать. А рядом люди не появляются, мысль генерирует их речь, прикосновения или тень поверх Вашей.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

По теме Буратино - Страница 2 Empty Re: По теме Буратино

Сообщение автор Nabludatel Чт Ноя 10, 2016 8:18 am

Василий Иванович пишет:Боги  сделали  большую ошибку,  создав человека, что явился угрозой для всего живого на планете Земля. Без человека на Земле существовал бы (вечный) рай, а с появлением  человека на Земле воцарился  (вечный)  ад. Вот и  подумайте на досуге над вопросом.   Кто сотворил человека (по своему образу и подобию),  и для каких целей был  создан  человек??
Кто это пишет? Вот это можно было бы написать, если бы человека не было? Как Вы себе рай, да еще и вечный представляете, если истина в сравнении познается, по соответствующему аду? С какого Вы сада? "Чело" включите и подумайте, зачем оно "веку". Это стереометрический компаратор направленного действия в окружающей среде, инструмент для ее модификации.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

По теме Буратино - Страница 2 Empty Re: По теме Буратино

Сообщение автор Nabludatel Пн Дек 19, 2016 10:29 am

ichbin пишет:   То, что Вы называете толпо-элитарной концепцией управления - естественный способ организации живых существ в виде иерархии их организации. Когда каждая живая структура организованна по методу "система - элемент системы". Каждый элемент живой среды, начиная с клетки, является самостоятельной системой имеющей систему самоуправления. Структурную часть индивида, управляющую прочими частями, имеющими собственные системы управления. А самой сложной системой является организованная популяция индивидов, страна, государство. И, в конечном итоге, человечество. По меньшей мере до иерархических высот общественных организмов, организованных популяций. В которых, как ни крути, а без начальников и подчиненных, организаторов и исполнителей, хоть в каких-то делах, но не обойтись. Элиты - неизбежные организаторы улучшения жизни. Повышения ее надежности, способности сопротивляться негативным факторам. Элитарность, избранность и особая жизненная комфортность элит - неизбежная необходимость защиты управляющей части организма от опасностей ее потери или ослабления.

   А безумцы обещающие упразднить элитарность общественных управляющих/организующих структур, сулят людям жизнь без общественной головы, мозгов, ганглиев, желез внутренней секреции или что-то подобное (безструктурное управление. каково?). Вместо приведения отбора и контроля элит, управляющих структур (в том числе и производственных) в порядок, они предлагают ликвидировать этих паразитов ко всеобщей радости дурдома.

Устойчивые иерархические ниши территориально сформированы, в них достаточное количество образованных индивидуумов, которые сейчас так или иначе проверяются на устойчивость и перераспределяются естественным образом в ходе кризиса... какие сами себе голову рубят - тех и не будет соответственно.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения