ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психология понимания

Участников: 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Пн Окт 24, 2016 10:45 am

Дикая_ягода пишет:
Golovastik пишет:
В этом ролике первые слова, как совет: https://www.youtube.com/watch?v=A558LeJW7w0

Рассматривайте это как некоторое "духовное облачное сопровождение". Оно и эффект присутствия создает и страх нагоняет, который не естественен, но если будете чрезмерно реагировать и бояться (раскачиваться эмоционально), то оно может уже не "нависать", а начнет вливаться и прямо в Вас будет "кривляться" ужасом.

По началу может сильно "допекать", тут еще один совет: https://www.youtube.com/watch?v=8zHjanBzZt8
Ахах, спасибо за советы.
А насчет `духовного...´ даже и не знаю..
Внутри Ваше тело наполняет "душа", а все, что снаружи тело окружает - это "дух". Он может и любить Вас нежно и штормить прилежно, это океан безбрежный... например, укачает незаметно, и резко перевернет в негатив: https://www.youtube.com/watch?v=OeVGzVoEUFY

Дикая_ягода пишет:
Пыталась как-то `приручить´ эти видения, но тщетно. Когда пытаешься их контролить- они становятся чем-то наподобие быстропереключаемых каналов на телеке.
Они независимы, как птицы, но отзывчивы, как партнеры в танце, начните с удержания простых "кубиков": https://www.youtube.com/watch?v=kOkQ4T5WO9E

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Пн Окт 24, 2016 2:25 pm

Ната51 пишет:
Плохо, что кушать хочется... Сил нет терпеть Laughing
Не терпите, кушайте часто и по немногу, но не чаще чем через полтора часа, чтоб желудок отдыхал. Организм не будет испытывать стресс и запасаться излишками. Белковая пища животного происхождения усиливает мыщцы и голод соответственно, жиры нужны минимально (смазка) для нормального пищеварения, растительная пища сама по себе энергии мало содержит, но также для пищеварения нужна (клетчатка) нейтральная типа салата, а фрукты содержат кислоты, обостряющие чувство голода. Углеводная пища растительного происхождения (злаки) дает основную энергию и подходящий белок, сгорает и выводится без лишних осаждений в теле.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Пн Окт 24, 2016 2:31 pm

Радиочастотный фон может претендовать на реликтовое излучение, т.к. так же однороден, как и микроволновый. И это связано с тем, что Вселенная постепенно наполняется излучением исходящим от всех объектов, в т.ч. и очень удалённых. Точно так же будет и с инфракрасным, и с видимым излучением. Дайте время и Вселенная заполнится всеми диапазонами излучения и все они будут претендовать на реликтовое.
Лучами наводятся и сопересекатся из вне, причем концентрация на уровне "лицом к лицу", тут же переотражаются в объеме трех измерений по четырем диагоналям на восемь сторон света между двенадцатью ребрами куба, причем по семи лучам фокусируются, а по восьмому излучаются (смещаются), оттуда все системные ритмы на часах проявляются.

Дикая_ягода пишет:
Хм, у меня нечто подобное было недавно совсем. Я лежала в оцепенении своем обычном с глазами закрытыми , мультики смотрела свои. И кричала внутренним голосом о том как же все плохо, и вдруг меня перебил мой же внутренний голос словом `тише´. Эта мысль была не моя, я ее не думала. И чуть позже еще одна не моя мысль - `забудь об этом ´
Это и есть переотражение от другого лица. Если сильно "согласуетесь", то может начать успокаивать Вас без Вашего согласия, по Вашим же нервным окончаниям будет елозить, похоть нагонять. Вы когда даже внутренним голосом кричите о том, как же все плохо, то переадресуете себя в соответствующее мысленное течение схожих индивидуумов, понимаете?

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Пн Окт 24, 2016 2:32 pm

Дикая_ягода пишет:Радовалась жизни. Хоть мне никогда жизнерадостность нк была присуща. И в сентябре этого года опять сползла в эту трясину.
Осеннее обострение по причине поворота на зиму, это как в автобусе при повороте всех друг к другу прижимает слишком близко: https://www.youtube.com/watch?v=vm9xaB5FwnU

Дикая_ягода пишет:
А мне, к слову о камерах, кажется все время что муж всю квартиру камерами скрытыми истыкал и следит что я делаю пока его нет дома. И смех и грех)
Та же самая причина, осенне-весенний эффект присутствия на фоне избытка воды. Сейчас любой паучок, как жучок в сети висит, и все друг друга не только чувствуют очень хорошо, но и наблюдают нередко.

Дикая_ягода пишет:
О лечении отпишусь. Завтра первый день пойду в дневное.
Подавят препаратами вместе с чувствительностью силу мысли... лучше ролик в сообщении посмотрите, многим помогает. Smile


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Чт Окт 27, 2016 6:47 pm

Valeriy пишет:
Golovastik пишет:
Это потому, что у них нет того, что они видят нашими глазами, сами говорят, что самоубийцы, терять им нечего, мир червей по всем граням рисуют. Они, бестелесные сгустки, "пожрать" энергии обычно приходят в душу... для того и троллят, чтоб "раздираться" начал индивидуум, по сути едят его душу в этот момент.
Да нет ..., у моих голосов частенько бывают серьёзные косяки по последовательности доказательств, или рассуждений про что либо... :?
Верно, они перемещаются по узлам Вашей памяти, пытаются "накрыть" своим бредовым менталитетом Вашу точку зрения, приводя для убедительности фрагменты Вашей же памяти, но у них нет всех тех ветвей сознания, которые содержите и помните Вы, поэтому они не могут Вас обмануть, когда нарушают последовательность, перемыкая дендриты, вот и начинают открыто хамить, звуки и ощущения нагонять, раскачивая Вас в своих интересах.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Чт Окт 27, 2016 6:47 pm

bagedum3 пишет:С утра ещё есть какая никакая энергия, а ко дню уже все что требует усилий вызывает у меня сильный стресс, из за чего не отпускает зона комфорта.
Кратко:
1) туплю
2) отвлекаюсь
3) быстро устаю
4) часто трудно бывает расслабиться
Что со мной? Что мне делать? Какой препарат мне подойдет?
Шизофрения начинается... это когда усилия много раз одни и те же по всем планам повторили, подсознательно смысла их продолжении не видите, но в тоже самое время нуждаетесь в действии, что выливается в бред, посреди которого надо удерживать душевное равновесие. И это Вас очень сильно напрягает, может быть психоз на фоне бреда, а препараты все ориентированы на расслабление и еще больше отупляют.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Пт Окт 28, 2016 4:49 pm

aLex пишет:Вам повезло ! У Вас люди живут. Тут у одной девочки пони живут. Из мультфильма. Но и диагноз F20. Но все равно похоже.
В чистом виде нервная система любой точки зрения представляет собой в объеме нечто вроде комка шерсти с когтями или клубка червей с зубами: https://www.youtube.com/watch?v=P6wrPxlO-3Q
, а на них любой образ сверху подходит, хоть горгоны-медузы, хоть кентавра, хоть минотавра.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Сб Окт 29, 2016 12:33 pm

Дикая_ягода пишет:
SweetPopcorn пишет:A меня свет раздражает- зимой и летом в чёрных очках. шторы зашторены. звуки тоже.
То же самое! В последнее время звуки очень раздражают, невыносимо просто. А солнечный свет меня всю жизнь тревожит.
Определяете каждый раз подлинность звука и адекватность уровня раздражения, приводите в норму соответствующими сопоставлениями, иначе может прогрессировать таким образом, что наоборот, при раздражительности сознание начнет генерировать звуки или ощущения, усиливающие разражительность... это прямая дорога к психозу, а там звуки от тихо работающего компьютера, например, будут похожи на удары арматурой по батарее. Понимаете это (что неестественный звук) и продолжаете спокойно игнорировать ужасный уровень разражения (не пытаетесь избежать звука), пока патология в сознании не успокоится.

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Пн Окт 31, 2016 10:59 am

Mr.X пишет:
Ну как то Вы ващщще, зачем сигналам идти в мышцы, если лежишь смотришь телевизор, например...
Чтоб мышечный тонус и устойчивость положения бессознательно поддерживать, постоянно "опрос состояния" происходит.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Пт Ноя 04, 2016 2:02 pm

Сплав пишет:
Влавладислав пишет:Cовесть есть чувство равновесия в отношениях сопряженных сторон, со-весть между этими сторонами, чего нет у "падших нарушителей", ибо они могут намеренно эмоциями и ложными воспоминаниями накачивать, чтобы равновесия лишить
Совесть есть стремление к истине, а еще более – к всеобщей любви, потому что только она совершенно бесконфликтна.
Истина где-то рядом, а точнее посередине относительных правды и лжи, а "всеобщая любовь" не имеет антагониста в виде ненависти, то есть, там же, посередине относительных крайностей, а середина и есть то самое место равновесия, про чувство которого я говорил, уловили? Smile https://www.youtube.com/watch?v=jbxKw8vSROg


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Сб Ноя 05, 2016 4:22 pm

jasvami пишет:
Влавладислав пишет:Вечность существования раскрылась как эмоциональность
Владислав, вы не замечаете, что ваши сообщения труднопонимаемы собеседниками, из-за употребления вами  многих не нужных слов, что иногда называют "слоблудием"?
Вам затруднительно изъясняться простыми словами?
Разве Вы не знаете, что у индивидуума так "вода" выходит, когда он причинно-следственную цепь в бесконечности по всем ее ветвям процеживает? Так и будет туда-сюда метаться, пока не осознает масштабы пределов без предела: https://www.youtube.com/watch?v=c7XgIBtslQE


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Сб Ноя 05, 2016 4:23 pm

Влавладислав пишет:
Что же вам тут непонятно и что вы называете словоблудием?
http://savepic.net/8500828.jpg

По этой картинке очевидно, что Вы вокруг своей точки зрения кружева причинно-следственные детально расписываете, причем не замечаете, что они во все стороны множатся, мельчают, становятся похожими и не различимыми... возьмите за основу восемь направлений (сторон света) в объеме и 12 фаз (ребер куба) между ними.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Сб Ноя 05, 2016 8:27 pm

Влавладислав пишет:
Сплав пишет:По этой картинке очевидно, что Вы вокруг своей точки зрения кружева причинно-следственные детально расписываете, причем не замечаете, что они во все стороны множатся, мельчают, становятся похожими
Поскольку я ценю чужое мнение, попробую разобраться в ваших претензиях, хотя они по-прежнему мне неясны – неконкретны.

«Свою точку я представляю Вечностью существования (в народе – Бог), с которой начинается все. Эта однозначность начала помогает мне (и Вечности) собрать все проявившееся реальное количество, оформить его в бесконечности самых различных проявлений и снять в себе, завершив тем самым диалектический процесс мироздания согласно схемам качество-количество-качество, синтез-анализ-синтез, тезис-антитезис-синтез.
Средняя бесконечная-количественная многовариантность процесса мироздания осваивается в однозначной истине Вечности существования – это наше сознание. Что же тут непонятного?
Это не претензия, а сочувствие, ибо одним словом "Бог" это все понятно и генерится такая текстовая информация в любой момент по образу и подобию ветвящегося дерева жизни между небом и землей, она на каждой иконе в нимбе лучами расходится, а ниже следует простое представление:

stary пишет:
Сплав пишет:О том и речь, что если Вы видите всего лишь муху (чья-то парящая точка зрения), то ее индивидуальная вселенная может быть не меньше Вашей...
Заметьте: Я ВИЖУ МУХУ... Это есть моя деятельность в рамках моей вселенной и я могу предположить , что эта муха имеет свою вселенную , но всё это будут мои модели ...
Вот я сейчас получаю сигнал и отсылаю сообщение. каким образом субъект " stary "  становится субъектом " форум" ?
Как индивидуальное сознание превращается в коллективное сознание!?
Вы есть узел, перекрестная причинно-следственная стяжка множества нитей, а муха есть другой узел, декодируемый Вашим сознанием в этой фазе соответствующим образом. Она может быть как реальной, так и галлюцинацией, проходящей Вас насквозь. Но может запутаться, попав в котлету разными путями (нитями), и пройти через Вас реально, а Вы и не заметите. Таким же образом cубъект "stary" становится субъектом "форум" по мере отдаления, запутывания и наматывания друг на друга расходящихся фаз причинно-следственных нитей, ибо все эти нити-пути, как волосы, учитываются на каждом узле со своей кривизной и фазой восприятия, но пошагово распределяются в общем массиве памяти бытия.



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Пн Ноя 07, 2016 7:36 pm

Greshnik пишет:И ещё насчёт Святого Духа,Святой Дух не будет мучить человека,издеваться над ним,обманывать!бесы могут обмануть конечно человека и подделываясь под добро!так что надо быть очень осторожными!и лучше вообще никого не слушать!чтобы не обмануться!ну а когда человека голоса мучают,обманывают,издеваются над человеком,в таком случае тем более не может быть и речи о наличии Святого Духа у человека!
Негативна именно Ваша точка зрения в надежде на постоянный позитив. А Святой Дух от печали до радости, как от сладости до гадости, позитив с негативом чередует. Если выхватили много позитива, то и негативная фаза с терзаниями будет соответствующей.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Пн Ноя 07, 2016 7:37 pm

Достигнутые разумные позиции поддерживаем, не раскачиваемся сильно, но и не застаиваемся на долго, двигаемся не спеша на следующий уровень концентрации, идет процесс единения, сжатия и компактной упорядоченной укладки насыщенного информацией пространства...

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Вт Ноя 08, 2016 12:24 pm

Greshnik пишет:Я писал в том сообщении,что мучить человека,издеваться,обманывать Святой Дух не будет,и щас это же напишу!единственное добавлю,что Святой Дух может конечно наказать человека,но одно дело наказание,другое дело,всякие издевательства,обман,бесовщина!Хотя,всё это происходит по Божьей воле,то есть если бесы издеваются,то всё равно по Божьей воли,другой вопрос причина этого?,почему бесы издеваются и мучают,почему Бог им разрешает это делать,причины как я понимаю,вот такие,1) Наказание,2)Испытание,чтобы человек мог выйти на новый уровень духовности! В обоих случаях,даже если это наказание,возможен и должен быть выход на более лучший уровень духовности,только тут уже всё от самого человека зависит,справится ли человек с такими трудностями возникшими у него на пути!а например в ситуации с бесовщиной,голосами,кроме варианта вообще победы над ними,избавления от них,есть ещё вариант в какой то мере тоже победы,это научиться терпеть их и не поддаваться им,это ведь тоже победа,пусть и не полная!
Чем больше свободы в перемещении точки зрения, тем больше шансов, что отклонившись в любую сторону от пути она будет захвачена сильным потоком и унесена в крайность. И ослепительный свет может малую черноту растворить, от которой отталкиваться надо, равно как и огромная чернота малый свет может поглотить. А в памяти лабиринта бытия все есть, в каждом коридоре свои бесовские крайности и тупики безысходности поджидают. Если нет движения - уже в тупике, а это крайность, не смотря на среднее положение.



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Вт Ноя 08, 2016 5:34 pm

Анимо пишет:
Жесть. Тебя уже и наяву достают...
Я от этого еле избавилась.
"Оно" меня достало, физически... я рассказывал Smile

А теперь все ощущения из памяти вокруг точки зрения может нагонять, чем и доводило, пока я совсем бесчувственным не стал. Затем стало эмоциями незаметно накачивать, свой ход мыслей подкладывать... вот это жесть, но тоже раскусил.

Затем стало накладывать образы знакомых, типа их кто-то обижает... короче, и друг, и враг, и жена-пила, которая еще и глазами моими шевелить может, пальцами дергать, собакой изнутри "гавкнуть" или кошкой снаружи где-то мяукать.

Анимо пишет:
Я тебе очень сочувствую.
Вот простое упражнение. Я думаю, это поможет держать их во сне.
http://animo.ukraine7.com/t250-topic
Мы их сами для себя своим отношением и убеждениями можем настраивать, они ведь в полуавтоматическом состоянии нас беспокойством накачивают, например, в такой образ можем собрать: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тульпа

Так что ничего страшного, я сейчас при "ее" участии пишу, по сути "она" пиарится... ну вот, уже "подрались", типа кто на ком едет. Но все равно в позитив вырулили сообщение. Smile

Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Вт Ноя 08, 2016 5:36 pm

Анимо пишет:Smile А как ты про лук догадался?
По сути окружающей "монады", которая естественным образом искрится вокруг точки зрения (веко-в-чело-веке) в области наибольшей напряженности.

А если фокус на все окружение сразу попадает, то "корокое замыкание" вплоть до психоза (по сути это чем-то на ссору между близкими людьми и ее последствия похоже), когда нет более "острых ощущений", на то и лук.



Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Nabludatel Ср Ноя 09, 2016 9:20 am

Анимо пишет:Но хоть пытаешься? Как?
Тут подход несколько иной, если собой хочешь остаться в единстве со всеми.

Не "подпевать" со своей стороны чужим эмоциям, мыслям и движениям. В том числе просто пропускать сквозь себя - оно ведь безнаказанно со своей стороны толкает или электроразрядом бъет и никуда от этой волны не денешься, но если при этом фокусироваться, напрягаться или отвечать на раздражитель, то лишь больше негатива от толчка или электроразряда получишь.

А вот свое движение при этом родолжать и удерживать, и позитивными волнами не брезговать, не столько они генерируются цепью "коллективного сознания", сколько "оно" тебе твои же собственные приятные (позитивные) ощущения в "посторонней упаковке" подсовывает с той же периодичностью, что и твои "любимые" негативные.

Надо расценивать это, как полуавтомат окружающей среды, который всегда на связи с тобой, он лишь равномерно вокруг твоей точки зрения все ощущения рыхлит (энергию перераспределяет, не только жрет, но и подкармливает), которые ты знаешь, и они тебе не чужды и нужны для твоего же обновления.


Nabludatel

Сообщения : 449
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Commentary Вс Ноя 13, 2016 11:48 am

Анимо пишет:
Хрусты слышишь? А не замечала, что они без веских на то оснований иногда появляются? пишет:
Нет. Основание всегда есть.
Хрусты - это становятся на место сдвинувшиеся позвонkи.
Лучше тщательно следить за этим и регулярно ставить позвони на место гимнастиkой.
http://animo.ukraine7.com/t20-topic
А также стараться не допускать этого правильными позами для сна.
Вот ты и попалась! Smile То есть, ты на 100% уверена, что у тебя хрусты реальны? А я на 100% убедился, что у меня почти все хрусты вокруг и скрипы в голове не в тему звучат, все думал, откуда же берутся эти "глюки" совместно с наваждением тех проблем, с которыми ты гимнастикой борешься. Я спортом профессионально занимался, нет у меня этих проблем... а наваждение "оно" откуда-то присылает!

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Commentary Вс Ноя 13, 2016 11:49 am

Анимо пишет:Smile Так приятно, когда кто-то хотя бы хочет голосам морду набить.
Таким образом ты усиливаешь пустую агрессию, которая может в чей-то психоз вылиться. Они так голоса и плодят, когда не выдерживают неприятных ощущений и начинают проклинать все на свете... ты в курсе, что голоса и ощущения не из одного источника могут быть?

Анимо пишет:
Я таk от голосов и избавилась - вылечила позвоночниk.
Ага, а я то думаю, почему в последнее время даже не сгибавшись разогнуться не могу! Не неврология, а телепатия, однако. Wink


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Commentary Вс Ноя 13, 2016 11:52 am

Анимо пишет:
Register пишет:.......
Надо расценивать это, как полуавтомат окружающей среды, который всегда на связи с тобой, он лишь равномерно вокруг твоей точки зрения все ощущения рыхлит (энергию перераспределяет, не только жрет, но и подкармливает), которые ты знаешь, и они тебе не чужды и нужны для твоего же обновления.

Sad Нет, чел.... они тебе никогда не подкармливают.
Всегда только жрут. Даже когда тебе это нравится.
Так ведь и ты кушаешь что-то вокруг себя. Также и они кушают вокруг себя. То ты ешь окружающую среду, то окружающая среда тебя ест.

Анимо пишет:
Они всегда стремятся к тому, чтоб тебе нравился процесс пожирания тебя. Sad Чтобы ты не сопротивлялся)
Но когда они слабеют по каким-то причинам, то ты видишь их негативную сущность и сопротивляешься.
То ты ищещь пищу, то они из тебя эту пищу тащат... вот оно, "хорошее, но плохое" блуждающее равновесие жизни, которое некоторым надоедает.

Анимо пишет:
С голосами .... хорошее - это всегда плохо. Даже хуже, чем плохое.
Так что, когда ты считаешь, что тебя подкармливают, то тоже надо сопротивляться.
Нет, они несколько раз пытались сделать так, чтоб я подавился. А тебе они болезни через нервы имитируют, чтоб ты "лечилась", тем самым ела или делала то, что им выгодно, то что тебя расслабляет и дезориентирует.
Они физическую силу через нервы менять могут, "тепло" в холод нагоняют наваждением и можно замерзнуть, не подозревая об этом.

Анимо пишет:
Лучше всего - быть против всего, что идёт от голосов. Тогда точно не прогадаешь.
Они - часть твоего сознания, которое распознает или генерирует эти голоса, верно, неверно или достоверно, при участии внешних факторов.

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Commentary Вс Ноя 13, 2016 11:55 am

Анимо пишет::scratch_one-s_ Вообще-то, их много.
"Оно" тоже существует. Его очень боятся сами голоса.
Я думаю, что "оно" - это наш иммунитет.

"ОНО" - часть сферы окружения, как несколько кругов-оболочек в луке (иногда гнилые), а голос - его стяжаемая часть, как "направленная" долька чеснока или мандарина.

У тебя на аватарке "цветок получает сверху лучики яркого солнечного света и капельки чистой дождевой воды", а стеблем и корнями уходит в воду, поверх которой молодые листики расщепляют оседающий вниз оксид углерода, в землю, где перегнивают старые листики, выделяя вверх в небо метан, сгорающий в солнечных слоях, давая лучики яркого солнечного света... вот это и есть природное "ОНО" в целом, окружающее цветок, а часть его кругов-оболочек голосом шепчет "водяная лилия", как фрагмент разума "илиЯ, трилиЯ, квадрилиЯ"


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Commentary Вс Ноя 13, 2016 11:55 am

Анимо пишет:Shocked Ты чего? Это не глюки.
Мои окружающие их тоже слышат.
И я, часто, слышу их у других людей, когда они потягиваются, например. Или резко поворачиваются.
А мои окружающие не слышат. Без потягиваний и поворотов возникают, да и не там где надо, типа кто-то "поверх" меня сидит.
"Зажимы" в расслабленном состоянии нагоняются... это "оно" так кривляется, на шею садясь.

Анимо пишет:
Если ты занимался спортом, то ты, вообще, в группе риска по суставам.
Есть у меня несколько точек реального хруста, которые я хорошо знаю. Кстати, правильно, что шею разрабатываешь, голову еще можно как бы "по плечам катать", назад отклонив и распрямившись в вертикальном положении или, если тяжело, то лежа на спине с твердой подушкой под лопатками. Я "по кругу" на ширине плечей могу головой крутить, запрокидывая ее назад и вперед наклоняя, а ты?

Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология понимания - Страница 2 Empty Re: Психология понимания

Сообщение автор Commentary Вс Ноя 13, 2016 11:58 am



Анимо пишет:Smile Да? У меня нет. У меня такая красота в осознанных снах, что пришлось даже тренироваться не смотреть вокруг.
Sad А то залюбуешься и охранники сразу словят (переведут ОС в обычный сон).

Я их сам генерирую в любой момент, с любой сложностью и яркостью, птичкой в шторм между скал летаю... и "оно" меня прямо на ходу в реальности своими "червячками" зафлуживает, дистанции сбивает, делом заниматься мешает. Так что осторожней и будь готова к этому наяву.


Commentary

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения