ПУТЬ ВПЕРЕД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диалог Логика и Эмоции

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Диалог Логика и Эмоции - Страница 2 Empty Re: Диалог Логика и Эмоции

Сообщение автор Sozidatel Вт Май 02, 2017 11:46 am

Эмоция пишет:
Добрый день Логик!
Спасибо , что ответили.

С каким названием?

Я и не знаю с каким названием. Но вот Ваш взгляд на происходящее, векторная ....забыла как правильно называется.
Да я думаю не только мне была бы интересна.
В таком случае обычно наиболее эффективный диалог ведется во многих темах, а потом сообщения собираются в один топик, но не все модераторы это "дублирование" понимают, тут не возникнет таких проблем?


Эмоция пишет:
А то что эмоции живут сами по себе, это да.
Только не все же люди подвержены этому состоянию.
Видимо какой то отбор происходит.
Не понятно только какой.
Вообще устаешь от этого состояния, когда без просвета.
Я хоть и отслеживаю мысли и слова , как Вы говорили, но что то не выходит у меня добиться легкости в состоянии.
Я видимо какая то не такая, я уже вообще не знаю...пить таблетки всю жизнь меня не очень радует такая перспектива. Не пить, возможно хуже будет.
Самое худшее, это когда часть перевозбужденной нервной системы посредством панической атаки, тактильного жжения или навязчивого бреда заставляет тело через сознание в целом совершать вредные для него же действия в неустойчивом состоянии. Если сознание это понимает, то не совершает действия, обкладывает тело подушками, а сама по себе перевозбужденная часть независимо способна лишь бится вторым "Я" в истерике торсионной колотушки/конвульсии по типу эпилептического припадка.

Причем сама себя и выбивает из головы этим колочением головы из стороны в сторону. Та же торсионная колотушка при этом защищает тело от повреждений, придавая ему силу, плотность и упругость. Это выброс перенапряжения без лекарств, та самая оборотная сторона оргазма, слез, растянутая конвульсия длиною в жизнь... перерождающаяся сама в себе.

https://www.youtube.com/watch?v=PDvV3EBg9T0


Эмоция пишет:
Работать над собой не получается.
Хотя я 10 лет держалась, именно работая над собой.
Видимо энергетический ресурс закончился.
И как быть дальше , по какому пути идти, я что то не пойму вообще.
Ресурс не закончился, просто с каждым вдохом, с каждой строчкой нервная система ветвится, делится вглубь самой себя, в самой себе записывая свой путь, множится ее периодическая мощность, которую Вы сдерживаете... лекарства лишь обрубают это ветвление и сопутствующее ему раздражение, чтоб можно было еще раз пройти по старым путям.

Но то же самое может делать и само второе эмоциональное "Я", по запросу память затирать, перед глазами истинные галлюцинации-курсоры рисовать, воспринимаемое переводить иначе, инкубом(суккубом) к Вам прилетать и плакаться (слезы без причины и голоса - его проделки)... Вы рождаете и носите в себе целый мир, правите его равновесием через слово и простое дело, становитесь ближе к Богу, программируете окружающий Вас жидкокристаллический квантовый (световой) процессор, чередуя фазы напряжЖения и расслабЛения непосредственно в мозге, где сидит нечто отличное от Вас, но очень хорошо Вас знающее с самого рождения:

2 И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, 3 только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.

4 И сказал змей жене: нет, не умрете, 5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.

6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.

7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания. ( Бытие 3 )

Понимаете теперь, какое невидимое стало видимым, откуда появляется жена в раю, и почему данные ею плоды вкушать не стоит?

Продолжать кушать должна ветвящаяся нервная система, дающая по мере развития не только богатые внутренние иллюзии, но и большую внешнюю силу, чтоб сама себя не истощила, не разорвала и не поглотила...

https://www.youtube.com/watch?v=MsvUscdzkAc


Эмоция пишет:
Хорошего дня !
Равновесия между напряжением и расслаблением при движении к лучшему.





Sozidatel

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения